Menu

 

Prochaines courses

  

Classements des poussins- 1000 m - du 22 Novembre 2009

Le classement complet des poussins (1000m) du 22 novembre 2009

Place Nom Prénom Club Temps
1 VAN OVERBEKE Léo Ssb Brumath 00:03:33
2 BERREHAIL Mehdi Petit Rederching 00:03:36
3 LOTH Enzo Unitas Brumath 00:03:36
4 UHLRICH Nicolas Unitas Brumath 00:03:40
5 MATHIEU Lucas Ecole Schuman 00:03:45
6 MAURIELLO Tony Aydoilles 00:03:52
7 CONSTANS Victor Fr Haguenau 00:03:56
8 BERREHAIL Yanis Petit Rederching 00:03:57
9 LERCH Quentin ASSA SARREBOURG 00:03:57
10 HEDJERASSI Florian Iba Lingolsheim 00:03:58
11 HEDJERASSI Aymeric Iba Lingolsheim 00:03:59
12 SCHALL Anaick Niederbronn 00:03:59
13 NEUKIRCHNER LUCAS BERSTHEIM 00:04:00
14 RICHARD LEO HARTZVILLER 00:04:02
15 RHIT Lucas Saverne 00:04:02
16 DIETRICH Arthur Quatz Trotters 00:04:03
17 GRATHWOHL Suzie Gries 00:04:05
18 METZ ILONA SCHWINDRATZHEIM 00:04:06
19 SCHALL Anaël Niederbronn 00:04:07
20 BALTZINGER Jérémie Vendenheim 00:04:07
21 GASSER Vincent La Wantzenau 00:04:08
22 BECK Hugo Marmoutier 00:04:09
23 RUHLMANN Manon Hoerdt 00:04:10
24 KUHN Charlotte Unitas Brumath 00:04:10
25 BAUDOT Arthur Asso. Sportive Stg 00:04:14
26 BOESCH Elsa Ecole Arc En Ciel 00:04:15
27 KEITH Luc Pompiers du Bas-Rhin 00:04:15
28 MEISS Anthony Asse Menuisiers Bischw. 00:04:16
29 DELOIGNON Cassandre Strasbourg 00:04:17
30 SOMMACAL Mathias Ecoles Wing/Walt 00:04:17
31 BITAT Merwan   00:04:18
32 HOENEN Johan Ecoles Wing/Walt 00:04:22
33 GAUTIER Andy Asse Menuisiers Bischw. 00:04:23
34 GRAUFFEL Vincent Ecole Schaffhouse 00:04:24
35 WEBER Kloé Ana Fcja Bischwiller 00:04:24
36 SCHNEIDER Romain Brumath 00:04:25
37 SCHALBER Aline Unitas brumath 00:04:25
38 GASS Maureen Pompiers du Bas-Rhin 00:04:27
39 BAEHR Florian Pompiers du Bas-Rhin 00:04:27
40 BIETH Jacques Pfettisheim 00:04:29
41 DURANTHON Léa Hoerdt 00:04:30
42 MAETZ Pauline Unitas Brumath 00:04:31
43 MOEBS Emma Unitas Brumath 00:04:32
44 GEIN Lucas Pfettisheim 00:04:33
45 DANGLER Eliott Pompiers du Bas-Rhin 00:04:33
46 DIDIER Léo Pompiers du Bas-Rhin 00:04:34
47 SCHNEIDER Mathilde Ecoles Wing/Walt 00:04:34
48 VOGLER Hugo Badmington De Bouxwiller 00:04:35
49 IONESCU Sergiu Inst. Sainte Philomène 00:04:36
50 DECKER Antoine   00:04:37
51 WENDLING Morgane Dauendorf 00:04:37
52 BRANDSTAEDT Marie Conseil Général 67 00:04:37
53 CAZET Henriette Unitas Brumath 00:04:38
54 ZIMMERMANN Oriane Brumath 00:04:39
55 JESSER Mégan Collège Brumath 00:04:41
56 NILLE Juliette Brumath 00:04:41
57 MUNNIER Tristan Brumath 00:04:42
58 SCHOENACKER Michaël Strasbourg 00:04:43
59 BOUMA Aurélia Unitas Brumath 00:04:44
60 ARBOGAST Arthur Uhlwiller 00:04:45
61 NESS Marine Flexbourg 00:04:47
62 MARTIN Lisa Roeschwoog 00:04:47
63 DEBOMY Flavie Brumath 00:04:49
64 THOMAS Kimya Brumath 00:04:49
65 DELAROLQUE ANNA BRUMATH 00:04:50
66 GARCIA Thomas Sessenheim 00:04:51
67 SCHUCH Charlotte Sg Brumath 00:04:51
68 NOIRIEL Lucile Ana Fc Haguenau 00:04:52
69 STRESSER Perrine Ana Fc Haguenau 00:04:57
70 CROVELLA Louise Ecoles Wing/Walt 00:04:59
71 CRON LAURIANNE HOCHSTETT 00:05:04
72 SCHNEIDER Cathy Ana Fc Haguenau 00:05:05
73 LALLEMAND Nicolas Brumath 00:05:07
74 DUPONT Valériane Ecole Pflimlin 00:05:08
75 SCHMITT Lalia Collège Brumath 00:05:10
76 BAAS Mathilde Ecole Remparts 00:05:16
77 GROSS Anaïs Pompiers du Bas-Rhin 00:05:18
78 EHLENBERGER Lucile Ecole Pflimlin 00:05:21
79 BUFFLER Laura Fcpe 00:05:27
80 BRENDEL Elodie Unitas Brumath 00:05:34
81 ALLEMANN Marc Ecoles Wing/Walt 00:05:45
82 SCHOTT Alexandre Pompiers du Bas-Rhin 00:05:53
83 ERTZSCHEID Théo   00:06:17
84 SCHUSTER Elodie Collège Brumath 00:06:18
85 DIEUDONNE ANNA MARTINE BRUMATH 00:06:21
86 FRIDLI Antoine Pompiers du Bas-Rhin 00:06:21

Visiteurs

Aujourd'hui 31

Hier 57

Semaine 88

Mois 947

TOTAL 118692

bandeau2016

Aller au haut
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com