Prochaines courses

  

Classements du 10 Km du 21 Novembre 2010

Le classement complet du 10 Km du 21 novembre 2010

Place Nom Prénom Club Temps
1 FOULOUH Karim La Poste 00:30:27
2 ALLENBACH Emmanuel Ana Rohan Athlé Sav. 00:33:09
3 MARTIN Alain Jean Mich Ascs 00:33:10
4 MIQUEL Jonathan Ana Rac Wissembourg 00:33:11
5 WESTENHOEFFER Fabrice Team Espace Marathon 00:33:31
6 GOSSET Jose Rt Schweighouse 00:33:43
7 BOUKI Georges Asl Robertsau 00:34:48
8 LAPP Freddy Rt Schweighouse 00:35:00
9 MULLER Steve Bischheim 00:35:00
10 MOTSCH Mathieu Colmar Marathon Club 00:35:13
11 NICOLAZO DE BARMON Hugues Strasbourg 00:35:15
12 BORNER Daniel Eichelthal 00:35:18
13 LORENTZ Maxime Rt Schweighouse 00:35:25
14 NICOLAZO DE BARRON Louis Marie Strasbourg 00:35:30
15 STEFFEN Eric Rt Schweighouse 00:35:41
16 SCHNELL Michael Libal 00:36:14
17 ROBERT Mickael Dannelbourg 00:36:26
18 HENNERICH Alain Wolfisheim 00:36:33
19 HIRTZ Vincent Triclub Vosges Du Nord 00:36:36
20 NETZER Sebastien Menchhoffen 00:36:59
21 HEYD Patrick Le Coq Sportif 00:37:06
22 ZERAIRIA Morad Les Defoules Des 4 Saisons 00:37:09
23 ARMAND Roland Acca 00:37:11
24 BOHN Michel Running Club Zorn 00:37:14
25 BARRILE Robertino Asmcus 00:37:17
26 EHRHARDT Fabien Marmoutier 00:37:20
27 SCHOENFELDER Patrick Rt Schweighouse 00:37:47
28 BOULOC Yves Triathlon Hochfelden 00:37:48
29 BOHIC Jean Paul Saint Nabor 00:37:49
30 SIGGWALT Guillaume Amicale Sdis 00:37:55
31 BOSSERT Manuel Diebolsheim 00:37:57
32 TARTEIX Pascal Asptt Strasbourg S2A 00:37:59
33 PFLUMIO Pascal Hoerdt 00:38:00
34 GEHAN Eric Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:10
35 MEYER Claude Asptt Strasbourg S2A 00:38:17
36 KNOBLOCH Laurent Tcs 00:38:20
37 GERARD Christophe Crédit Mutuel 00:38:23
38 KROPP Norbert Rt Schweighouse 00:38:24
39 DADOUN Michaël Strasbourg 00:38:25
40 CHEVALIER Philippe Rt Schweighouse 00:38:28
41 KASTENDEUCH Nicolas Asl Robertsau 00:38:29
42 DEMMANE Farouk Asl Robertsau 00:38:32
43 BLAES Bernard Dabo 00:38:33
44 KUCHARAVY Dimitry Strasbourg 00:38:34
45 LICHTI Sebastien Asl Robertsau 00:38:36
46 GASPAR Philippe Rhin Runners Gambsheim 00:38:39
47 LETT Jacky Eichelthal 00:38:40
48 HUCK Andre Drusenheim 00:38:41
49 CUNY Laurent Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:47
50 DANNENHOFFER Franck Saint Avold 00:38:47
51 KELLER Joel Mussig 00:38:51
52 BRYCHE Raphaël As Lilly 00:38:56
53 SCHNELL Emmanuel Osthouse 00:39:00
54 MAIRE André Asptt Strasbourg S2A 00:39:01
55 MULLER Laurent Ecoles Walt/Wingersheim 00:39:11
56 GEORGES Emmanuel As Lilly 00:39:17
57 CELET Christophe Les De Foulees 00:39:20
58 ERB Jean Sdea 00:39:21
59 KRATZEISEN Steve Asptt Strasbourg S2A 00:39:22
60 JOUBIN Louis Illkirch-Graffenstaden 00:39:23
61 BUFFLER Christophe De Dietrich Thermique 00:39:27
62 SIMON Patrick Oh Morsbronn 00:39:30
63 ENAKI Valentina Monswiller 00:39:34
64 CLAUSS André Sg Wantzenau Triathlon 00:39:38
65 GABEL Olivier Strasbourg Evenements 00:39:40
66 WALTER Serge Reding 00:39:40
67 MICHEL Arnaud Strasbourg 00:39:41
68 FRANKINET Régis Quatzenheim 00:39:43
69 DOGNON Michael Asl Robertsau 00:39:44
70 AUVRAY Laurent Colosal 00:39:45
71 SAPIN Nicolas Iba Lingolsheim S2A 00:39:46
72 DURANTHON Christophe Hoerdt 00:39:47
73 KIEFFER Mathieu Iba Lingolsheim S2A 00:39:48
74 SCHIRMANN Philippe Asptt Strasbourg S2A 00:39:49
75 HOFFMANN Patrick Eichelthal 00:39:53
76 FIDELIN Christophe Ana Fcja Bischwiller 00:39:54
77 RENDINA Bruno Ana Fcja Bischwiller 00:39:56
78 FISCHER Jean Luc Bergbieten 00:39:57
79 SIMON Roland Iba Lingolsheim S2A 00:39:58
80 GRASS Claude Le Petit Braquet 00:40:08
81 LEHMANN Estelle Rapide Wingerdheim 00:40:10
82 KREMSER Emmanuel Tri Club Vosges Du Nord 00:40:15
83 KARCHER René Uhrwiller 00:40:15
84 PALANGA Olivier Les Fantastiques 00:40:16
85 GANNE Christophe Tri Club Vosges Du Nord 00:40:17
86 MENE Jean Michel Haguenau 00:40:19
87 METZ Olivier Brumath 00:40:23
88 MONNOT Emile Strasbourg 00:40:25
89 JANES René Crédit Mutuel 00:40:27
90 JUNG Emmanuel Cus Strasbourg 00:40:31
91 LUTTMANN Michel Asptt Strasbourg S2A 00:40:32
92 HECHT Rémy Marienthal 00:40:34
93 KLEFFER Clément Ana Fcja Bischwiller 00:40:34
94 WIMMER Guillaume Truchtersheim 00:40:37
95 FOURNIER Vincent Unitas Brumath 00:40:39
96 SCHUMACHER Laurent Strasbourg 00:40:40
97 MATHEY Denis Fonderie De Niederbronn 00:40:41
98 ZINCK Ralph Schaeffler France 00:40:42
99 NEBAS Emmanuel Triathlon Club Bischwiller 00:40:45
100 OBERTIN Jacques Strasbourg 00:40:46
101 LAUFENBUCHLER Gaetan Gambsheim 00:40:48
102 KUNTZ Laurent Eichelthal 00:40:51
103 REIBEL Christophe Vendenheim 00:40:52
104 FOURNEL David Crédit Mutuel 00:40:53
105 REMMY Simon Roquette 00:40:54
106 HUBERT Dominique Oberhoffen/Moder 00:40:55
107 IMHOFF Adrien Sg Wantzenau Triathlon 00:40:56
108 FIFRE Christophe Strasbourg 00:41:08
109 RICHARD Eric Crédit Mutuel 00:41:08
110 JACQUOT Franck Sarrebourg 00:41:09
111 REMY Nadia Roquette 00:41:14
112 MINNI Christophe Aus Tennis De Table 00:41:14
113 ROBACH Christian Cap Dettwiller 00:41:15
114 SCHNEPP Christophe Pompiers Du Bas-Rhin 00:41:17
115       00:41:19
116 LAENG Matthieu Bischwiller 00:41:27
117 KAMMERER Remi Breitenbach 00:41:28
118 JOLY Frédéric Sarreguemines Triathlon 00:41:34
119 FLEURY Laurent Coureurs Du Mardi 00:41:35
120 HENRIQUES Luis Behlenheim 00:41:36
121 SPIESSER Christophe Strasbourg 00:41:39
122 TRUNTZER Hubert Schroff Sport 00:41:40
123 LITT Denis Olsner Lauffer 00:41:41
124 ROY Philippe Runroy 00:41:42
125 BENGONE Olivier Asptt Stasbourg Triathlon 00:41:42
126 MEYER Patrick Roquette 00:41:43
127 KRIBS Marc Brumath 00:41:43
128 WAGNER Rene Courir À Hasselfurth 00:41:45
129 GRANDEMANGE Remy Strasbourg 00:41:50
130 FALLACARA Vincent Ana Rohan Athlé Sav. 00:41:50
131 GIRAUD Alain Saverne 00:41:52
132 BAUDE Frédéric As Lilly 00:41:57
133 STRHAUSS Laurent Vc Nord Alsace 00:41:58
134 REMY Vincent Roquette 00:42:00
135 CABOS Cécile Ana Lauterbourg Ac 00:42:05
136 DOLLINGER Eric Crédit Mutuel 00:42:07
137 NICOLAZO DE BARMON Arnaud Strasbourg 00:42:11
138 ACKER Marc Rhin Runners Gambsheim 00:42:12
139 LAUREAUX Julien Grendelbruch 00:42:15
140 HECHT Clément Strasbourg 00:42:18
141 LACOUR Francis Hopital Haguenau 00:42:19
142 GRILLO Jean Luc Vendenheim 00:42:20
143 PECQUERY Cyrille Ana Rohan Athlé Sav. 00:42:21
144 DENIGER Arnaud De Dietrich Thermique 00:42:26
145 GUTLEBER Michel Tri Club Vosges Du Nord 00:42:28
146 WAGNER Flavien Freestyle 00:42:30
147 BELFACI Ahmed As Lilly 00:42:32
148 ZERR Francis Hochstett 00:42:40
149 DENU Paul Athletic Vosges Du Nord 00:42:42
150 LANDAIS Michel Eschau 00:42:43
151 GRESS Jean Philippe Weyersheim 00:42:44
152 HEDTMANN Jacky Ostwald 00:42:44
153 GRUBER Laurent Sew Usocome 00:42:45
154 JOHARY Michel Kurtzenhouse 00:42:47
155       00:42:48
156 JAEGER Jacky Mars Chocolat France 00:42:49
157 GUTH Raphaël Thermi Expert 00:42:52
158 SCHILLER Jonathan Plobsheim 00:42:55
159 BALTZER Claude Pompiers Bas Rhin 00:42:56
160 TIBERI Christophe Team Braquo 00:42:57
161 LEMMEL Patrick Quatz-Trotter 00:42:59
162 OSWALD Mathieu Gazelec 00:43:00
163 JAMIN David Strasbourg 00:43:01
164 VAZQUEZ Hervé Fumay 00:43:03
165 SPECHT Dominique Thermi Expert 00:43:03
166 KREMER Romain Eichelthal 00:43:03
167 BALTZ Jean Paul Asc Ferco 00:43:04
168 BLINDAUER Emmanuel Strasbourg Roller Vitesse 00:43:05
169 KOESSLER Olivier Sew Usocome 00:43:05
170 DIFFINE Dominique Crédit Mutuel 00:43:08
171 STEFFEN Raymond Schaeffler France 00:43:10
172 LETT Francine Eichelthal 00:43:12
173 RIMLINGER Roger Eichelthal 00:43:12
174 DUDT Roby Crédit Mutuel 00:43:17
175 HELLER Lionel Geispolsheim 00:43:17
176 SCHLOSSER Franck As Lilly 00:43:20
177 PAJOT Charles Schiltigheim 00:43:22
178 WEIBEL Loic Schiltigheim 00:43:24
179 CHEKKAT Abdelaziz Roquette 00:43:32
180 WINZENRIETH Raoul Afcf Alsace 00:43:36
181 ASSAS Fabrice Strasbourg 00:43:40
182 BLAQUE Gerard Asptt Strasbourg S2A 00:43:41
183 BERTEVAS Gérard Munchhausen 00:43:42
184 MULLER Marie Eve Ecoles Walt/Wingersheim 00:43:43
185 HUMBERT Luc Pompiers Du Bas-Rhin 00:43:44
186 SCHOENENBERGER Bruno Berstett 00:43:46
187 VILLADANGOS Guerric Brumath 00:43:47
188 VIX Denis Wasselonne 00:43:58
189 KIEFFER Michel Rt Schweighouse 00:43:59
190 KHELIFA Amar Offendorf 00:44:01
191 LE ROLLAND Yannick Olsner Lauffer 00:44:05
192 BARATTA Alexandre Bernolsheim 00:44:06
193 GEYER Jennifer Balbronn 00:44:08
194 FEGER Raymond Banque Populaire 00:44:09
195 ASTIER Pierre Bischwiller 00:44:12
196 BURGET Nicolas Schiltigheim 00:44:13
197 FLORES Pierre François Crédit Mutuel 00:44:14
198 FARNY Christophe Roquette 00:44:15
199 LOUIS Michel Schiltigheim 00:44:15
200 PRINCET Jean Louis Strasbourg 00:44:16
201 HOFFMANN Gérard Eichelthal 00:44:18
202 PARMENTIER Franck Pompiers De Fenetrange 00:44:21
203 REBISCHUNG Marc Brumath 00:44:21
204 MEHL Sophie Cpam Bas Rhin 00:44:23
205 HAMM Bernard Triathlon Club Bischwiller 00:44:30
206 NEGELE Olivier Crédit Mutuel 00:44:32
207 MULLER Marius Unitas Brumath 00:44:34
208 BOCH Anne Rachel Ana Rohan Athlé Sav. 00:44:36
209 HIRTZ Rose Baerenthal 00:44:37
210 DIEDERLE Alexis Catalent 00:44:39
211 FRUMHOLZ Philippe Asce 67 00:44:40
212 SPEISSER Marc Athletic Vosges Du Nord 00:44:43
213 MULLER Jeannot Ce Sncf 00:44:44
214 DERRADSI Amar Reichstett 00:44:49
215 PROST David Pompiers Du Bas-Rhin 00:44:49
216 LERCH Dominique Asc Ferco 00:44:52
217 BECHT Jean Roquette 00:44:53
218 HOERTER Monique Gerstheim 00:44:53
219 KLEIN Jérôme Dambach La Ville 00:44:54
220 KUHN Nicolas Berstheim 00:44:57
221 CRETET Jean Marc Furchhausen 00:45:02
222 PATY Laurent Brumath 00:45:03
223 RODRIGUEZ Gabriel Sessenheim 00:45:05
224 RIEHM Alexandre Asptt Stasbourg Triathlon 00:45:07
225 FOISSET Jean Philippe Uberach 00:45:09
226 HAENSLER Fabien Niederschaeffolsheim 00:45:10
227 PIERSON Renaud Olsner Lauffer 00:45:14
228 BERNARD Alexandre Ma Jardinerie 00:45:16
229 ROSTAN Gérard Dahlenheim 00:45:18
230 ERDOGAN Adem Ce Schroff 00:45:22
231 WARTER Sébastien Hoerdt 00:45:22
232 HAUSSER Lionel Crédit Mutuel 00:45:24
233 MUGLER Arnaud Weyersheim 00:45:26
234 VANOVERBEKE Aurélien Chantepie 00:45:27
235 BALTENWECK Michel Coureurs Du Mardi 00:45:28
236 HERT Marius Epfig 00:45:30
237 SITTER Lucien Altwiller 00:45:32
238 POIROT Julien La Valbonne 00:45:35
239 PFLEGER Nicolas Schiltigheim 00:45:41
240       00:45:42
241 GESELL Hubert Kindwiller 00:45:43
242 GARCIA Manuel As Lilly 00:45:47
243 BOURIGAULT Jean Pierre Mars Chocolat France 00:45:53
244 LEITHEIM Nicole Geudertheim 00:45:54
245 MAPPS Sebastien Rt Schweighouse 00:45:56
246 BERREHAIL Youcef Petit Rederching 00:45:59
247 DAVID William Strasbourg 00:46:01
248 CABUT Sabrina Pompiers Du Bas-Rhin 00:46:02
249 FOEGLE Cathy Meisenthal 00:46:03
250 DE JONGHE Bertrand Roquette 00:46:03
251 BUSSOD Yves Iba Lingolsheim S2A 00:46:03
252 SENGER Nicolas Bischheim 00:46:07
253 GILLY Patrick Rhin Runners Gambsheim 00:46:07
254 GRUNENWALD André Roquette 00:46:07
255 KRAUSS Virginie Iba Lingolsheim S2A 00:46:08
256 BRODU Emilie Brumath 00:46:09
257 STOPA Valerie Asl Robertsau 00:46:10
258 SIAT Frédéric Ifsi 00:46:10
259 PERRADIN Alexandre Asl Robertsau 00:46:10
260 HASELWANDER Véronique Asl Robertsau 00:46:10
261 MATHIS Laurent Pompiers Du Bas-Rhin 00:46:11
262 ARTZ Bernard Les Furieux 00:46:12
263 RAYMOND Serge Roquette 00:46:13
264 SCHMIDT Yves Hoenheim 00:46:17
265 GROLL Thierry Rhin Runners Gambsheim 00:46:18
266 MUNIER Florent Brumath 00:46:20
267 ALCARAZ Michel Steinbourg 00:46:21
268 POMBA Jean Marc Crédit Mutuel 00:46:22
269 STRENTZ Bernard Seebach 00:46:22
270 CAMPARIE Thierry Souffelweyersheim 00:46:23
271 SCHMITZ Franck Rhin Runners Gambsheim 00:46:30
272 GRABENSTAETTER David Schiltigheim 00:46:33
273 MOTSCH Emmanuel Crédit Mutuel 00:46:36
274 HENRY Damien Strasbourg 00:46:36
275 FISCHER Stéphane Rt Schweighouse 00:46:37
276 MARCZINSKI Jean Philippe Lanxess 00:46:37
277 BRENNER Christian Pompiers Du Bas-Rhin 00:46:38
278 BIGHLER Loïc Scherwiller 00:46:39
279 BOURREAU Marc La Poste 00:46:40
280 MULLER Loïc Crédit Mutuel 00:46:41
281 LAESTER Eric Sew Usocome 00:46:42
282 BRENCKLE Dominique Vosgirunners 00:46:42
283 LORNE Christophe Unitas 00:46:43
284 ANSTETT Guy Pompiers Du Bas-Rhin 00:46:44
285 NEUROHR Christian Sgw Triathlon 00:46:46
286 HOENNER Patrick Go Sport 00:46:46
287 DEIBER Anne Solène Crédit Mutuel 00:46:49
288 KAUTZ Victoria Ana Fc Haguenau 00:46:50
289 GASPAR Antonio Nancy 00:46:54
290 TISSIER Nicolas Strasbourg 00:46:54
291 SCHMITT Sandrine Eichelthal 00:46:55
292 WENDLING Thierry Hochfelden 00:46:55
293 HAUER Serge Marlenheim 00:46:56
294 TRITSCHBERGER Jean Michel De Dietrich Thermique 00:46:57
295 HUSS Thomas Pompiers Du Bas-Rhin 00:46:57
296 SINDONINO Raphael Pompiers Du Bas-Rhin 00:47:01
297 HIRTZ Bernard Niederbronn Les Bains 00:47:03
298 COUDRIET Jacques Crédit Mutuel 00:47:05
299 KIFFEL Alain Ostwald 00:47:06
300 BRICE Laurent Haguenau 00:47:11
301 POTIER Thierry Cap Dinsheim 00:47:13
302 OBRECHT Jean Brumath 00:47:16
303 BRINON Yves Rt Schweighouse 00:47:16
304 BERNHEIM Thierry Marlenheim 00:47:17
305 WOOCK Christian Athletisme Dabo 00:47:20
306 NICOLAS Ludovic Strasbourg 00:47:21
307 DISTEL Claude Carré De L'Habitat 00:47:24
308 STEPHAN Sébastien Mommenheim 00:47:24
309 APPERT-RAULIN Eric Illkirch 00:47:25
310 BANNIER Laura Ecole Pierre Pflimlin 00:47:32
311 URSCH Jean Marc Crédit Mutuel 00:47:33
312 ACKERMANN Pascal Athletic Vosges Du Nord 00:47:34
313 MUNCK Christophe Pompiers Du Bas-Rhin 00:47:35
314 OBERLE Frederic Cyclo Hoerdt 00:47:41
315 KASPROWICZ Thierry Triathlon Club Bischwiller 00:47:44
316 WILHELM Claude Reding 00:47:48
317 DALHEM Philippe Crédit Mutuel 00:47:49
318 KRAUTH Nicolas Carré De L'Habitat 00:47:49
319 GROSSTEPHAN Dominique Cpam Bas Rhin 00:47:52
320 RETZ Lucas Pompiers Du Bas-Rhin 00:47:53
321 BOEHRER Virginie Strasbourg 00:47:56
322 LEMAIRE Christophe Crédit Mutuel 00:47:57
323 VEITH Lucien Drusenheim 00:47:57
324 WALTER Daniel Cora Sarrebourg 00:48:03
325 BANGRATZ Philippe Bilwisheim 00:48:03
326 ARBOGAST Hervé Dettwiller 00:48:06
327 LAGANT Thierry Crédit Mutuel 00:48:06
328 KROMMENAKER Jean Pierre Strasbourg 00:48:08
329 VACHON Dominique Rhin Runners Gambsheim 00:48:10
330 KOPF Bernard Amicale Hôpital Haguenau 00:48:11
331 BERTSCH Dieter Lg Hardt Durmersheim 00:48:15
332 HESS Olivier Lixhausen 00:48:16
333 SPECHT Lucas Thermi Expert 00:48:17
334 ERTZ Joel Hoenheim 00:48:21
335 VOGLER Frédéric Hochfelden 00:48:23
336 KAPPS Christophe Brumath 00:48:25
337 HEITZ Christophe Thermi Expert 00:48:26
338 WEISBECKER Francis Schaeffler France 00:48:27
339 PRIETO Sebastien Huttendorf 00:48:29
340 VORBURGER Yves Ana Sg Wantzenau 00:48:30
341 KLEINMANN Jean Brumath 00:48:31
342 MEYER Steve Strasbourg 00:48:31
343 BAILLY Sébastien Athletic Vosges Du Nord 00:48:33
344 KRAUTH Serge Strasbourg 00:48:34
345 RITT Olivier Zeinheim 00:48:34
346 HEINRICH Philippe Berstheim 00:48:35
347 ANDERSEN Thomas Ecole Pierre Pflimlin 00:48:35
348 ROMENS Alain Souffelweyersheim 00:48:36
349 LARCHER Philippe Crédit Mutuel 00:48:36
350 WEBER Rémy Schwindratzheim 00:48:37
351 FLOURENT Hugues Schiltigheim 00:48:38
352 MEUNIER Pascal Petersbach 00:48:39
353 FRIEDERICH Caroline Crédit Mutuel 00:48:39
354 FRIEDERICH Arnaud Crédit Mutuel 00:48:40
355 HOFFNER Didier Crédit Mutuel 00:48:40
356 BERBACH Jeremy Plobsheim 00:48:41
357 BITSCH Ludovic Pompiers Du Bas-Rhin 00:48:41
358 PIERRE Rémy Carré De L'Habitat 00:48:41
359 KLEINDIENST Loic Pompiers Du Bas-Rhin 00:48:42
360 RAQUIN François Strasbourg 00:48:44
361 BERBACH Thierry Plobsheim 00:48:44
362 SCHLACHTER Jean Christophe Roquette 00:48:44
363 JACOB Michel Crédit Mutuel 00:48:45
364 HECTOR Alain Weyersheim 00:48:45
365 BINDER Etienne Lana 00:48:46
366 STREITH Didier Alsace Running Team 00:48:49
367 VITZIKAM Joël Soufflenheim 00:48:50
368 GIRARD Magalie Tri Club Vosges Du Nord 00:48:54
369 WEHRLEN Thierry Crédit Mutuel 00:49:00
370 MULLER Stéphanie As Strasbourg 00:49:01
371 LEMARCHAND Bruno As Strasbourg 00:49:01
372 GRIESBAUM Gilles Esca 00:49:03
373 LAMBRY Eric Hoenheim 00:49:09
374 MAGALHAES Daniel Carré De L'Habitat 00:49:10
375 HEBTING Virginie Crédit Mutuel 00:49:12
376 KAUFF Vincent Cic Est Running 00:49:14
377 JURKOWSKI Estelle Brumath 00:49:16
378 ITELMACHER Henri Afcf Alsace 00:49:20
379 LEFORT Cécile Asvs Volley 00:49:21
380 RESWEBER Catherine Strasbourg 00:49:22
381 MOLIQUE Arnaud Schaeffler France 00:49:22
382 FRITSCH Philippe Ecoles Walt/Wingersheim 00:49:24
383 DOSSMANN Pascal Ecoles Walt/Wingersheim 00:49:30
384 GEWINNER William Lingolsheim 00:49:30
385 HODAPP Jean Marie Usocome 00:49:31
386 BLATTNET Francis Duravit 00:49:33
387 PUCHOIS Romuald Roquette 00:49:34
388 RISCHMANN Thierry Schweighouse 00:49:38
389 MONKA Yvan Brumath 00:49:41
390 FISCHER Paul Sg Wantzenau Triathlon 00:49:42
391 BAEHL Aurélien Brumath 00:49:42
392 BECKER Claude Club Alpin Strasbourg 00:49:43
393 TORNOW Laurent Crédit Mutuel 00:49:44
394 AUDIBERT Damien Schiltigheim 00:49:46
395 MORLET Alexandre Schiltigheim 00:49:47
396 HOELTZEL John Schaffler France 00:49:49
397 ROY Katia Runroy 00:49:50
398 WEINBRECHT Pascal Brumath 00:49:50
399 BEN EL HABBES Agiba Strasbourg Evenements 00:49:52
400 BAUTZ Christian Mutualite 00:49:54
401 FEIDT André Dettwiller 00:49:55
402 RIMLINGER Alexandre Eichelthal 00:49:55
403 GUCEK Jacques Brumath 00:49:58
404 MATHERN Yannick Hochstett 00:49:59
405 HARTER Jean Noel Cohtt 00:50:00
406 TOUCHEBOEUF Dominique Eichelthal 00:50:03
407 BECK Laetitia Marmoutier 00:50:04
408 WOJDYLA Jerome Strasbourg 00:50:09
409 GUILLERY François Brumath 00:50:13
410 FIX Jean Pierre Pompiers Du Bas-Rhin 00:50:17
411 DUBAR Olivier Kolanta67 00:50:18
412 PIRON Pascal Lobsann 00:50:21
413 MANGIN Pierre Brumath 00:50:23
414 SCHORIES Stéphanie As Ortf 00:50:25
415 SORY-STIEN Fanny Csa Phalsbourg 00:50:26
416 ROESER Marc Brumath 00:50:26
417 CUVILLIER Franck Csa Phalsbourg 00:50:27
418 MASSERAND Pascal Amcor 00:50:28
419 OTT Marie Odile Ana Rohan Athlé Sav. 00:50:28
420 ROSENFELDER Emmanuel Oh Morsbronn 00:50:29
421 KLEBER Pascal Athletic Vosges Du Nord 00:50:34
422 BURGMANN Daniel Crédit Mutuel 00:50:36
423 CAEN Jerome Asl Robertsau 00:50:36
424 KOLBECK Fernand Asl Robertsau 00:50:37
425 WIRTH Nicolas Agipi 00:50:43
426 METZLER Alain Schaeffler France 00:50:48
427 DOH Rémy Jc Phalsbourg 00:50:50
428 MULLER Nicolas Brumath 00:50:54
429 KLEIN Hubert Rt Schweighouse 00:50:58
430 DESMOULIN Patrick As La Claquette 00:50:58
431 EXINGER Julien Reitwiller 00:50:59
432 OHLMANN Déborah Pompiers Du Bas-Rhin 00:51:00
433 GOMEZ Manuel Athletic Vosges Du Nord 00:51:03
434 KNOBLOCH Marie Noëlle Les Defoules 00:51:08
435       00:51:09
436 KOLB Olivier Pompiers Du Bas-Rhin 00:51:15
437 RUBECK Richard Crédit Mutuel 00:51:16
438 KIHLI Vincent Marlenheim 00:51:18
439 PARVY Daniel De Dietrich Thermique 00:51:19
440 SPECHT Christophe Chatenois 00:51:21
441 ERARD Jean Michel Asl Robertsau 00:51:23
442 GENEAU Guillaume Meaux 00:51:25
443 DADURE Thierry Crédit Mutuel 00:51:25
444 KARCHER Dominique Ce Sncf 00:51:26
445 PFLUMIO Mathilde Crédit Mutuel 00:51:27
446 VOGEL Michel Triathlon Club Bischwiller 00:51:28
447 RIMLINGER Caroline Eichelthal 00:51:35
448 SCHNEIDER Elisabeth Brumath 00:51:44
449 WIEDEMANN Patrick As Hoerdt 00:51:51
450 MULLER Géraldine Athletic Vosges Du Nord 00:51:53
451 DANGEL Sylvianne Pompiers Du Bas-Rhin 00:51:55
452 BOBBEE Pascal Crédit Mutuel 00:51:57
453 BRINON Corinne Rt Schweighouse 00:51:58
454 BURGER Vincent Pompiers Du Bas-Rhin 00:51:59
455 RASOLONJATOVO Romeo Le Manet 00:52:05
456 VANTARD Philippe Strasbourg 00:52:06
457 BERNHARDT Florine Olwilsheim 00:52:07
458 KELLER Bernard Mussig 00:52:08
459 ADAMSON Brian Strasbourg 00:52:09
460 WEITZ Céline Crédit Mutuel 00:52:11
461 MULLER Christine Diebolsheim 00:52:11
462 LITT Caroline Olsner Lauffer 00:52:13
463 FOUQUEREL Elise Afcf Alsace 00:52:15
464 DIEBOLD Carine Judo Reichstett 00:52:16
465 DIEBOLD Jean Luc Judo Reichstett 00:52:17
466 BOTTEMER Eric Bitche 00:52:18
467 BASTIAN Benoit Kirrwiller 00:52:27
468 WOELFFEL Jean Marie Crédit Mutuel 00:52:30
469 LAGRANGE Roger Alsace Running Team 00:52:42
470 WENDLING Jeremy Geudertheim 00:52:49
471 PECHO Ralph Olsner Lauffer 00:52:52
472 NILLE Thierry Brumath 00:52:52
473 WALCH Jean Pierre Jc Phalsbourg 00:52:53
474 ROOS Christiane Asl Robertsau 00:52:54
475 GEORGES Claude Cap Dinsheim 00:52:58
476 BOUYLOUT Kamel Enjoy Kamelos 00:52:59
477 MAETZ Marc Brumath 00:53:02
478 BRUNSTEIN Jean Souffelweyersheim 00:53:07
479 IONESCU Codruta Ecole Remparts 00:53:08
480 HOMMEL Stéphanie Cic Est 00:53:09
481 DORN Claudia Pompiers De Fenetrange 00:53:20
482 TRABAND Daniel Amicale Hôpital Haguenau 00:53:21
483 TRABAND Michel Haguenau 00:53:23
484 POTIER Joséphine Cap Dinsheim 00:53:28
485 MEYER Guy Achenheim 00:53:30
486 CHANTELOUP Sophie Asl Robertsau 00:53:32
487 TISBA Olivier Schiltigheim 00:53:36
488 ZEIGIN Christophe Wintershouse 00:53:37
489 BICKEL Aurelien Pompiers Du Bas-Rhin 00:53:38
490 GRESS Hervé Roquette 00:53:41
491 WEYHAUBT Sabine Ecoles Walt/Wingersheim 00:53:42
492 WEYHAUBT Kevin Ecoles Walt/Wingersheim 00:53:42
493 KNAUS Anne Strasbourg Evenements 00:53:43
494 BRANDEL Franck Illkirch 00:53:44
495 THOMASSIN Christophe Oberbronn 00:53:46
496 ROSENFELDER Jean Georges As Gundershoffen 00:53:47
497 WENDLING Sophie Ecole Remparts 00:53:49
498 JERINECK Julien Buchess Running Team 00:53:50
499 RUFFENACH Marc Behlenheim 00:53:53
500 GHERAIRI Mohamed La Wantzenau 00:53:54
501 WIDMANN Jacques Strasbourg 00:54:00
502 TORDJMAN Philippe Strasbourg 00:54:02
503 GROSSMENNY David Entzheim 00:54:12
504 VASSAL Claude Afcf Alsace 00:54:15
505 ANDRIEU Thierry Strasbourg 00:54:16
506 HELMRICH Frederic Brumath 00:54:30
507 DUBOIS Claude Pompiers Du Bas-Rhin 00:54:30
508 GLANGER Marc Pompiers Du Bas-Rhin 00:54:31
509 MARMONT Francis Eckbolsheim 00:54:35
510 STREISSEL Olivier Pompiers Du Bas-Rhin 00:54:37
511 LUX Christophe Olsner Lauffer 00:54:39
512 THIRIOT Laurent Pompiers Du Bas-Rhin 00:54:39
513 DENIEULLE Michel Brumath 00:54:40
514 WOLFF Denis Unsa Santé De Strasbourg 00:54:41
515 WOLFF Désirée Gougenheim 00:54:42
516 CHRISTOPHE Gilbert Amcor 00:54:48
517 VANTARD Anne Strasbourg 00:54:49
518 HILARIO José Mundolsheim 00:54:51
519 JOACHIM Paul Strasbourg 00:54:52
520 KOEHL Michele Gougenheim 00:54:53
521 BOUCHERIE Philippe Brumath 00:54:54
522 NOWICKI Céline Brumath 00:54:57
523 LEMOINE-LECLOIREC Alexis Erstein-Krafft 00:54:58
524 LAVOUE Sebastien Riedisheim 00:55:01
525 EYERMANN Valérie Athletic Vosges Du Nord 00:55:07
526 GOMEZ Carole Athletic Vosges Du Nord 00:55:07
527 KAUFFMANN Nicole Hager Controls 00:55:10
528 GRUN Guillaume Hager Controls 00:55:12
529 SPECHT François Olsner Lauffer 00:55:17
530 WERLE Philippe Marienthal 00:55:17
531 PARMENTIER Patrick Pompiers De Fenetrange 00:55:39
532 COUPRY Ghislaine Rt Schweighouse 00:55:41
533 FRIEDRICH Christian Brumath 00:55:54
534 DADOUN Ari Strasbourg 00:55:55
535 FERNANDES Alcindo Morsbronn Les Bains 00:56:01
536 PIERRE Cécile Arc En Ciel 00:56:03
537 GLATT Martine Des Petits Escargots 00:56:04
538 STEYDLI Juliette Strasbourg 00:56:04
539 OHLMANN Laura Pompiers Du Bas-Rhin 00:56:05
540 KRAUTH Christophe Pompiers Du Bas-Rhin 00:56:06
541 FEIDT Isabelle Epsan 00:56:07
542 LAMBALIEU Isabelle Les Coureurs Du Mardi 00:56:14
543 ZENSS Roger Vc Eckwersheim 00:56:14
544 GASSER René St-Georges Reichshoffen 00:56:20
545 NICOLARDOT Jeff Pompiers Du Bas-Rhin 00:56:23
546 WINCKEL Frédéric Pompiers Du Bas-Rhin 00:56:23
547 FROWITTER Fabienne Crédit Mutuel 00:56:27
548 LUTZ Jocelyne Reichstett 00:56:38
549 HAUER Thierry Amcor 00:56:42
550 SCHLICK Christian Lampertheim 00:57:01
551 GERBER Jerome Ecole Pierre Pflimlin 00:57:05
552 WETZEL Gérard Sonnenhof 00:57:08
553 MARCHAL Guillaume Pompiers Du Bas-Rhin 00:57:09
554 REISS Céline Pompiers Du Bas-Rhin 00:57:09
555 BOEHM Claude Pompiers Du Bas-Rhin 00:57:10
556 BENOIT Chantal Eichelthal 00:57:12
557 BENOIT Marilyne Hilsenheim 00:57:12
558 DUPONT Thibault Scs Kronenbourg 00:57:19
559 DADURE Rosie Crédit Mutuel 00:57:20
560 WOLF Claude Crédit Mutuel 00:57:21
561 HIRSCHMULLER Yan Pompiers Du Bas-Rhin 00:57:23
562       00:57:24
563 MATZINGER Christian Strasbourg Evenements 00:57:28
564 GILLIG Jean Carré De L'Habitat 00:57:42
565 LAUTH Gerard France Adot 00:57:43
566 GERBER Sophie Ecole Pierre Pflimlin 00:57:45
567 DOLLINGER Laure Crédit Mutuel 00:57:47
568 ROTH Bernard Asl Robertsau 00:57:50
569       00:57:50
570 DIEUDONNE Didier Brumath 00:58:04
571 BRIZARD Denis Grendelbruch 00:58:05
572 COPIN Laurent Schiltigheim 00:58:14
573 RISSER Jean Louis Alsace Running Team 00:58:26
574 CLAUSS Patricia Alsace Running Team 00:58:27
575 WILHELM Nadine Hommarting 00:58:30
576 WILHELM Jean Luc Hommarting 00:58:31
577 HERTFELDER Celine Limersheim 00:58:32
578 GUTH Renaud Crédit Mutuel 00:58:38
579 WERLE Astride Marienthal 00:58:41
580 BOTTEMER Jean Luc Limersheim 00:58:43
581 KLEIN Didier Vendenheim 00:58:48
582 EMMENDOERFFER Bruno Oberlin 00:59:03
583 RITTER Francis Ecole Pierre Pflimlin 00:59:06
584 JUNG Nathalie Ifsi 00:59:18
585 DE CESARIS Fabrizio Ifsi 00:59:18
586 HUBICKA Joan Ifsi 00:59:18
587 KIEFFEL Raphael Ifsi 00:59:19
588 BONGARZONE Paulin Ifsi 00:59:19
589 GIRARD Bertrand Epsan 00:59:20
590 ERNST Josefine Llg Drei Buchen 00:59:22
591 PEYROUX Laetitia Geispolsheim 00:59:32
592 SCHWEITZER Shirley Geudertheim 00:59:33
593 WAGNER Emmanuel Bettwiller 00:59:33
594 ROHR Franck Weyer 00:59:34
595 PELLETIER Patrick Geudertheim 00:59:37
596 MEHL Thierry Dorlisheim 00:59:41
597 FAUCONNIER Jean Paul Strasbourg 00:59:48
598 LAESTER Valérie Wickersheim 00:59:50
599 VELASQUEZ Julio Roquette 00:59:52
600 ERNST Friedrich Llg Drei Buchen 01:00:01
601 COPIN Fabrice Brumath 01:00:05
602 GEYER Raphaël Wickersheim 01:00:29
603 TIRELLI Stéphane Geispolsheim 01:00:55
604 JAZE Josiane Strasbourg Evenements 01:00:57
605 BAYER Marie Louise Tv Bad Bergzabern 01:00:59
606 CANTEAU Emilie Ifsi 01:01:01
607 BASCHUNG Brice Ifsi 01:01:01
608 PETER Philippe Us Mommenheim 01:01:02
609 ROTHHAAR Martin Psv Pirmasens 01:01:20
610 CABOS Gérard Astarac Fond Club 01:01:41
611 HENNI Emmanuelle Hochstett 01:02:08
612 GASSER Anne Bosselshausen 01:02:13
613 BILLEREY Roland Reichstett 01:02:30
614 STEMMLER Gérald Brumath 01:02:41
615 BAUBY Jean Philippe Brumath 01:02:51
616 BLUMSTEIN Fanny Strasbourg 01:03:02
617 LUTZ Caroline Geispolsheim 01:03:03
618 VAGNER Virginie Gries 01:03:38
619 VAGNER Sebastien Gries 01:03:39
620 GRANDVINCENT Sandrine Duravit 01:03:51
621 MARTIN Alicia Beaucourt 01:04:30
622 DIETRICA Serge Strasbourg 01:04:37
623 BEN EL HABBES Dénia Strasbourg Evenements 01:04:47
624 DIEUDONNE Marie Jeanne Brumath 01:05:35
625 HEROLD Caroline Vendenheim 01:05:48
626 GEYER Christine Wickersheim 01:05:54
627 ISINGER Patricia Olsner Lauffer 01:06:11
628 SCHENCK Sylvie Pompiers Du Bas-Rhin 01:06:12
629 STEINMETZ Virginie Schiltigheim 01:06:35
630 WAGNER Anthony Ifsi 01:08:06
631 CRIQUI Laura Ifsi 01:09:59
632 FUCHS Jean Marie Pompiers Du Bas-Rhin 01:09:59
633 SCHMITT Simon Roquette 01:10:47
634 KRUK Adrien Ifsi 01:10:55
635 PIRON Caroline Ifsi 01:10:55
636       01:10:56
637 JESSEL Julien Pompiers Du Bas-Rhin 01:10:57
638 SUSS Maxime Pompiers Du Bas-Rhin 01:10:59
639 RAEPPEL Fabrice Pompiers Du Bas-Rhin 01:10:59
640 LUTZ Steve Pompiers Du Bas-Rhin 01:10:59
641 HAMM Jean Michel Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:00
642 OBERHOLTZ Steeve Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:00
643 GREGORAT Pierre Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:00
644 OSTERTAG Sylvain Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:01
645 MEYER Corentin Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:01
646 GRATHWOHL Philippe Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:02
647 FROELIGER Benjamin Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:02
648 SCHWARTZ Nicolas Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:02
649 STAHL Kevin Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:03
650 FABER Sébastien Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:03
651 HANESSE Mathieu Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:04
652 SCHMIDT Philippe Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:04
653 LOPEZ Jean Marc Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:05
654 HEILI Johanna Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:05
655 REISS Gilles Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:06
656 KREUTZER Cédric Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:07
657 REMOND Julien Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:07
658       01:11:07
659 THERREAU Sébastien Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:08
660 GARNIER Fabien Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:09
661 KAYSER Sébastien Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:10
662 BAPPERT Frédéric Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:10
663 DOUSSARD Julien Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:12
664 PETIT Patrice Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:12
665 TESSIER Jean Marc Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:13
666 ERNENWEIN David Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:14
667 STEINMETZ Serge Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:15
668 MARTINI Camille Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:15
669 FRIDLI James Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:16
670 ROSSI Sébastien Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:17
671 FABACHER Alban Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:40
672 PETTERLIN Bettina Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:42
673 MESSER Anais Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:43
674 FRITZ Christophe Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:44
675 SCHENCK Cyrille Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:44
676 GRANGER Alexandre Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:45
677 NICK Jérome Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:46
678 WEIL Esteban Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:46
679 FRIDLI Olivier Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:47
680 THALMANN Frédéric Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:48
681 ALLEMANN Aurelien Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:48
682 AMANN Florian Pompier 01:11:50
683       01:11:51
684 MORANI Benoit Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:52
685 KELLER Jérémie Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:52
686 EGASSE Adeline Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:52
687 GEORG Frederic Pompier 01:11:55
688 HAMMER Bruno Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:56
689 DOUET Raphael Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:56
690 CLAUDON Hervé Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:57
691 JUNGLING Georges Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:58
692 HUMBERT Olivier Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:59
693 BILDSTEIN Pascal Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:59
694 CELAN Mathieu Pompiers Du Bas-Rhin 01:12:02
695 FRIEDRICH Gwenael Pompiers Du Bas-Rhin 01:12:03

Classements du 5 Km du 21 Novembre 2010

Le classement complet du 5 Km du 21 novembre 2010

Course autorisée à partir des minimes (1996 et avant)

Scr. Nom Prénom Club Temps
1 DELOIGNON Arthur As Strasbourg 00:16:07
2 BERNOLD Jean Daniel Ana Fc Haguenau 00:16:08
3 KLEIN Alexandre Team Espace Marathon 00:16:14
4 GERBER Antoine Team Megaphone 00:16:32
5 WENGER Stephane Ana Sg Wantzenau 00:16:36
6 WALTER Benjamin Rt Schweighouse 00:16:49
7 RAUNER Maxime Ana Rohan Athlé Sav. 00:16:58
8 PEYBERNES Julien Monswiller 00:16:59
9 ULM Franck As Strasbourg 00:17:00
10 MERTZ Baptiste Vcu Schwenheim Tri 00:17:07
11 GOETZ Joan As Strasbourg 00:17:07
12 TRITSCHER Francois Joseph Otterswiller 00:17:11
13 SUSS Vincent Oh Morsbronn 00:17:12
14 RAMIREZ Manuel Asl Robertsau 00:17:14
15 BRONNERT Joris As Strasbourg 00:17:17
16 GLOCK Sebastien Team Radio Melodie 00:17:34
17 BITTAR Marc Brumath 00:17:36
18 LOOS Joel Unitas Brumath 00:17:37
19 GOETZ Théo As Strasbourg 00:17:45
20 KROPP Norbert Rt Schweighouse 00:17:46
21 PFEIFFER Frederic Asl Robertsau 00:17:47
22 LANG Martin Strasbourg 00:17:49
23 SCHALL Thierry Unitas Brumath 00:17:51
24 KAUFFMANN Antoine St Schweighouse 00:18:03
25 HELFER Christophe Colosal Sport 00:18:10
26 GHIA Samy Ana Rohan Athlé Sav. 00:18:11
27 MAYER Florian As Strasbourg 00:18:13
28 POUILLOT Stéphane Team Espace Marathon 00:18:15
29 SCHALL Lucas Durrenbach 00:18:15
30 HUCK Alexis Drusenheim 00:18:19
31 SPYCKERELLE Jerome Rt Schweighouse 00:18:20
32 NERET Vincent Brumath 00:18:21
33 MARZOLF Pascal Mars Chocolat France 00:18:22
34 RENDINA Bruno Ana Fcja Bischwiller 00:18:27
35 BOTIN Gilbert Oberhausbergen 00:18:32
36 SEEL Joel Rt Schweighouse 00:18:36
37 MAYER Dominique Strasbourg 00:18:39
38 YVORRA Laurent Rt Schweighouse 00:18:44
39 FUHRMANN Jimmy Souffelweyersheim 00:18:44
40 BARMES Jean Daniel Hockey Strasbourg 00:18:48
41 GEORGES Emmanuel As Lilly 00:18:54
42 BELHIBA Ismaël Asptt Stasbourg Triathlon 00:18:55
43 REHM Fabrice Ana Rohan Athlé Sav. 00:18:56
44 KIEFFER Mathieu Iba Lingolsheim S2A 00:18:59
45 BIRGEL Philippe Bischwiller 00:19:04
46 SPIESSER Christophe Brumath 00:19:06
47 CHRIST-BERTRAND Denis Rt Schweighouse 00:19:06
48 DOUET Raphael Pompiers Du Bas-Rhin 00:19:08
49 RADREAU Guillaume As Strasbourg 00:19:10
50 KAUTZMANN Luc Les Vosgirunners 00:19:13
51 HETZEL Albert Isri France 00:19:13
52 BECHER Enzo Obermodern 00:19:16
53 GEYER Maxime As La Steigeoise 00:19:19
54 KIEFFER Estelle Marie Team Espace Marathon 00:19:20
55 CORDIER Lucile As Strasbourg 00:19:20
56 SCHUSTER Thierry Asl Robertsau 00:19:21
57 BAL David Asptt Strasbourg S2A 00:19:26
58 ZERR Jeremie Furets D'Eiffage 00:19:28
59 SIMON Roland Iba Lingolsheim S2A 00:19:29
60 SCHWARTZ Yves La Saline 00:19:32
61 MABA Thierry As Strasbourg 00:19:33
62 SERRANO Nicolas Haguenau 00:19:43
63 DHéROT Patrick Strasbourg 00:19:50
64 BERLING Patrick Drusenheim 00:19:52
65 KNECHT Jerome Brumath 00:19:53
66 MISCHLER Julia Unitas Brumath 00:19:55
67 MATHIEU Jerome As La Claquette 00:19:55
68 ANDRES Victor Asc Kriegsheim 00:19:56
69 DHéROT Guillaume Strasbourg 00:19:56
70 ALLENBACH Jean Martin Ana Rohan Athlé Sav. 00:19:56
71 RICHERT Quentin Unitas Brumath 00:19:57
72 PASCOLO Stephane Rt Schweighouse 00:20:01
73 KOESSLER Vincent Rt Schweighouse 00:20:12
74 SPYCKERELLE Tommy Rt Schweighouse 00:20:12
75 WICKER Olivier Stutzheim 00:20:13
76 WEISS Philippe Wittersheim 00:20:14
77 GEIN Pierrot Matteo 00:20:15
78 KLEINMANN Alexis Sas Kleinmann 00:20:15
79 GEYER Jennifer Balbronn 00:20:17
80 FENDER Amaury Ecole Pierre Pflimlin 00:20:20
81 SCHOPP Patrick Ana Sg Wantzenau 00:20:20
82 AUMAILLE Pierre Stc 00:20:21
83 INGWILLER Rose Marie Geudertheim 00:20:22
84 GEIN Catherine Matteo 00:20:22
85 FREY Jean Louis Hochstett 00:20:23
86 KAUSS Florent Steinbourg 00:20:23
87 BRUCKERT Stéphane Brumath 00:20:24
88 HAUSWIRTH Michel Asptt Strasbourg S2A 00:20:25
89 DOMINGUES Emmanuel Team Radio Melodie 00:20:26
90 ROOS Philippe Tri Club Vosges Du Nord 00:20:28
91 MARTINEZ Franck Pompiers Du Bas-Rhin 00:20:31
92 FOURGEAUD Gilles Duttlenheim 00:20:33
93 GOERING Alexandre Cap Dinsheim 00:20:34
94 THIELE Thierry Rt Schweighouse 00:20:37
95 ROLIN Alexandre Vendenheim 00:20:39
96 GUIOT Pascal Ana Rohan Athlé Sav. 00:20:40
97 ANCEL Muriel Jog'R Le Team 00:20:43
98 SPYCKERELLE Bruno Rt Schweighouse 00:20:47
99 SUSS Christophe Oh Morsbronn 00:20:51
100 TRENDEL Damien Niederschaeffolsheim 00:20:55
101       00:21:04
102 GEORGES Kevin Cap Dinsheim 00:21:05
103 SCHMIDT Yves Hoenheim 00:21:07
104 MULLER Cindy Asl Robertsau 00:21:07
105 BRENCKLE Dominique Vosgirunners 00:21:09
106 DIEDERICHS Mathias Soultz Les Bains 00:21:12
107 STERMANN Nathalie La Wantzenau 00:21:14
108 EHRMANN Jacky Unitas Brumath 00:21:17
109 MEISSNER Sarah Asl Robertsau 00:21:17
110 MARTIN Frédéric De Dietrich Thermique 00:21:18
111 VELTZ Claude Sg Wantzenau 00:21:19
112 FUCHS Mathieu Vosges Du Nord 00:21:20
113 MERTZ Pierre Romanswiller 00:21:20
114 KNAUB Serge Pompiers Du Bas-Rhin 00:21:21
115 GRUSS Cedric Oh Morsbronn 00:21:21
116 LAMBRY Loïc Hoenheim 00:21:22
117 MOREAU Marie Afcf Alsace 00:21:25
118 GISSY Daniel Guewenheim 00:21:26
119 LARTIGUE Gabriel Niedernai 00:21:28
120 CHANTELOUP Sophie Asl Robertsau 00:21:35
121 MEISSNER Pierre Ases 00:21:44
122 HUSS Marion Ana Sg Wantzenau 00:21:54
123 SCHMITT Albert Velo Evasion 00:21:55
124 MATZ Jacky Ases 00:21:57
125 KRUMM Jean Robert Rt Schweighouse 00:21:58
126 ROBLIN Gérard Strasbourg 00:22:00
127 BONNENFANT Laurent La Wantzenau 00:22:01
128 LORENTZ Dominique Tennis Club Steinseltz 00:22:03
129 OTT Patrick Oh Morsbronn 00:22:07
130 GRANDGEORGE Valentin As Strasbourg 00:22:10
131 MAETZ Renaud Brumath 00:22:12
132 KAHN Raymond Afcf Alsace 00:22:13
133 FUCHS Jeremy Schiltigheim 00:22:15
134 KRAUS Patrick Lana 00:22:17
135 SCHMITT Jean Claude Eichelthal 00:22:18
136 RICHERT Jean Luc Steinbourg 00:22:19
137 HERMANN Ophelia Brumath 00:22:19
138 MARIE Leon Crédit Mutuel 00:22:19
139 BENALI Ouaheb Ebersheim 00:22:21
140 GEIN Nathalie Pfettisheim 00:22:21
141 STOLL Remi Hoerdt 00:22:22
142 BARDOL Olivier Epsan Augustin 00:22:24
143 BUDZIAK Margaux Brumath 00:22:26
144 DIETRICH Stephanie Brumath 00:22:29
145 SCHENCK Antoine Pompiers Du Bas-Rhin 00:22:30
146 SPECHT Perrine Unitas Brumath 00:22:33
147 OTT Mathias Oh Morsbronn 00:22:35
148 DJEBARI Noé Pompiers Du Bas-Rhin 00:22:43
149 KOPP Benjamin Iba Lingolsheim S2A 00:22:47
150 LIENHART Joel Forstheim 00:22:48
151 WENDLING Laura Ana Fc Haguenau 00:22:49
152 WENDLING Daniel De Dietrich Thermique 00:22:49
153 RITTER Richard Hager Controls 00:22:50
154 STEFFAN Thomas Crédit Mutuel 00:22:58
155 MEYER Antoine Sun Palace Haguenau 00:23:03
156 MAETZ François Brumath 00:23:04
157 FUHRMAN Mickael Saulxures 00:23:05
158 LE PETIT Jonathan Brumath 00:23:07
159 GRUBER Corentin Ana Sg Wantzenau 00:23:09
160 DE-SOUSA José Hager Controls 00:23:10
161 GIESSENHOFFER Eric Mutzig 00:23:13
162 KIENTZI Pierre Michel Haguenau 00:23:14
163 KRUMM Céline Rt Schweighouse 00:23:16
164 MULLER Géraldine Athletic Vosges Du Nord 00:23:30
165 SCHIMPF Jean Meteor 00:23:31
166 VELASQUEZ Maria Térésa Roquette 00:23:41
167 WERLING Thierry Olwisheim 00:23:42
168 SPECHT Sylvie Olsner Lauffer 00:23:43
169 MARING Mathieu De Dietrich Thermique 00:23:44
170 BERGEOLLE Christophe Strasbourg 00:23:45
171 STIRN Anne Rt Schweighouse 00:23:48
172 CALVEZ Sylvain Vendenheim 00:23:50
173 SCHOCH Estelle Cap Liberté Dettwiller 00:23:52
174 LOBSTEIN Gilbert Olsner Lauffer 00:23:56
175 ROCLAND Pascal Unaf 67 00:23:58
176 HUCK Bernard Rame 00:23:59
177 JUNG Caroline Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:02
178 SCHMITT Dominique Co Insming 00:24:07
179 BAPPEL Cecile Jlb Team 00:24:11
180 STRASBACH Mathieu Saulxures 00:24:13
181 RUGGIERI Giovanni Rame 00:24:16
182 QUINTILIANI Daniel Vc Eckwersheim 00:24:17
183 GRUBER Eric Ana Sg Wantzenau 00:24:18
184 RUGGIERI Francine Rame 00:24:19
185 ESCHBACH Patrick Rame 00:24:20
186 GISSY Gloria Guewenheim 00:24:20
187 SIMON Jean Marc Unaf 67 00:24:23
188 TASHGVA Teodora Usp Police 67 00:24:26
189 RIETSCH Marie Paule De Foules 4 Saisons 00:24:27
190 BLANCO Mariano Usp Police 67 00:24:27
191 DUPONT Nathan As Lilly 00:24:31
192 POINTARD Julien Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:31
193 AUDONNET Emmanuel Foyer Club 00:24:36
194 KOPF Evelyne Ana Sg Wantzenau 00:24:37
195 BALL Christophe Strasbourg 00:24:39
196 BILSTEIN Hervé Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:40
197 BROCHARD Olivier Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:40
198 SCHWARTZ Patrick Brumath 00:24:42
199 VELTEN Laura Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:43
200 MARCZINSKI Floriane Lanxess 00:24:45
201 MULLER William Baerenthal 00:24:46
202 CARETTE Kenny Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:47
203 MOOG Cathy Brumath 00:24:53
204 BROCHARD Laure Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:54
205 SORGIUS Christian Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:06
206 SANCHEZ Sandra Uhrwiller 00:25:07
207 SPITZER Beatrice De Dietrich Thermique 00:25:09
208       00:25:10
209 GARTISER Mickael Unaf 67 00:25:13
210 PALERMITI Francois Benjam Schiltigheim Ste Hélène 00:25:14
211 SANCHEZ Franck Uhrwiller 00:25:15
212 STOLL Chloe Brumath 00:25:16
213 ESSLINGER Corinne Huttendorf 00:25:18
214 GEORGES Laetitia As Lilly 00:25:19
215 DREVET MEYER Muriel Strasbourg 00:25:21
216 KLEIN Eva Mundolsheim 00:25:24
217 GRAUFFEL Sebastien Schiltigheim 00:25:26
218 FAULLIMMEL Michel Ases 00:25:30
219 FELDEN Pascal Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:34
220 WEHRLE Stéphane Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:35
221       00:25:38
222 OHLMANN Joseph Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:41
223 KREUTHER Christelle Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:41
224 JACQUET David Strasbourg 00:25:42
225 HANSEN Anne Sophie Geudertheim 00:25:43
226 BEYER-HOLTZMANN Anne Rt Schweighouse 00:25:45
227 KREUTHER Stéphanie Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:50
228 WERLING Ferdinand Olsner Lauffer 00:25:50
229 PINSON Jeremy Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:51
230 DIEMER Patrick Weyersheim 00:25:55
231 RISCH Gilbert Schaeffler France 00:25:59
232 SOLD Gilbert Haguenau 00:25:59
233 FRESCH Stephane De Dietrich Thermique 00:26:03
234 ROLLIN Jérome Souffelweyersheim 00:26:05
235 RUHLMANN Tania Saint Maurice 00:26:13
236 KLEINMANN POLI Marie Ecoles Walt/Wingersheim 00:26:14
237 STRASBACH Laure Saulxures 00:26:16
238 SCHUSTER Beatrice Obermodern 00:26:16
239 KLEIN Werner Haguenau 00:26:17
240 NOVAK Clément Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:18
241 GATEAU Raphael Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:19
242 JURKOWSKI Jean Pierre Brumath 00:26:20
243 GASS Romain Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:24
244 IZACARD Anne Brumath 00:26:25
245 FREY Sabine Hochstett 00:26:28
246 WIEST Robin Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:29
247 HELD Ulla Llg Drei Buchen 00:26:30
248 MULLER Jeanne Brumath 00:26:34
249 CLAUDINE Noel Malzeville 00:26:36
250 GASPAR Antonio Nancy 00:26:36
251 FISCHER Stéphanie Strasbourg 00:26:36
252 HOLTZMANN Jean Luc Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:37
253 HINCKER Laurent Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:37
254 FRITSCH Christelle Ecoles Walt/Wingersheim 00:26:37
255 BARBIER Isabelle Illkirch 00:26:38
256 BAPPEL Tania Jlb Team 00:26:39
257 VINCENT Martine Cap Dinsheim 00:26:39
258 MATTER Philippe Brumath 00:26:41
259 JÄGER Ruth Brumath 00:26:42
260 KOCHER Thierry Jlb Team 00:26:42
261 EICHERT Sabine Hager Controls 00:26:43
262 PELTIER-LEMARCHAND Isabelle Ecole Hochfelden 00:26:43
263 SCHNEIDER Claire Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:44
264 GLESS Jeremy Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:45
265 HOLTZMANN Jean Louis Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:46
266 VOGLER Laurent Brumath 00:26:50
267 KELLER Madeleine Ana Fcja Bischwiller 00:26:51
268 FRITZ Jean Marie Strasbourg 00:26:53
269 HEINTZ Armand Brumath 00:26:59
270 VéNUAT Céline Lampertheim 00:27:06
271 FIMBEL Christian Bischheim 00:27:19
272 MONKA Evelyne Brumath 00:27:24
273 NOE Jeannot Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:25
274 SAARBACH Rebecca Team Radio Melodie 00:27:25
275 VONNE Marie Laure Neuve Eglise 00:27:26
276 EYNARD Nadege Marie Curie 00:27:26
277 DOSSMANN Magali Ecoles Walt/Wingersheim 00:27:27
278 VAN OVERBEKE Damien Brumath 00:27:28
279 ALQUIER Suzy Afcf Alsace 00:27:29
280 LAUTH Gerard France Adot 00:27:31
281 VAN OVERBEKE Catherine Brumath 00:27:33
282 MEYER Sandra Melsheim 00:27:35
283 RAUNER Francis Saverne 00:27:35
284 DENNI Lucas Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:35
285 JACQUOT Claude Sport Loisir Weislingen 00:27:36
286 ALEMANY Adrien Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:36
287 ARBOGAST Louis Brumath 00:27:39
288 SCHENCK Paul Émile Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:42
289 CHARTIER Jordan Butten 00:27:43
290 BRUN Sylvie Rame 00:27:43
291 LANNO Jean Luc Soucht 00:27:44
292 RICHTER Céline Rame 00:27:44
293 ESCHBACH Sylvie Rame 00:27:45
294 BAYER Marie Louise Tv Bad Bergzabern 00:27:49
295 CHRISTIANI Sandrine Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:50
296 GRATHWOHL Anne Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:50
297 LAURE Nathalie Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:50
298 IMBS Anne Claire Eckwersheim 00:27:51
299 FUCHS Fleury Judo Club Molsheim 00:27:54
300 LINDEMANN-DISS Céline As Lilly 00:27:56
301 DURR Martine Asl Robertsau 00:28:00
302 HEIVY Claire Roquette 00:28:01
303 BOUYLOUT Nathalie Olympic Champion 00:28:03
304 PERNOT Elisabeth Ce Sncf 00:28:05
305 FEURER Julien Strasbourg Evenements 00:28:05
306 ERNST Josefine Llg Drei Buchen 00:28:08
307 FEURER Claude Strasbourg Evenements 00:28:10
308 FENDER Catherine Ecole Pierre Pflimlin 00:28:11
309 FREIS Robert Ana Fcja Bischwiller 00:28:14
310 WIRTH Guillaume Vendenheim 00:28:17
311 VANOVERBEKE Aurélien Chantepie 00:28:17
312 RICHARD Stephane Strasbourg 00:28:17
313 SCHAALER Gérard Pompiers Du Bas-Rhin 00:28:19
314 MATTER Régine Mommenheim 00:28:20
315 DUDT Nathalie Schwindratzheim 00:28:21
316 DIETRICH Jean Bernard Lipsheim 00:28:22
317 BACH Pauline Matteo 00:28:22
318 GURTNER Sandra Hager Controls 00:28:25
319 MEYER Nathalie Ecoles Walt/Wingersheim 00:28:26
320 COLOMB Marc Pompiers Du Bas-Rhin 00:28:26
321 GOBERVILLE Pierre Griesheim S/ Souffel 00:28:27
322 WEHRLE Pascal Pompiers Du Bas-Rhin 00:28:27
323 LAZZARONI Cécile Strasbourg 00:28:31
324 LAZZARONI Franck Strasbourg 00:28:32
325 WELTZER Carine Roquette 00:28:37
326 MONY Christelle Schiltigheim 00:28:39
327 SCHNEIDER Chantal Co Balou 00:28:39
328 VELTEN Nicole Olsner Lauffer 00:28:46
329 HELD Oskar Llg Drei Buchen 00:28:47
330 SCHUTT Guylaine Plobsheim 00:28:50
331 SOLD Maryline Haguenau 00:28:51
332 WENCKER Margaux Pompiers Du Bas-Rhin 00:28:51
333 HEYMANN Pauline Strasbourg 00:28:52
334 GAY Veronique Strasbourg 00:28:53
335 ERNST Friedrich Llg Drei Buchen 00:28:55
336 SCHWARZ Andréa Pompiers Du Bas-Rhin 00:28:57
337 STUMPF Claudia Langensoultzbach 00:28:58
338 GARRIDO Joseph Haguenau 00:28:59
339 ROSENFELDER Minakhi Pompiers Du Bas-Rhin 00:29:00
340 WENDLING Louise Pompiers Du Bas-Rhin 00:29:00
341 WECKER Cassandre Pompiers Du Bas-Rhin 00:29:00
342       00:29:01
343 LITT Mariane Olsner Lauffer 00:29:05
344 DEMELT-BOUTEILLER Anne Amicale Des Pompiers 00:29:08
345 KRIBS Christine Brumath 00:29:14
346 LINCK Thierry Pompiers Du Bas-Rhin 00:29:15
347 KERN Isabelle Mittelhausen 00:29:21
348 SCHMIDT Isabelle Hoenheim 00:29:26
349 LEGAYE Valérie Strasbourg Evenements 00:29:27
350 STIEGLER Mathieu Ecoles Walt/Wingersheim 00:29:36
351 MURSCHEL Carine Vaincre Le Diabète 00:29:42
352 DALA Camal Brumath 00:29:43
353 WINTERSTEIN Nicole Ana Fcja Bischwiller 00:29:47
354 HORNUS Henri Schiltigheim 00:29:53
355 DISS Carole Mundolsheim 00:29:55
356 WETZEL Christine Cap Pleine Forme Batz 00:29:55
357 LAMBRY Claudia Hoenheim 00:29:55
358 KRATZ Carinne Brumath 00:29:58
359 GUERY Laurie Pompiers Du Bas-Rhin 00:30:03
360 HUBER Patricia Lampertheim 00:30:06
361 RODRIGUEZ Valerie Sessenheim 00:30:08
362 CROVELLA Maryline Ecoles Walt/Wingersheim 00:30:11
363 RIES Anne Catherine Roquette 00:30:16
364 SCHROETER Audrey C2Bi Strasbourg 00:30:20
365 HAVETTE Corinne Molsheim 00:30:23
366 BEITZ Laura Pompiers Du Bas-Rhin 00:30:26
367 AMIOT Denis As Lilly 00:31:13
368 HAMM Melissa Pompiers Du Bas-Rhin 00:31:36
369 SCHOTT Alain Pompiers Du Bas-Rhin 00:31:39
370 OHLMANN Claudia Pompiers Du Bas-Rhin 00:31:40
371 FREY Romain Hochstett 00:31:41
372 MOREL Loic Kriegsheim 00:32:07
373 KLIPFEL Gisèle Eschbach 00:32:08
374 ALCILESI Vanessa Pompiers Du Bas-Rhin 00:32:12
375 PREDONZAN Laurence Weyersheim 00:32:13
376 SCHULTZ Quentin Pompiers Du Bas-Rhin 00:32:15
377       00:32:52
378 DOTT Hélène Duttlenheim 00:32:52
379       00:32:53
380 POINTARD Emmanuel Pompiers Du Bas-Rhin 00:32:54
381 ERB Frédérique Illkirch 00:33:01
382 GUTTER Danielle Brumath 00:33:03
383 SCHNEIDER Dominique Pompiers Du Bas-Rhin 00:33:15
384 OHLMANN Wendy Pompiers Du Bas-Rhin 00:33:31
385 MAETZ Catherine Brumath 00:33:37
386 LITT Séverinne Souffelweyersheim 00:33:40
387 STRUB Damien Pompiers Du Bas-Rhin 00:33:41
388 MITTELHAUSER Alan Pompiers Du Bas-Rhin 00:33:47
389 LOTHAIRE Julie Ifsi 00:33:48
390 JEHL Julie Pompiers Du Bas-Rhin 00:33:49
391 MARTELLO Alexia Ifsi 00:33:50
392 STEPHAN Alexandra Mommenheim 00:33:54
393 WEBER Christelle Krautergersheim 00:34:04
394 PIERSON Noella Les Olsner Lauffer 00:34:06
395 WIDMANN Fabienne Epsan 00:34:39
396 DOGNON Lynda Souffelweyersheim 00:34:42
397 CORTESE Carine Strasbourg Evenements 00:34:46
398 LEROUX Anita Strasbourg 00:34:46
399 MALKI Fadila Bischheim 00:34:48
400 JUNG Gabrielle Coopénates 00:35:14
401 LANNO Beatrice Soucht 00:35:16
402 MERTZ Marie Claire Romanswiller 00:35:18
403 STOLL Marie Christine Brumath 00:35:18
404 SPECHT Marie Anne Mommenheim 00:35:27
405 BAC E Pompiers Du Bas-Rhin 00:36:06
406 BAL Paulette Pompiers Du Bas-Rhin 00:36:06
407 MUHL Thomas Pompiers Du Bas-Rhin 00:36:17
408 MEYER Marylin Pompiers Du Bas-Rhin 00:36:18
409 SCHNEIDER Michele Pompiers Du Bas-Rhin 00:36:21
410 JUNG Christine Pompiers Du Bas-Rhin 00:36:22
411 SCHEZLENBERG Celia Brumath 00:36:43
412 DUPONT Thibault Scs Kronenbourg 00:36:43
413 CHEMINADE Marcelle Strasbourg 00:36:51
414 BERNHARDT Sophie Batzendorf 00:37:05
415 HENRY Madeleine Hoenheim 00:37:22
416 HECKER Aurelia Pompiers Du Bas-Rhin 00:37:23
417 STOLTZ Laetitia Souffelweyerheim 00:37:39
418 GOETZ Raymond Asl Printzheim 00:37:44
419 REYMUND Isabelle Brumath 00:38:39
420 GROSSTEPHAN Dominique Cpam Bas Rhin 00:38:40
421 BANNIER Sabine Ecole Pierre Pflimlin 00:38:40
422 ROMENS Alain Souffelweyersheim 00:38:41
423 BOUYLOUT Nabila Hoenheim 00:38:56
424 KONRATH Dominique Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:56
425 FRIDLI James Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:57
426 MERCKEL Sophie Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:57
427 DIDIER Vincent Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:57
428 IFFLAND Fabrice Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:58
429 GRASS Arnaud Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:58
430 METZGER Martial Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:58
431 PERREAU Alexandre Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:58
432 MATTER Raphael Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:59
433 ZEISSLOFF Romuald Pompier Du Bas-Rhin 00:38:59
434 LEGEAY Gaétan Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:59
435 LAMBERT Guillaume Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:00
436 BEYER Cédric Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:00
437 AEMMER Gregory Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:01
438 LANG Thibaud Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:01
439 MOUNIER Morgane Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:01
440 WEISS Philippe Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:02
441 KREUTHER Pierre Paul Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:02
442 GANSTER Raphael Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:03
443 KOENIG Jean Mathieu Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:04
444 SCHULLER Anael Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:04
445 STAERK Laurent Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:05
446 GROSS Joel Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:05

Classements du 2000 m du 21 Novembre 2010

 

Le classement complet du 2000 mètres du 21 novembre 2010

Course des Benjamins - Enfants nés en 1997 et 1998

 

Place Nom Prénom Club Temps
1 MISCHLER Baptiste Unitas Brumath 00:06:25
2 VAN OVERBEKE Léo Brumath 00:07:18
3 DHéROT François Strasbourg 00:07:23
4 NUSS David Vendenheim 00:07:36
5 BERREHAIL Mehdi Petit-Rederching 00:07:38
6 WICKER Geoffrey Stutzheim 00:07:45
7 MATHIEU Lucas Ana Fc Haguenau 00:07:47
8 SCHENCK Gregoire Pompiers Du Bas-Rhin 00:07:48
9 STOLL Arthur Hoerdt 00:07:52
10 DIEBOLD Lucas Collège De Brumath 00:07:54
11 UHLRICH Nicolas Mittelschaeffolsheim 00:07:58
12 RITT Pascal Brumath 00:08:08
13 GRATHWOHL Suzie Gries 00:08:09
14 MERTZ Benedicte Romanswiller 00:08:18
15 BARBIN Clément Pompiers Du Bas-Rhin 00:08:19
16 CUNY Gauthier Pompiers Du Bas-Rhin 00:08:24
17 KUHN Thibault Berstett 00:08:25
18 BOUKI Camille As Strasbourg 00:08:29
19 VELASQUEZ Sophie Roquette 00:08:33
20 BELHIBA Amor Strasbourg 00:08:34
21 WALTER Lucas Reding 00:08:35
22 LAMBS Anouk As Strasbourg 00:08:38
23 LERCH Quentin Assa 00:08:42
24 KARCHER Jeremie Uhrwiller 00:08:44
25 FRIEDRICH Marine Gym Brumath 00:08:45
26 FRIDLI Hugo Pompiers Du Bas-Rhin 00:09:00
27 BILDSTEIN Lucas Pompiers Du Bas-Rhin 00:09:02
28 DIVRIOTIS Constantin Brumath 00:09:05
29 BOUCHERIE Léa Bruùmath 00:09:13
30 EYERMANN Mathias Cyclo Soultz 00:09:14
31 RUHLMANN Manon Hoerdt 00:09:18
32 KRIBS Thomas Brumath 00:09:22
33 MULLER Mathilde Brumath 00:09:23
34 RIEHL Axel Pompiers Du Bas-Rhin 00:09:27
35 IONESCU Sergui Ecole Remparts 00:09:33
36 THOMASSIN Guillaume Oberbronn 00:09:38
37 WENDLING Morgane Dauendorf 00:09:40
38 ZWINGER Jordan Pompiers Du Bas-Rhin 00:09:47
39 BREZILLON Quentin Pompiers Du Bas-Rhin 00:09:48
40 PFARDT Loic Pompiers Du Bas-Rhin 00:09:49
41 REYMUND Lucas Brumath 00:09:54
42 LALLEMAND Nicolas Brumath 00:09:54
43 GEILLER Benjamin Brumath 00:09:58
44 MOCHEL Patrick Pompiers Du Bas-Rhin 00:10:02
45 BRENDEL Elodie Unitas Brumath 00:10:16
46 FISCHER Maxime Pompiers Du Bas-Rhin 00:10:33
47 CHARPILLOZ Aurelien Pompiers Du Bas-Rhin 00:10:33
48 SIMON Celia Unaf 67 00:10:35
49 HOLLER Mathilde Bischwiller 00:10:36
50 NILLE Juliette Brumath 00:10:47
51 LE ROLLAND Marjorie Oslner Lauffer 00:10:50
52 TROTOT Delphine Wisches 00:10:50
53 URSCH Clara Crédit Mutuel 00:11:04
54       00:11:07
55 SENGER Yann Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:22
56 PETER Leo Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:29
57 PINI Florian Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:30
58 LANNE Benjamin Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:31
59 OHLMANN Lucas Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:32
60 BAEHR Florian Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:32
61 GRATHWOHL Luc Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:33
62 FOETTER Alicia Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:33
63 HUMBERT Laurette Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:34
64 ANTHONEE Zachary Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:35
65 PLAT Romane Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:37
66 EHLENBERGER Lucile Collège De Brumath 00:11:43
67 MICHEL Pierrick Pompiers Du Bas-Rhin 00:12:01
68 HEINTZ Valentin Pompiers Du Bas-Rhin 00:12:01
69 TROTOT Estelle Wisches 00:12:52
70 TRAUTMANN Solène Collège De Brumath 00:14:03
71 SCHUSTER Elodie Brumath 00:14:20

Classements du 1000 m du 21 Novembre 2010

Le classement complet du 10 Km du 21 novembre 2010

Course des poussins - Enfants nés en 1999 et 2000

 

Place Nom Prénom Club Temps
1 MISCHLER Timothée Unitas Brumath 00:03:26
2 HOCQUARD Basile Unitas Brumath 00:03:35
3 LENGLOS Tanguy Gries 00:03:39
4 MAURIELLO Tony Aydoilles 00:03:40
5 HECKMANN Thibault Les Coureurs Du Mardi 00:03:45
6 CONSTANS Victor Haguenau 00:03:48
7 BELLER Sophie Unitas 00:03:48
8 POUILLOT Delphine Schaeffersheim 00:03:49
9 RICHARD Leo Aa Buhl Schneckenbusch 00:03:54
10 BRENCKLE Pierre Ana Fcja Bischwiller 00:03:55
11 BAUDOT Arthur As Strasbourg 00:03:55
12 DELOIGNON Cassandre As Strasbourg 00:03:56
13 BECHER Aime Obermodern 00:03:58
14 FRIEDRICH Emmy Gym Brumath 00:03:59
15 NAOUARD-NIEDERST Nicolas Brumath 00:04:02
16 METZ Chloé Unitas Brumath 00:04:05
17 TRITZ William Brumath 00:04:07
18 FERBACH Yannis Usn Niederbronn 00:04:07
19 BITAT Mervan Frh Haguenau 00:04:10
20 SCHUBNEL Pauline Unitas Brumath 00:04:10
21 THERREAU Baptiste Pompiers Du Bas-Rhin 00:04:11
22 GARCIA Thomas Sessenheim 00:04:11
23 DOLLINGER Elsa Crédit Mutuel 00:04:12
24 SCHNEIDER Romain Brumath 00:04:13
25 BUFFLER Johan Ecoles 00:04:14
26 BIETH Jacques Reitwiller 00:04:14
27 GEIN Lucas Pfettisheim 00:04:14
28 REISS Apolline Unitas Brumath 00:04:15
29 MAETZ Pauline Unitas Brumath 00:04:17
30 LITT Victor Olsner Lauffer 00:04:19
31 ANDRES Sarah Asc Kriegsheim 00:04:20
32 CIMBARO Nicolas Ecoles Walt/Wingersheim 00:04:20
33 BOUMA Aurelia Unitas Brumath 00:04:21
34 LANGLAUDE Marie Unitas Brumath 00:04:22
35 SCHUCH Charlotte Brumath 00:04:23
36 PRIETO Clara Unitas Brumath 00:04:24
37 DISS Romain Mundolsheim 00:04:25
38 LENTZ Thomas Strasbourg 00:04:26
39 VOGLER Hugo Bouxwiller 00:04:26
40 LIENHARD Paul Bosselshausen 00:04:27
41 FELDMANN Lucie Unitas Brumath 00:04:28
42 FERNBACH Léa Abcm Schule 00:04:30
43 LUMEN Nathan Ecole Pierre Pflimlin 00:04:30
44 PETIT Pierrick Pompiers Du Bas-Rhin 00:04:30
45 MOEBS Emma Unitas Brumath 00:04:31
46 BURCKEL Emma Sélestat 00:04:31
47 MONTEIL Martin Brumath 00:04:31
48 MEHN Zack Ecole Robert Schuman 00:04:32
49 ACOSTA Raphaël Ecole Robert Schuman 00:04:32
50 PINI Yohan Pompiers Du Bas-Rhin 00:04:33
51 DIAS DE NOVAES Yann Ecole Remparts 00:04:33
52 BAAS Mathilde Ecole Remparts 00:04:33
53 BERNOLD Lisa Ana Fc Haguenau 00:04:33
54 SCHMITT Arthur Co Insming 00:04:34
55 NILLE Max Brumath 00:04:37
56 IONESCU Stefan Ecole Remparts 00:04:38
57 KOBLER Estéban Ecole Robert Schuman 00:04:40
58 DIDIER Léo Pompiers Du Bas-Rhin 00:04:41
59 DOSSMANN Anna Ecoles Walt/Wingersheim 00:04:42
60 GOULON Camille Unitas Brumath 00:04:43
61 HERRMANN Emilie Brumath 00:04:44
62 BRICE Laurine Haguenau 00:04:44
63 FLICK Claire Kriegsheim 00:04:45
64 FRITSCH Morgane Ecoles Walt/Wingersheim 00:04:45
65 KUHN Théo Berstett 00:04:46
66 KRIBS Antoine Ecole Robert Schuman 00:04:46
67 WASSER Florent Ecole Pierre Pflimlin 00:04:48
68 KUHN Clément Pompiers Du Bas-Rhin 00:04:48
69 MISCHLER Jacques Ckc Bischwiller 00:04:49
70 DIAS DE NOVAES Florine Ecole Remparts 00:04:51
71 THOMAS Kimya Brumath 00:04:54
72 STEINER Lisa Unitas Brumath 00:04:55
73 NILLE Sophie Brumath 00:04:56
74 MURSCHEL Emma Ecole Pierre Pflimlin 00:04:57
75 HARNISCH Clémence Ecole Pierre Pflimlin 00:04:58
76 THOMAS Mouna Brumath 00:04:58
77 ANTHONEE Timothée Ecole Robert Schuman 00:04:59
78 MIRANDA Quentin Ecole Robert Schuman 00:05:02
79 BANNIER Daniel Ecole Pierre Pflimlin 00:05:03
80 ADAM Arnaud Unitas Brumath 00:05:03
81       00:05:04
82 ROESER Laurine Brumath 00:05:06
83 BATT Antoine Unitas Brumath 00:05:08
84 EHLENBERGER Léo Ecole Pierre Pflimlin 00:05:09
85 LAZZARONI Chloé Strasbourg 00:05:10
86 CATALANO Nicolas Waltenheim 00:05:11
87 GATEAU Léonie Geudertheim 00:05:12
88 GERBER Laura Ecole Pierre Pflimlin 00:05:15
89 FELTEN Romane Brumath 00:05:16
90       00:05:18
91 LEHMANN Oriane Ecole Pierre Pflimlin 00:05:21
92 ADEMAJ Florie Ecoles Walt/Wingersheim 00:05:22
93 AIT OUMGHAR Ines Oberhausbergen 00:05:23
94 WORM Alexandre Assem Bischwiller 00:05:24
95 ERASMI Jonathan Pompiers Du Bas-Rhin 00:05:26
96 FERRY Camille Strasbourg 00:05:28
97 POLI Flore Ecoles Walt/Wingersheim 00:05:29
98 KLEIN William Mundolsheim 00:05:30
99 TROTOT Céline Wisches 00:05:32
100 GAAB Mathieu Brumath 00:05:35
101 HEINRICH Lucas Sessenheim 00:05:36
102 MAIRE Justine Brumath 00:05:39
103 FELDEN Marie Ecoles Walt/Wingersheim 00:05:40
104 ESCOBEDO Thomas Brumath 00:05:42
105 WALTER Laurent Pompiers Du Bas-Rhin 00:05:43
106 SCHOTT Alexandre Pompiers Du Bas-Rhin 00:05:47
107 HENTZ Amandine Pompiers Du Bas-Rhin 00:05:49
108 SCHENCK Louise Pompiers Du Bas-Rhin 00:05:52
109 FELTEN Daphné Alsacienne De Boisson 00:05:53
110 GRATHWOHL Rémy Pompiers Du Bas-Rhin 00:05:56
111 HAMM Florian Pompiers Du Bas-Rhin 00:05:59
112 NUSS Sonia Vendenheim 00:06:01
113 DAGOREAU Ilona Brumath 00:06:07
114 ALLEMANN Marc Ecoles Walt/Wingersheim 00:06:10
Les résultats sont en ligne !
dimanche 19 novembre 2017
Retrouvez dès à présent les résultats des courses 1 000m, 2 000m, 5 000m et 10 000m dans la rubrique RESULTATS. Pour rappel, les courses 500m et 740m NE SONT PAS chronométrées. 
Retrait des dossards
samedi 18 novembre 2017
Thumbnail Le retrait des dossards se fera DIMANCHE matin, dans la salle des fêtes.Les dossards sont classés PAR NUMERO. Des listes pour identifier vos numéros sont affichées dans la salle, ou consultables à cette adresse : http://courses-brumath.fr/index.php/inscriptions/dossards-2017
2000 Coureurs
samedi 18 novembre 2017
Nous venons d'enregistrer la 2000° participation.  Les inscriptions sont encore ouvertes dans la salle jusqu'à 17H, et demain matin.  
Liste des inscrits
lundi 13 novembre 2017
A l'approche de la course, vous êtes nombreux à vous inquiéter de la bonne prise en compte de votre inscription. Une liste des inscriptions internet vient d'être publiée. Si vous n'y figurez pas encore, merci de patienter jusqu'à ce soir, où nous ferons la consolidation des données, avant de nous relancer. MERCI pour votre compréhension.
Garderie gratuite !
samedi 11 novembre 2017
Comme depuis de nombreuses années, pendant que les parents courent, les enfants pourront êtes bichonnés à la garderie ! C'est gratuit, pas de réservation à faire ! Et le tout encadré par les professionnelles de la Petite Enfance de Brumath !

Visiteurs

Aujourd'hui 3722

Hier 1290

Semaine 7432

Mois 10505

TOTAL 132721

bandeau2016

Aller au haut
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com