Prochaines courses

  

Classements du 10 Km du 21 Novembre 2010

Le classement complet du 10 Km du 21 novembre 2010

Place Nom Prénom Club Temps
1 FOULOUH Karim La Poste 00:30:27
2 ALLENBACH Emmanuel Ana Rohan Athlé Sav. 00:33:09
3 MARTIN Alain Jean Mich Ascs 00:33:10
4 MIQUEL Jonathan Ana Rac Wissembourg 00:33:11
5 WESTENHOEFFER Fabrice Team Espace Marathon 00:33:31
6 GOSSET Jose Rt Schweighouse 00:33:43
7 BOUKI Georges Asl Robertsau 00:34:48
8 LAPP Freddy Rt Schweighouse 00:35:00
9 MULLER Steve Bischheim 00:35:00
10 MOTSCH Mathieu Colmar Marathon Club 00:35:13
11 NICOLAZO DE BARMON Hugues Strasbourg 00:35:15
12 BORNER Daniel Eichelthal 00:35:18
13 LORENTZ Maxime Rt Schweighouse 00:35:25
14 NICOLAZO DE BARRON Louis Marie Strasbourg 00:35:30
15 STEFFEN Eric Rt Schweighouse 00:35:41
16 SCHNELL Michael Libal 00:36:14
17 ROBERT Mickael Dannelbourg 00:36:26
18 HENNERICH Alain Wolfisheim 00:36:33
19 HIRTZ Vincent Triclub Vosges Du Nord 00:36:36
20 NETZER Sebastien Menchhoffen 00:36:59
21 HEYD Patrick Le Coq Sportif 00:37:06
22 ZERAIRIA Morad Les Defoules Des 4 Saisons 00:37:09
23 ARMAND Roland Acca 00:37:11
24 BOHN Michel Running Club Zorn 00:37:14
25 BARRILE Robertino Asmcus 00:37:17
26 EHRHARDT Fabien Marmoutier 00:37:20
27 SCHOENFELDER Patrick Rt Schweighouse 00:37:47
28 BOULOC Yves Triathlon Hochfelden 00:37:48
29 BOHIC Jean Paul Saint Nabor 00:37:49
30 SIGGWALT Guillaume Amicale Sdis 00:37:55
31 BOSSERT Manuel Diebolsheim 00:37:57
32 TARTEIX Pascal Asptt Strasbourg S2A 00:37:59
33 PFLUMIO Pascal Hoerdt 00:38:00
34 GEHAN Eric Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:10
35 MEYER Claude Asptt Strasbourg S2A 00:38:17
36 KNOBLOCH Laurent Tcs 00:38:20
37 GERARD Christophe Crédit Mutuel 00:38:23
38 KROPP Norbert Rt Schweighouse 00:38:24
39 DADOUN Michaël Strasbourg 00:38:25
40 CHEVALIER Philippe Rt Schweighouse 00:38:28
41 KASTENDEUCH Nicolas Asl Robertsau 00:38:29
42 DEMMANE Farouk Asl Robertsau 00:38:32
43 BLAES Bernard Dabo 00:38:33
44 KUCHARAVY Dimitry Strasbourg 00:38:34
45 LICHTI Sebastien Asl Robertsau 00:38:36
46 GASPAR Philippe Rhin Runners Gambsheim 00:38:39
47 LETT Jacky Eichelthal 00:38:40
48 HUCK Andre Drusenheim 00:38:41
49 CUNY Laurent Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:47
50 DANNENHOFFER Franck Saint Avold 00:38:47
51 KELLER Joel Mussig 00:38:51
52 BRYCHE Raphaël As Lilly 00:38:56
53 SCHNELL Emmanuel Osthouse 00:39:00
54 MAIRE André Asptt Strasbourg S2A 00:39:01
55 MULLER Laurent Ecoles Walt/Wingersheim 00:39:11
56 GEORGES Emmanuel As Lilly 00:39:17
57 CELET Christophe Les De Foulees 00:39:20
58 ERB Jean Sdea 00:39:21
59 KRATZEISEN Steve Asptt Strasbourg S2A 00:39:22
60 JOUBIN Louis Illkirch-Graffenstaden 00:39:23
61 BUFFLER Christophe De Dietrich Thermique 00:39:27
62 SIMON Patrick Oh Morsbronn 00:39:30
63 ENAKI Valentina Monswiller 00:39:34
64 CLAUSS André Sg Wantzenau Triathlon 00:39:38
65 GABEL Olivier Strasbourg Evenements 00:39:40
66 WALTER Serge Reding 00:39:40
67 MICHEL Arnaud Strasbourg 00:39:41
68 FRANKINET Régis Quatzenheim 00:39:43
69 DOGNON Michael Asl Robertsau 00:39:44
70 AUVRAY Laurent Colosal 00:39:45
71 SAPIN Nicolas Iba Lingolsheim S2A 00:39:46
72 DURANTHON Christophe Hoerdt 00:39:47
73 KIEFFER Mathieu Iba Lingolsheim S2A 00:39:48
74 SCHIRMANN Philippe Asptt Strasbourg S2A 00:39:49
75 HOFFMANN Patrick Eichelthal 00:39:53
76 FIDELIN Christophe Ana Fcja Bischwiller 00:39:54
77 RENDINA Bruno Ana Fcja Bischwiller 00:39:56
78 FISCHER Jean Luc Bergbieten 00:39:57
79 SIMON Roland Iba Lingolsheim S2A 00:39:58
80 GRASS Claude Le Petit Braquet 00:40:08
81 LEHMANN Estelle Rapide Wingerdheim 00:40:10
82 KREMSER Emmanuel Tri Club Vosges Du Nord 00:40:15
83 KARCHER René Uhrwiller 00:40:15
84 PALANGA Olivier Les Fantastiques 00:40:16
85 GANNE Christophe Tri Club Vosges Du Nord 00:40:17
86 MENE Jean Michel Haguenau 00:40:19
87 METZ Olivier Brumath 00:40:23
88 MONNOT Emile Strasbourg 00:40:25
89 JANES René Crédit Mutuel 00:40:27
90 JUNG Emmanuel Cus Strasbourg 00:40:31
91 LUTTMANN Michel Asptt Strasbourg S2A 00:40:32
92 HECHT Rémy Marienthal 00:40:34
93 KLEFFER Clément Ana Fcja Bischwiller 00:40:34
94 WIMMER Guillaume Truchtersheim 00:40:37
95 FOURNIER Vincent Unitas Brumath 00:40:39
96 SCHUMACHER Laurent Strasbourg 00:40:40
97 MATHEY Denis Fonderie De Niederbronn 00:40:41
98 ZINCK Ralph Schaeffler France 00:40:42
99 NEBAS Emmanuel Triathlon Club Bischwiller 00:40:45
100 OBERTIN Jacques Strasbourg 00:40:46
101 LAUFENBUCHLER Gaetan Gambsheim 00:40:48
102 KUNTZ Laurent Eichelthal 00:40:51
103 REIBEL Christophe Vendenheim 00:40:52
104 FOURNEL David Crédit Mutuel 00:40:53
105 REMMY Simon Roquette 00:40:54
106 HUBERT Dominique Oberhoffen/Moder 00:40:55
107 IMHOFF Adrien Sg Wantzenau Triathlon 00:40:56
108 FIFRE Christophe Strasbourg 00:41:08
109 RICHARD Eric Crédit Mutuel 00:41:08
110 JACQUOT Franck Sarrebourg 00:41:09
111 REMY Nadia Roquette 00:41:14
112 MINNI Christophe Aus Tennis De Table 00:41:14
113 ROBACH Christian Cap Dettwiller 00:41:15
114 SCHNEPP Christophe Pompiers Du Bas-Rhin 00:41:17
115       00:41:19
116 LAENG Matthieu Bischwiller 00:41:27
117 KAMMERER Remi Breitenbach 00:41:28
118 JOLY Frédéric Sarreguemines Triathlon 00:41:34
119 FLEURY Laurent Coureurs Du Mardi 00:41:35
120 HENRIQUES Luis Behlenheim 00:41:36
121 SPIESSER Christophe Strasbourg 00:41:39
122 TRUNTZER Hubert Schroff Sport 00:41:40
123 LITT Denis Olsner Lauffer 00:41:41
124 ROY Philippe Runroy 00:41:42
125 BENGONE Olivier Asptt Stasbourg Triathlon 00:41:42
126 MEYER Patrick Roquette 00:41:43
127 KRIBS Marc Brumath 00:41:43
128 WAGNER Rene Courir À Hasselfurth 00:41:45
129 GRANDEMANGE Remy Strasbourg 00:41:50
130 FALLACARA Vincent Ana Rohan Athlé Sav. 00:41:50
131 GIRAUD Alain Saverne 00:41:52
132 BAUDE Frédéric As Lilly 00:41:57
133 STRHAUSS Laurent Vc Nord Alsace 00:41:58
134 REMY Vincent Roquette 00:42:00
135 CABOS Cécile Ana Lauterbourg Ac 00:42:05
136 DOLLINGER Eric Crédit Mutuel 00:42:07
137 NICOLAZO DE BARMON Arnaud Strasbourg 00:42:11
138 ACKER Marc Rhin Runners Gambsheim 00:42:12
139 LAUREAUX Julien Grendelbruch 00:42:15
140 HECHT Clément Strasbourg 00:42:18
141 LACOUR Francis Hopital Haguenau 00:42:19
142 GRILLO Jean Luc Vendenheim 00:42:20
143 PECQUERY Cyrille Ana Rohan Athlé Sav. 00:42:21
144 DENIGER Arnaud De Dietrich Thermique 00:42:26
145 GUTLEBER Michel Tri Club Vosges Du Nord 00:42:28
146 WAGNER Flavien Freestyle 00:42:30
147 BELFACI Ahmed As Lilly 00:42:32
148 ZERR Francis Hochstett 00:42:40
149 DENU Paul Athletic Vosges Du Nord 00:42:42
150 LANDAIS Michel Eschau 00:42:43
151 GRESS Jean Philippe Weyersheim 00:42:44
152 HEDTMANN Jacky Ostwald 00:42:44
153 GRUBER Laurent Sew Usocome 00:42:45
154 JOHARY Michel Kurtzenhouse 00:42:47
155       00:42:48
156 JAEGER Jacky Mars Chocolat France 00:42:49
157 GUTH Raphaël Thermi Expert 00:42:52
158 SCHILLER Jonathan Plobsheim 00:42:55
159 BALTZER Claude Pompiers Bas Rhin 00:42:56
160 TIBERI Christophe Team Braquo 00:42:57
161 LEMMEL Patrick Quatz-Trotter 00:42:59
162 OSWALD Mathieu Gazelec 00:43:00
163 JAMIN David Strasbourg 00:43:01
164 VAZQUEZ Hervé Fumay 00:43:03
165 SPECHT Dominique Thermi Expert 00:43:03
166 KREMER Romain Eichelthal 00:43:03
167 BALTZ Jean Paul Asc Ferco 00:43:04
168 BLINDAUER Emmanuel Strasbourg Roller Vitesse 00:43:05
169 KOESSLER Olivier Sew Usocome 00:43:05
170 DIFFINE Dominique Crédit Mutuel 00:43:08
171 STEFFEN Raymond Schaeffler France 00:43:10
172 LETT Francine Eichelthal 00:43:12
173 RIMLINGER Roger Eichelthal 00:43:12
174 DUDT Roby Crédit Mutuel 00:43:17
175 HELLER Lionel Geispolsheim 00:43:17
176 SCHLOSSER Franck As Lilly 00:43:20
177 PAJOT Charles Schiltigheim 00:43:22
178 WEIBEL Loic Schiltigheim 00:43:24
179 CHEKKAT Abdelaziz Roquette 00:43:32
180 WINZENRIETH Raoul Afcf Alsace 00:43:36
181 ASSAS Fabrice Strasbourg 00:43:40
182 BLAQUE Gerard Asptt Strasbourg S2A 00:43:41
183 BERTEVAS Gérard Munchhausen 00:43:42
184 MULLER Marie Eve Ecoles Walt/Wingersheim 00:43:43
185 HUMBERT Luc Pompiers Du Bas-Rhin 00:43:44
186 SCHOENENBERGER Bruno Berstett 00:43:46
187 VILLADANGOS Guerric Brumath 00:43:47
188 VIX Denis Wasselonne 00:43:58
189 KIEFFER Michel Rt Schweighouse 00:43:59
190 KHELIFA Amar Offendorf 00:44:01
191 LE ROLLAND Yannick Olsner Lauffer 00:44:05
192 BARATTA Alexandre Bernolsheim 00:44:06
193 GEYER Jennifer Balbronn 00:44:08
194 FEGER Raymond Banque Populaire 00:44:09
195 ASTIER Pierre Bischwiller 00:44:12
196 BURGET Nicolas Schiltigheim 00:44:13
197 FLORES Pierre François Crédit Mutuel 00:44:14
198 FARNY Christophe Roquette 00:44:15
199 LOUIS Michel Schiltigheim 00:44:15
200 PRINCET Jean Louis Strasbourg 00:44:16
201 HOFFMANN Gérard Eichelthal 00:44:18
202 PARMENTIER Franck Pompiers De Fenetrange 00:44:21
203 REBISCHUNG Marc Brumath 00:44:21
204 MEHL Sophie Cpam Bas Rhin 00:44:23
205 HAMM Bernard Triathlon Club Bischwiller 00:44:30
206 NEGELE Olivier Crédit Mutuel 00:44:32
207 MULLER Marius Unitas Brumath 00:44:34
208 BOCH Anne Rachel Ana Rohan Athlé Sav. 00:44:36
209 HIRTZ Rose Baerenthal 00:44:37
210 DIEDERLE Alexis Catalent 00:44:39
211 FRUMHOLZ Philippe Asce 67 00:44:40
212 SPEISSER Marc Athletic Vosges Du Nord 00:44:43
213 MULLER Jeannot Ce Sncf 00:44:44
214 DERRADSI Amar Reichstett 00:44:49
215 PROST David Pompiers Du Bas-Rhin 00:44:49
216 LERCH Dominique Asc Ferco 00:44:52
217 BECHT Jean Roquette 00:44:53
218 HOERTER Monique Gerstheim 00:44:53
219 KLEIN Jérôme Dambach La Ville 00:44:54
220 KUHN Nicolas Berstheim 00:44:57
221 CRETET Jean Marc Furchhausen 00:45:02
222 PATY Laurent Brumath 00:45:03
223 RODRIGUEZ Gabriel Sessenheim 00:45:05
224 RIEHM Alexandre Asptt Stasbourg Triathlon 00:45:07
225 FOISSET Jean Philippe Uberach 00:45:09
226 HAENSLER Fabien Niederschaeffolsheim 00:45:10
227 PIERSON Renaud Olsner Lauffer 00:45:14
228 BERNARD Alexandre Ma Jardinerie 00:45:16
229 ROSTAN Gérard Dahlenheim 00:45:18
230 ERDOGAN Adem Ce Schroff 00:45:22
231 WARTER Sébastien Hoerdt 00:45:22
232 HAUSSER Lionel Crédit Mutuel 00:45:24
233 MUGLER Arnaud Weyersheim 00:45:26
234 VANOVERBEKE Aurélien Chantepie 00:45:27
235 BALTENWECK Michel Coureurs Du Mardi 00:45:28
236 HERT Marius Epfig 00:45:30
237 SITTER Lucien Altwiller 00:45:32
238 POIROT Julien La Valbonne 00:45:35
239 PFLEGER Nicolas Schiltigheim 00:45:41
240       00:45:42
241 GESELL Hubert Kindwiller 00:45:43
242 GARCIA Manuel As Lilly 00:45:47
243 BOURIGAULT Jean Pierre Mars Chocolat France 00:45:53
244 LEITHEIM Nicole Geudertheim 00:45:54
245 MAPPS Sebastien Rt Schweighouse 00:45:56
246 BERREHAIL Youcef Petit Rederching 00:45:59
247 DAVID William Strasbourg 00:46:01
248 CABUT Sabrina Pompiers Du Bas-Rhin 00:46:02
249 FOEGLE Cathy Meisenthal 00:46:03
250 DE JONGHE Bertrand Roquette 00:46:03
251 BUSSOD Yves Iba Lingolsheim S2A 00:46:03
252 SENGER Nicolas Bischheim 00:46:07
253 GILLY Patrick Rhin Runners Gambsheim 00:46:07
254 GRUNENWALD André Roquette 00:46:07
255 KRAUSS Virginie Iba Lingolsheim S2A 00:46:08
256 BRODU Emilie Brumath 00:46:09
257 STOPA Valerie Asl Robertsau 00:46:10
258 SIAT Frédéric Ifsi 00:46:10
259 PERRADIN Alexandre Asl Robertsau 00:46:10
260 HASELWANDER Véronique Asl Robertsau 00:46:10
261 MATHIS Laurent Pompiers Du Bas-Rhin 00:46:11
262 ARTZ Bernard Les Furieux 00:46:12
263 RAYMOND Serge Roquette 00:46:13
264 SCHMIDT Yves Hoenheim 00:46:17
265 GROLL Thierry Rhin Runners Gambsheim 00:46:18
266 MUNIER Florent Brumath 00:46:20
267 ALCARAZ Michel Steinbourg 00:46:21
268 POMBA Jean Marc Crédit Mutuel 00:46:22
269 STRENTZ Bernard Seebach 00:46:22
270 CAMPARIE Thierry Souffelweyersheim 00:46:23
271 SCHMITZ Franck Rhin Runners Gambsheim 00:46:30
272 GRABENSTAETTER David Schiltigheim 00:46:33
273 MOTSCH Emmanuel Crédit Mutuel 00:46:36
274 HENRY Damien Strasbourg 00:46:36
275 FISCHER Stéphane Rt Schweighouse 00:46:37
276 MARCZINSKI Jean Philippe Lanxess 00:46:37
277 BRENNER Christian Pompiers Du Bas-Rhin 00:46:38
278 BIGHLER Loïc Scherwiller 00:46:39
279 BOURREAU Marc La Poste 00:46:40
280 MULLER Loïc Crédit Mutuel 00:46:41
281 LAESTER Eric Sew Usocome 00:46:42
282 BRENCKLE Dominique Vosgirunners 00:46:42
283 LORNE Christophe Unitas 00:46:43
284 ANSTETT Guy Pompiers Du Bas-Rhin 00:46:44
285 NEUROHR Christian Sgw Triathlon 00:46:46
286 HOENNER Patrick Go Sport 00:46:46
287 DEIBER Anne Solène Crédit Mutuel 00:46:49
288 KAUTZ Victoria Ana Fc Haguenau 00:46:50
289 GASPAR Antonio Nancy 00:46:54
290 TISSIER Nicolas Strasbourg 00:46:54
291 SCHMITT Sandrine Eichelthal 00:46:55
292 WENDLING Thierry Hochfelden 00:46:55
293 HAUER Serge Marlenheim 00:46:56
294 TRITSCHBERGER Jean Michel De Dietrich Thermique 00:46:57
295 HUSS Thomas Pompiers Du Bas-Rhin 00:46:57
296 SINDONINO Raphael Pompiers Du Bas-Rhin 00:47:01
297 HIRTZ Bernard Niederbronn Les Bains 00:47:03
298 COUDRIET Jacques Crédit Mutuel 00:47:05
299 KIFFEL Alain Ostwald 00:47:06
300 BRICE Laurent Haguenau 00:47:11
301 POTIER Thierry Cap Dinsheim 00:47:13
302 OBRECHT Jean Brumath 00:47:16
303 BRINON Yves Rt Schweighouse 00:47:16
304 BERNHEIM Thierry Marlenheim 00:47:17
305 WOOCK Christian Athletisme Dabo 00:47:20
306 NICOLAS Ludovic Strasbourg 00:47:21
307 DISTEL Claude Carré De L'Habitat 00:47:24
308 STEPHAN Sébastien Mommenheim 00:47:24
309 APPERT-RAULIN Eric Illkirch 00:47:25
310 BANNIER Laura Ecole Pierre Pflimlin 00:47:32
311 URSCH Jean Marc Crédit Mutuel 00:47:33
312 ACKERMANN Pascal Athletic Vosges Du Nord 00:47:34
313 MUNCK Christophe Pompiers Du Bas-Rhin 00:47:35
314 OBERLE Frederic Cyclo Hoerdt 00:47:41
315 KASPROWICZ Thierry Triathlon Club Bischwiller 00:47:44
316 WILHELM Claude Reding 00:47:48
317 DALHEM Philippe Crédit Mutuel 00:47:49
318 KRAUTH Nicolas Carré De L'Habitat 00:47:49
319 GROSSTEPHAN Dominique Cpam Bas Rhin 00:47:52
320 RETZ Lucas Pompiers Du Bas-Rhin 00:47:53
321 BOEHRER Virginie Strasbourg 00:47:56
322 LEMAIRE Christophe Crédit Mutuel 00:47:57
323 VEITH Lucien Drusenheim 00:47:57
324 WALTER Daniel Cora Sarrebourg 00:48:03
325 BANGRATZ Philippe Bilwisheim 00:48:03
326 ARBOGAST Hervé Dettwiller 00:48:06
327 LAGANT Thierry Crédit Mutuel 00:48:06
328 KROMMENAKER Jean Pierre Strasbourg 00:48:08
329 VACHON Dominique Rhin Runners Gambsheim 00:48:10
330 KOPF Bernard Amicale Hôpital Haguenau 00:48:11
331 BERTSCH Dieter Lg Hardt Durmersheim 00:48:15
332 HESS Olivier Lixhausen 00:48:16
333 SPECHT Lucas Thermi Expert 00:48:17
334 ERTZ Joel Hoenheim 00:48:21
335 VOGLER Frédéric Hochfelden 00:48:23
336 KAPPS Christophe Brumath 00:48:25
337 HEITZ Christophe Thermi Expert 00:48:26
338 WEISBECKER Francis Schaeffler France 00:48:27
339 PRIETO Sebastien Huttendorf 00:48:29
340 VORBURGER Yves Ana Sg Wantzenau 00:48:30
341 KLEINMANN Jean Brumath 00:48:31
342 MEYER Steve Strasbourg 00:48:31
343 BAILLY Sébastien Athletic Vosges Du Nord 00:48:33
344 KRAUTH Serge Strasbourg 00:48:34
345 RITT Olivier Zeinheim 00:48:34
346 HEINRICH Philippe Berstheim 00:48:35
347 ANDERSEN Thomas Ecole Pierre Pflimlin 00:48:35
348 ROMENS Alain Souffelweyersheim 00:48:36
349 LARCHER Philippe Crédit Mutuel 00:48:36
350 WEBER Rémy Schwindratzheim 00:48:37
351 FLOURENT Hugues Schiltigheim 00:48:38
352 MEUNIER Pascal Petersbach 00:48:39
353 FRIEDERICH Caroline Crédit Mutuel 00:48:39
354 FRIEDERICH Arnaud Crédit Mutuel 00:48:40
355 HOFFNER Didier Crédit Mutuel 00:48:40
356 BERBACH Jeremy Plobsheim 00:48:41
357 BITSCH Ludovic Pompiers Du Bas-Rhin 00:48:41
358 PIERRE Rémy Carré De L'Habitat 00:48:41
359 KLEINDIENST Loic Pompiers Du Bas-Rhin 00:48:42
360 RAQUIN François Strasbourg 00:48:44
361 BERBACH Thierry Plobsheim 00:48:44
362 SCHLACHTER Jean Christophe Roquette 00:48:44
363 JACOB Michel Crédit Mutuel 00:48:45
364 HECTOR Alain Weyersheim 00:48:45
365 BINDER Etienne Lana 00:48:46
366 STREITH Didier Alsace Running Team 00:48:49
367 VITZIKAM Joël Soufflenheim 00:48:50
368 GIRARD Magalie Tri Club Vosges Du Nord 00:48:54
369 WEHRLEN Thierry Crédit Mutuel 00:49:00
370 MULLER Stéphanie As Strasbourg 00:49:01
371 LEMARCHAND Bruno As Strasbourg 00:49:01
372 GRIESBAUM Gilles Esca 00:49:03
373 LAMBRY Eric Hoenheim 00:49:09
374 MAGALHAES Daniel Carré De L'Habitat 00:49:10
375 HEBTING Virginie Crédit Mutuel 00:49:12
376 KAUFF Vincent Cic Est Running 00:49:14
377 JURKOWSKI Estelle Brumath 00:49:16
378 ITELMACHER Henri Afcf Alsace 00:49:20
379 LEFORT Cécile Asvs Volley 00:49:21
380 RESWEBER Catherine Strasbourg 00:49:22
381 MOLIQUE Arnaud Schaeffler France 00:49:22
382 FRITSCH Philippe Ecoles Walt/Wingersheim 00:49:24
383 DOSSMANN Pascal Ecoles Walt/Wingersheim 00:49:30
384 GEWINNER William Lingolsheim 00:49:30
385 HODAPP Jean Marie Usocome 00:49:31
386 BLATTNET Francis Duravit 00:49:33
387 PUCHOIS Romuald Roquette 00:49:34
388 RISCHMANN Thierry Schweighouse 00:49:38
389 MONKA Yvan Brumath 00:49:41
390 FISCHER Paul Sg Wantzenau Triathlon 00:49:42
391 BAEHL Aurélien Brumath 00:49:42
392 BECKER Claude Club Alpin Strasbourg 00:49:43
393 TORNOW Laurent Crédit Mutuel 00:49:44
394 AUDIBERT Damien Schiltigheim 00:49:46
395 MORLET Alexandre Schiltigheim 00:49:47
396 HOELTZEL John Schaffler France 00:49:49
397 ROY Katia Runroy 00:49:50
398 WEINBRECHT Pascal Brumath 00:49:50
399 BEN EL HABBES Agiba Strasbourg Evenements 00:49:52
400 BAUTZ Christian Mutualite 00:49:54
401 FEIDT André Dettwiller 00:49:55
402 RIMLINGER Alexandre Eichelthal 00:49:55
403 GUCEK Jacques Brumath 00:49:58
404 MATHERN Yannick Hochstett 00:49:59
405 HARTER Jean Noel Cohtt 00:50:00
406 TOUCHEBOEUF Dominique Eichelthal 00:50:03
407 BECK Laetitia Marmoutier 00:50:04
408 WOJDYLA Jerome Strasbourg 00:50:09
409 GUILLERY François Brumath 00:50:13
410 FIX Jean Pierre Pompiers Du Bas-Rhin 00:50:17
411 DUBAR Olivier Kolanta67 00:50:18
412 PIRON Pascal Lobsann 00:50:21
413 MANGIN Pierre Brumath 00:50:23
414 SCHORIES Stéphanie As Ortf 00:50:25
415 SORY-STIEN Fanny Csa Phalsbourg 00:50:26
416 ROESER Marc Brumath 00:50:26
417 CUVILLIER Franck Csa Phalsbourg 00:50:27
418 MASSERAND Pascal Amcor 00:50:28
419 OTT Marie Odile Ana Rohan Athlé Sav. 00:50:28
420 ROSENFELDER Emmanuel Oh Morsbronn 00:50:29
421 KLEBER Pascal Athletic Vosges Du Nord 00:50:34
422 BURGMANN Daniel Crédit Mutuel 00:50:36
423 CAEN Jerome Asl Robertsau 00:50:36
424 KOLBECK Fernand Asl Robertsau 00:50:37
425 WIRTH Nicolas Agipi 00:50:43
426 METZLER Alain Schaeffler France 00:50:48
427 DOH Rémy Jc Phalsbourg 00:50:50
428 MULLER Nicolas Brumath 00:50:54
429 KLEIN Hubert Rt Schweighouse 00:50:58
430 DESMOULIN Patrick As La Claquette 00:50:58
431 EXINGER Julien Reitwiller 00:50:59
432 OHLMANN Déborah Pompiers Du Bas-Rhin 00:51:00
433 GOMEZ Manuel Athletic Vosges Du Nord 00:51:03
434 KNOBLOCH Marie Noëlle Les Defoules 00:51:08
435       00:51:09
436 KOLB Olivier Pompiers Du Bas-Rhin 00:51:15
437 RUBECK Richard Crédit Mutuel 00:51:16
438 KIHLI Vincent Marlenheim 00:51:18
439 PARVY Daniel De Dietrich Thermique 00:51:19
440 SPECHT Christophe Chatenois 00:51:21
441 ERARD Jean Michel Asl Robertsau 00:51:23
442 GENEAU Guillaume Meaux 00:51:25
443 DADURE Thierry Crédit Mutuel 00:51:25
444 KARCHER Dominique Ce Sncf 00:51:26
445 PFLUMIO Mathilde Crédit Mutuel 00:51:27
446 VOGEL Michel Triathlon Club Bischwiller 00:51:28
447 RIMLINGER Caroline Eichelthal 00:51:35
448 SCHNEIDER Elisabeth Brumath 00:51:44
449 WIEDEMANN Patrick As Hoerdt 00:51:51
450 MULLER Géraldine Athletic Vosges Du Nord 00:51:53
451 DANGEL Sylvianne Pompiers Du Bas-Rhin 00:51:55
452 BOBBEE Pascal Crédit Mutuel 00:51:57
453 BRINON Corinne Rt Schweighouse 00:51:58
454 BURGER Vincent Pompiers Du Bas-Rhin 00:51:59
455 RASOLONJATOVO Romeo Le Manet 00:52:05
456 VANTARD Philippe Strasbourg 00:52:06
457 BERNHARDT Florine Olwilsheim 00:52:07
458 KELLER Bernard Mussig 00:52:08
459 ADAMSON Brian Strasbourg 00:52:09
460 WEITZ Céline Crédit Mutuel 00:52:11
461 MULLER Christine Diebolsheim 00:52:11
462 LITT Caroline Olsner Lauffer 00:52:13
463 FOUQUEREL Elise Afcf Alsace 00:52:15
464 DIEBOLD Carine Judo Reichstett 00:52:16
465 DIEBOLD Jean Luc Judo Reichstett 00:52:17
466 BOTTEMER Eric Bitche 00:52:18
467 BASTIAN Benoit Kirrwiller 00:52:27
468 WOELFFEL Jean Marie Crédit Mutuel 00:52:30
469 LAGRANGE Roger Alsace Running Team 00:52:42
470 WENDLING Jeremy Geudertheim 00:52:49
471 PECHO Ralph Olsner Lauffer 00:52:52
472 NILLE Thierry Brumath 00:52:52
473 WALCH Jean Pierre Jc Phalsbourg 00:52:53
474 ROOS Christiane Asl Robertsau 00:52:54
475 GEORGES Claude Cap Dinsheim 00:52:58
476 BOUYLOUT Kamel Enjoy Kamelos 00:52:59
477 MAETZ Marc Brumath 00:53:02
478 BRUNSTEIN Jean Souffelweyersheim 00:53:07
479 IONESCU Codruta Ecole Remparts 00:53:08
480 HOMMEL Stéphanie Cic Est 00:53:09
481 DORN Claudia Pompiers De Fenetrange 00:53:20
482 TRABAND Daniel Amicale Hôpital Haguenau 00:53:21
483 TRABAND Michel Haguenau 00:53:23
484 POTIER Joséphine Cap Dinsheim 00:53:28
485 MEYER Guy Achenheim 00:53:30
486 CHANTELOUP Sophie Asl Robertsau 00:53:32
487 TISBA Olivier Schiltigheim 00:53:36
488 ZEIGIN Christophe Wintershouse 00:53:37
489 BICKEL Aurelien Pompiers Du Bas-Rhin 00:53:38
490 GRESS Hervé Roquette 00:53:41
491 WEYHAUBT Sabine Ecoles Walt/Wingersheim 00:53:42
492 WEYHAUBT Kevin Ecoles Walt/Wingersheim 00:53:42
493 KNAUS Anne Strasbourg Evenements 00:53:43
494 BRANDEL Franck Illkirch 00:53:44
495 THOMASSIN Christophe Oberbronn 00:53:46
496 ROSENFELDER Jean Georges As Gundershoffen 00:53:47
497 WENDLING Sophie Ecole Remparts 00:53:49
498 JERINECK Julien Buchess Running Team 00:53:50
499 RUFFENACH Marc Behlenheim 00:53:53
500 GHERAIRI Mohamed La Wantzenau 00:53:54
501 WIDMANN Jacques Strasbourg 00:54:00
502 TORDJMAN Philippe Strasbourg 00:54:02
503 GROSSMENNY David Entzheim 00:54:12
504 VASSAL Claude Afcf Alsace 00:54:15
505 ANDRIEU Thierry Strasbourg 00:54:16
506 HELMRICH Frederic Brumath 00:54:30
507 DUBOIS Claude Pompiers Du Bas-Rhin 00:54:30
508 GLANGER Marc Pompiers Du Bas-Rhin 00:54:31
509 MARMONT Francis Eckbolsheim 00:54:35
510 STREISSEL Olivier Pompiers Du Bas-Rhin 00:54:37
511 LUX Christophe Olsner Lauffer 00:54:39
512 THIRIOT Laurent Pompiers Du Bas-Rhin 00:54:39
513 DENIEULLE Michel Brumath 00:54:40
514 WOLFF Denis Unsa Santé De Strasbourg 00:54:41
515 WOLFF Désirée Gougenheim 00:54:42
516 CHRISTOPHE Gilbert Amcor 00:54:48
517 VANTARD Anne Strasbourg 00:54:49
518 HILARIO José Mundolsheim 00:54:51
519 JOACHIM Paul Strasbourg 00:54:52
520 KOEHL Michele Gougenheim 00:54:53
521 BOUCHERIE Philippe Brumath 00:54:54
522 NOWICKI Céline Brumath 00:54:57
523 LEMOINE-LECLOIREC Alexis Erstein-Krafft 00:54:58
524 LAVOUE Sebastien Riedisheim 00:55:01
525 EYERMANN Valérie Athletic Vosges Du Nord 00:55:07
526 GOMEZ Carole Athletic Vosges Du Nord 00:55:07
527 KAUFFMANN Nicole Hager Controls 00:55:10
528 GRUN Guillaume Hager Controls 00:55:12
529 SPECHT François Olsner Lauffer 00:55:17
530 WERLE Philippe Marienthal 00:55:17
531 PARMENTIER Patrick Pompiers De Fenetrange 00:55:39
532 COUPRY Ghislaine Rt Schweighouse 00:55:41
533 FRIEDRICH Christian Brumath 00:55:54
534 DADOUN Ari Strasbourg 00:55:55
535 FERNANDES Alcindo Morsbronn Les Bains 00:56:01
536 PIERRE Cécile Arc En Ciel 00:56:03
537 GLATT Martine Des Petits Escargots 00:56:04
538 STEYDLI Juliette Strasbourg 00:56:04
539 OHLMANN Laura Pompiers Du Bas-Rhin 00:56:05
540 KRAUTH Christophe Pompiers Du Bas-Rhin 00:56:06
541 FEIDT Isabelle Epsan 00:56:07
542 LAMBALIEU Isabelle Les Coureurs Du Mardi 00:56:14
543 ZENSS Roger Vc Eckwersheim 00:56:14
544 GASSER René St-Georges Reichshoffen 00:56:20
545 NICOLARDOT Jeff Pompiers Du Bas-Rhin 00:56:23
546 WINCKEL Frédéric Pompiers Du Bas-Rhin 00:56:23
547 FROWITTER Fabienne Crédit Mutuel 00:56:27
548 LUTZ Jocelyne Reichstett 00:56:38
549 HAUER Thierry Amcor 00:56:42
550 SCHLICK Christian Lampertheim 00:57:01
551 GERBER Jerome Ecole Pierre Pflimlin 00:57:05
552 WETZEL Gérard Sonnenhof 00:57:08
553 MARCHAL Guillaume Pompiers Du Bas-Rhin 00:57:09
554 REISS Céline Pompiers Du Bas-Rhin 00:57:09
555 BOEHM Claude Pompiers Du Bas-Rhin 00:57:10
556 BENOIT Chantal Eichelthal 00:57:12
557 BENOIT Marilyne Hilsenheim 00:57:12
558 DUPONT Thibault Scs Kronenbourg 00:57:19
559 DADURE Rosie Crédit Mutuel 00:57:20
560 WOLF Claude Crédit Mutuel 00:57:21
561 HIRSCHMULLER Yan Pompiers Du Bas-Rhin 00:57:23
562       00:57:24
563 MATZINGER Christian Strasbourg Evenements 00:57:28
564 GILLIG Jean Carré De L'Habitat 00:57:42
565 LAUTH Gerard France Adot 00:57:43
566 GERBER Sophie Ecole Pierre Pflimlin 00:57:45
567 DOLLINGER Laure Crédit Mutuel 00:57:47
568 ROTH Bernard Asl Robertsau 00:57:50
569       00:57:50
570 DIEUDONNE Didier Brumath 00:58:04
571 BRIZARD Denis Grendelbruch 00:58:05
572 COPIN Laurent Schiltigheim 00:58:14
573 RISSER Jean Louis Alsace Running Team 00:58:26
574 CLAUSS Patricia Alsace Running Team 00:58:27
575 WILHELM Nadine Hommarting 00:58:30
576 WILHELM Jean Luc Hommarting 00:58:31
577 HERTFELDER Celine Limersheim 00:58:32
578 GUTH Renaud Crédit Mutuel 00:58:38
579 WERLE Astride Marienthal 00:58:41
580 BOTTEMER Jean Luc Limersheim 00:58:43
581 KLEIN Didier Vendenheim 00:58:48
582 EMMENDOERFFER Bruno Oberlin 00:59:03
583 RITTER Francis Ecole Pierre Pflimlin 00:59:06
584 JUNG Nathalie Ifsi 00:59:18
585 DE CESARIS Fabrizio Ifsi 00:59:18
586 HUBICKA Joan Ifsi 00:59:18
587 KIEFFEL Raphael Ifsi 00:59:19
588 BONGARZONE Paulin Ifsi 00:59:19
589 GIRARD Bertrand Epsan 00:59:20
590 ERNST Josefine Llg Drei Buchen 00:59:22
591 PEYROUX Laetitia Geispolsheim 00:59:32
592 SCHWEITZER Shirley Geudertheim 00:59:33
593 WAGNER Emmanuel Bettwiller 00:59:33
594 ROHR Franck Weyer 00:59:34
595 PELLETIER Patrick Geudertheim 00:59:37
596 MEHL Thierry Dorlisheim 00:59:41
597 FAUCONNIER Jean Paul Strasbourg 00:59:48
598 LAESTER Valérie Wickersheim 00:59:50
599 VELASQUEZ Julio Roquette 00:59:52
600 ERNST Friedrich Llg Drei Buchen 01:00:01
601 COPIN Fabrice Brumath 01:00:05
602 GEYER Raphaël Wickersheim 01:00:29
603 TIRELLI Stéphane Geispolsheim 01:00:55
604 JAZE Josiane Strasbourg Evenements 01:00:57
605 BAYER Marie Louise Tv Bad Bergzabern 01:00:59
606 CANTEAU Emilie Ifsi 01:01:01
607 BASCHUNG Brice Ifsi 01:01:01
608 PETER Philippe Us Mommenheim 01:01:02
609 ROTHHAAR Martin Psv Pirmasens 01:01:20
610 CABOS Gérard Astarac Fond Club 01:01:41
611 HENNI Emmanuelle Hochstett 01:02:08
612 GASSER Anne Bosselshausen 01:02:13
613 BILLEREY Roland Reichstett 01:02:30
614 STEMMLER Gérald Brumath 01:02:41
615 BAUBY Jean Philippe Brumath 01:02:51
616 BLUMSTEIN Fanny Strasbourg 01:03:02
617 LUTZ Caroline Geispolsheim 01:03:03
618 VAGNER Virginie Gries 01:03:38
619 VAGNER Sebastien Gries 01:03:39
620 GRANDVINCENT Sandrine Duravit 01:03:51
621 MARTIN Alicia Beaucourt 01:04:30
622 DIETRICA Serge Strasbourg 01:04:37
623 BEN EL HABBES Dénia Strasbourg Evenements 01:04:47
624 DIEUDONNE Marie Jeanne Brumath 01:05:35
625 HEROLD Caroline Vendenheim 01:05:48
626 GEYER Christine Wickersheim 01:05:54
627 ISINGER Patricia Olsner Lauffer 01:06:11
628 SCHENCK Sylvie Pompiers Du Bas-Rhin 01:06:12
629 STEINMETZ Virginie Schiltigheim 01:06:35
630 WAGNER Anthony Ifsi 01:08:06
631 CRIQUI Laura Ifsi 01:09:59
632 FUCHS Jean Marie Pompiers Du Bas-Rhin 01:09:59
633 SCHMITT Simon Roquette 01:10:47
634 KRUK Adrien Ifsi 01:10:55
635 PIRON Caroline Ifsi 01:10:55
636       01:10:56
637 JESSEL Julien Pompiers Du Bas-Rhin 01:10:57
638 SUSS Maxime Pompiers Du Bas-Rhin 01:10:59
639 RAEPPEL Fabrice Pompiers Du Bas-Rhin 01:10:59
640 LUTZ Steve Pompiers Du Bas-Rhin 01:10:59
641 HAMM Jean Michel Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:00
642 OBERHOLTZ Steeve Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:00
643 GREGORAT Pierre Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:00
644 OSTERTAG Sylvain Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:01
645 MEYER Corentin Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:01
646 GRATHWOHL Philippe Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:02
647 FROELIGER Benjamin Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:02
648 SCHWARTZ Nicolas Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:02
649 STAHL Kevin Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:03
650 FABER Sébastien Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:03
651 HANESSE Mathieu Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:04
652 SCHMIDT Philippe Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:04
653 LOPEZ Jean Marc Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:05
654 HEILI Johanna Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:05
655 REISS Gilles Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:06
656 KREUTZER Cédric Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:07
657 REMOND Julien Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:07
658       01:11:07
659 THERREAU Sébastien Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:08
660 GARNIER Fabien Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:09
661 KAYSER Sébastien Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:10
662 BAPPERT Frédéric Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:10
663 DOUSSARD Julien Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:12
664 PETIT Patrice Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:12
665 TESSIER Jean Marc Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:13
666 ERNENWEIN David Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:14
667 STEINMETZ Serge Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:15
668 MARTINI Camille Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:15
669 FRIDLI James Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:16
670 ROSSI Sébastien Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:17
671 FABACHER Alban Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:40
672 PETTERLIN Bettina Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:42
673 MESSER Anais Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:43
674 FRITZ Christophe Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:44
675 SCHENCK Cyrille Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:44
676 GRANGER Alexandre Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:45
677 NICK Jérome Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:46
678 WEIL Esteban Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:46
679 FRIDLI Olivier Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:47
680 THALMANN Frédéric Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:48
681 ALLEMANN Aurelien Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:48
682 AMANN Florian Pompier 01:11:50
683       01:11:51
684 MORANI Benoit Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:52
685 KELLER Jérémie Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:52
686 EGASSE Adeline Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:52
687 GEORG Frederic Pompier 01:11:55
688 HAMMER Bruno Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:56
689 DOUET Raphael Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:56
690 CLAUDON Hervé Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:57
691 JUNGLING Georges Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:58
692 HUMBERT Olivier Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:59
693 BILDSTEIN Pascal Pompiers Du Bas-Rhin 01:11:59
694 CELAN Mathieu Pompiers Du Bas-Rhin 01:12:02
695 FRIEDRICH Gwenael Pompiers Du Bas-Rhin 01:12:03

Classements du 5 Km du 21 Novembre 2010

Le classement complet du 5 Km du 21 novembre 2010

Course autorisée à partir des minimes (1996 et avant)

Scr. Nom Prénom Club Temps
1 DELOIGNON Arthur As Strasbourg 00:16:07
2 BERNOLD Jean Daniel Ana Fc Haguenau 00:16:08
3 KLEIN Alexandre Team Espace Marathon 00:16:14
4 GERBER Antoine Team Megaphone 00:16:32
5 WENGER Stephane Ana Sg Wantzenau 00:16:36
6 WALTER Benjamin Rt Schweighouse 00:16:49
7 RAUNER Maxime Ana Rohan Athlé Sav. 00:16:58
8 PEYBERNES Julien Monswiller 00:16:59
9 ULM Franck As Strasbourg 00:17:00
10 MERTZ Baptiste Vcu Schwenheim Tri 00:17:07
11 GOETZ Joan As Strasbourg 00:17:07
12 TRITSCHER Francois Joseph Otterswiller 00:17:11
13 SUSS Vincent Oh Morsbronn 00:17:12
14 RAMIREZ Manuel Asl Robertsau 00:17:14
15 BRONNERT Joris As Strasbourg 00:17:17
16 GLOCK Sebastien Team Radio Melodie 00:17:34
17 BITTAR Marc Brumath 00:17:36
18 LOOS Joel Unitas Brumath 00:17:37
19 GOETZ Théo As Strasbourg 00:17:45
20 KROPP Norbert Rt Schweighouse 00:17:46
21 PFEIFFER Frederic Asl Robertsau 00:17:47
22 LANG Martin Strasbourg 00:17:49
23 SCHALL Thierry Unitas Brumath 00:17:51
24 KAUFFMANN Antoine St Schweighouse 00:18:03
25 HELFER Christophe Colosal Sport 00:18:10
26 GHIA Samy Ana Rohan Athlé Sav. 00:18:11
27 MAYER Florian As Strasbourg 00:18:13
28 POUILLOT Stéphane Team Espace Marathon 00:18:15
29 SCHALL Lucas Durrenbach 00:18:15
30 HUCK Alexis Drusenheim 00:18:19
31 SPYCKERELLE Jerome Rt Schweighouse 00:18:20
32 NERET Vincent Brumath 00:18:21
33 MARZOLF Pascal Mars Chocolat France 00:18:22
34 RENDINA Bruno Ana Fcja Bischwiller 00:18:27
35 BOTIN Gilbert Oberhausbergen 00:18:32
36 SEEL Joel Rt Schweighouse 00:18:36
37 MAYER Dominique Strasbourg 00:18:39
38 YVORRA Laurent Rt Schweighouse 00:18:44
39 FUHRMANN Jimmy Souffelweyersheim 00:18:44
40 BARMES Jean Daniel Hockey Strasbourg 00:18:48
41 GEORGES Emmanuel As Lilly 00:18:54
42 BELHIBA Ismaël Asptt Stasbourg Triathlon 00:18:55
43 REHM Fabrice Ana Rohan Athlé Sav. 00:18:56
44 KIEFFER Mathieu Iba Lingolsheim S2A 00:18:59
45 BIRGEL Philippe Bischwiller 00:19:04
46 SPIESSER Christophe Brumath 00:19:06
47 CHRIST-BERTRAND Denis Rt Schweighouse 00:19:06
48 DOUET Raphael Pompiers Du Bas-Rhin 00:19:08
49 RADREAU Guillaume As Strasbourg 00:19:10
50 KAUTZMANN Luc Les Vosgirunners 00:19:13
51 HETZEL Albert Isri France 00:19:13
52 BECHER Enzo Obermodern 00:19:16
53 GEYER Maxime As La Steigeoise 00:19:19
54 KIEFFER Estelle Marie Team Espace Marathon 00:19:20
55 CORDIER Lucile As Strasbourg 00:19:20
56 SCHUSTER Thierry Asl Robertsau 00:19:21
57 BAL David Asptt Strasbourg S2A 00:19:26
58 ZERR Jeremie Furets D'Eiffage 00:19:28
59 SIMON Roland Iba Lingolsheim S2A 00:19:29
60 SCHWARTZ Yves La Saline 00:19:32
61 MABA Thierry As Strasbourg 00:19:33
62 SERRANO Nicolas Haguenau 00:19:43
63 DHéROT Patrick Strasbourg 00:19:50
64 BERLING Patrick Drusenheim 00:19:52
65 KNECHT Jerome Brumath 00:19:53
66 MISCHLER Julia Unitas Brumath 00:19:55
67 MATHIEU Jerome As La Claquette 00:19:55
68 ANDRES Victor Asc Kriegsheim 00:19:56
69 DHéROT Guillaume Strasbourg 00:19:56
70 ALLENBACH Jean Martin Ana Rohan Athlé Sav. 00:19:56
71 RICHERT Quentin Unitas Brumath 00:19:57
72 PASCOLO Stephane Rt Schweighouse 00:20:01
73 KOESSLER Vincent Rt Schweighouse 00:20:12
74 SPYCKERELLE Tommy Rt Schweighouse 00:20:12
75 WICKER Olivier Stutzheim 00:20:13
76 WEISS Philippe Wittersheim 00:20:14
77 GEIN Pierrot Matteo 00:20:15
78 KLEINMANN Alexis Sas Kleinmann 00:20:15
79 GEYER Jennifer Balbronn 00:20:17
80 FENDER Amaury Ecole Pierre Pflimlin 00:20:20
81 SCHOPP Patrick Ana Sg Wantzenau 00:20:20
82 AUMAILLE Pierre Stc 00:20:21
83 INGWILLER Rose Marie Geudertheim 00:20:22
84 GEIN Catherine Matteo 00:20:22
85 FREY Jean Louis Hochstett 00:20:23
86 KAUSS Florent Steinbourg 00:20:23
87 BRUCKERT Stéphane Brumath 00:20:24
88 HAUSWIRTH Michel Asptt Strasbourg S2A 00:20:25
89 DOMINGUES Emmanuel Team Radio Melodie 00:20:26
90 ROOS Philippe Tri Club Vosges Du Nord 00:20:28
91 MARTINEZ Franck Pompiers Du Bas-Rhin 00:20:31
92 FOURGEAUD Gilles Duttlenheim 00:20:33
93 GOERING Alexandre Cap Dinsheim 00:20:34
94 THIELE Thierry Rt Schweighouse 00:20:37
95 ROLIN Alexandre Vendenheim 00:20:39
96 GUIOT Pascal Ana Rohan Athlé Sav. 00:20:40
97 ANCEL Muriel Jog'R Le Team 00:20:43
98 SPYCKERELLE Bruno Rt Schweighouse 00:20:47
99 SUSS Christophe Oh Morsbronn 00:20:51
100 TRENDEL Damien Niederschaeffolsheim 00:20:55
101       00:21:04
102 GEORGES Kevin Cap Dinsheim 00:21:05
103 SCHMIDT Yves Hoenheim 00:21:07
104 MULLER Cindy Asl Robertsau 00:21:07
105 BRENCKLE Dominique Vosgirunners 00:21:09
106 DIEDERICHS Mathias Soultz Les Bains 00:21:12
107 STERMANN Nathalie La Wantzenau 00:21:14
108 EHRMANN Jacky Unitas Brumath 00:21:17
109 MEISSNER Sarah Asl Robertsau 00:21:17
110 MARTIN Frédéric De Dietrich Thermique 00:21:18
111 VELTZ Claude Sg Wantzenau 00:21:19
112 FUCHS Mathieu Vosges Du Nord 00:21:20
113 MERTZ Pierre Romanswiller 00:21:20
114 KNAUB Serge Pompiers Du Bas-Rhin 00:21:21
115 GRUSS Cedric Oh Morsbronn 00:21:21
116 LAMBRY Loïc Hoenheim 00:21:22
117 MOREAU Marie Afcf Alsace 00:21:25
118 GISSY Daniel Guewenheim 00:21:26
119 LARTIGUE Gabriel Niedernai 00:21:28
120 CHANTELOUP Sophie Asl Robertsau 00:21:35
121 MEISSNER Pierre Ases 00:21:44
122 HUSS Marion Ana Sg Wantzenau 00:21:54
123 SCHMITT Albert Velo Evasion 00:21:55
124 MATZ Jacky Ases 00:21:57
125 KRUMM Jean Robert Rt Schweighouse 00:21:58
126 ROBLIN Gérard Strasbourg 00:22:00
127 BONNENFANT Laurent La Wantzenau 00:22:01
128 LORENTZ Dominique Tennis Club Steinseltz 00:22:03
129 OTT Patrick Oh Morsbronn 00:22:07
130 GRANDGEORGE Valentin As Strasbourg 00:22:10
131 MAETZ Renaud Brumath 00:22:12
132 KAHN Raymond Afcf Alsace 00:22:13
133 FUCHS Jeremy Schiltigheim 00:22:15
134 KRAUS Patrick Lana 00:22:17
135 SCHMITT Jean Claude Eichelthal 00:22:18
136 RICHERT Jean Luc Steinbourg 00:22:19
137 HERMANN Ophelia Brumath 00:22:19
138 MARIE Leon Crédit Mutuel 00:22:19
139 BENALI Ouaheb Ebersheim 00:22:21
140 GEIN Nathalie Pfettisheim 00:22:21
141 STOLL Remi Hoerdt 00:22:22
142 BARDOL Olivier Epsan Augustin 00:22:24
143 BUDZIAK Margaux Brumath 00:22:26
144 DIETRICH Stephanie Brumath 00:22:29
145 SCHENCK Antoine Pompiers Du Bas-Rhin 00:22:30
146 SPECHT Perrine Unitas Brumath 00:22:33
147 OTT Mathias Oh Morsbronn 00:22:35
148 DJEBARI Noé Pompiers Du Bas-Rhin 00:22:43
149 KOPP Benjamin Iba Lingolsheim S2A 00:22:47
150 LIENHART Joel Forstheim 00:22:48
151 WENDLING Laura Ana Fc Haguenau 00:22:49
152 WENDLING Daniel De Dietrich Thermique 00:22:49
153 RITTER Richard Hager Controls 00:22:50
154 STEFFAN Thomas Crédit Mutuel 00:22:58
155 MEYER Antoine Sun Palace Haguenau 00:23:03
156 MAETZ François Brumath 00:23:04
157 FUHRMAN Mickael Saulxures 00:23:05
158 LE PETIT Jonathan Brumath 00:23:07
159 GRUBER Corentin Ana Sg Wantzenau 00:23:09
160 DE-SOUSA José Hager Controls 00:23:10
161 GIESSENHOFFER Eric Mutzig 00:23:13
162 KIENTZI Pierre Michel Haguenau 00:23:14
163 KRUMM Céline Rt Schweighouse 00:23:16
164 MULLER Géraldine Athletic Vosges Du Nord 00:23:30
165 SCHIMPF Jean Meteor 00:23:31
166 VELASQUEZ Maria Térésa Roquette 00:23:41
167 WERLING Thierry Olwisheim 00:23:42
168 SPECHT Sylvie Olsner Lauffer 00:23:43
169 MARING Mathieu De Dietrich Thermique 00:23:44
170 BERGEOLLE Christophe Strasbourg 00:23:45
171 STIRN Anne Rt Schweighouse 00:23:48
172 CALVEZ Sylvain Vendenheim 00:23:50
173 SCHOCH Estelle Cap Liberté Dettwiller 00:23:52
174 LOBSTEIN Gilbert Olsner Lauffer 00:23:56
175 ROCLAND Pascal Unaf 67 00:23:58
176 HUCK Bernard Rame 00:23:59
177 JUNG Caroline Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:02
178 SCHMITT Dominique Co Insming 00:24:07
179 BAPPEL Cecile Jlb Team 00:24:11
180 STRASBACH Mathieu Saulxures 00:24:13
181 RUGGIERI Giovanni Rame 00:24:16
182 QUINTILIANI Daniel Vc Eckwersheim 00:24:17
183 GRUBER Eric Ana Sg Wantzenau 00:24:18
184 RUGGIERI Francine Rame 00:24:19
185 ESCHBACH Patrick Rame 00:24:20
186 GISSY Gloria Guewenheim 00:24:20
187 SIMON Jean Marc Unaf 67 00:24:23
188 TASHGVA Teodora Usp Police 67 00:24:26
189 RIETSCH Marie Paule De Foules 4 Saisons 00:24:27
190 BLANCO Mariano Usp Police 67 00:24:27
191 DUPONT Nathan As Lilly 00:24:31
192 POINTARD Julien Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:31
193 AUDONNET Emmanuel Foyer Club 00:24:36
194 KOPF Evelyne Ana Sg Wantzenau 00:24:37
195 BALL Christophe Strasbourg 00:24:39
196 BILSTEIN Hervé Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:40
197 BROCHARD Olivier Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:40
198 SCHWARTZ Patrick Brumath 00:24:42
199 VELTEN Laura Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:43
200 MARCZINSKI Floriane Lanxess 00:24:45
201 MULLER William Baerenthal 00:24:46
202 CARETTE Kenny Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:47
203 MOOG Cathy Brumath 00:24:53
204 BROCHARD Laure Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:54
205 SORGIUS Christian Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:06
206 SANCHEZ Sandra Uhrwiller 00:25:07
207 SPITZER Beatrice De Dietrich Thermique 00:25:09
208       00:25:10
209 GARTISER Mickael Unaf 67 00:25:13
210 PALERMITI Francois Benjam Schiltigheim Ste Hélène 00:25:14
211 SANCHEZ Franck Uhrwiller 00:25:15
212 STOLL Chloe Brumath 00:25:16
213 ESSLINGER Corinne Huttendorf 00:25:18
214 GEORGES Laetitia As Lilly 00:25:19
215 DREVET MEYER Muriel Strasbourg 00:25:21
216 KLEIN Eva Mundolsheim 00:25:24
217 GRAUFFEL Sebastien Schiltigheim 00:25:26
218 FAULLIMMEL Michel Ases 00:25:30
219 FELDEN Pascal Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:34
220 WEHRLE Stéphane Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:35
221       00:25:38
222 OHLMANN Joseph Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:41
223 KREUTHER Christelle Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:41
224 JACQUET David Strasbourg 00:25:42
225 HANSEN Anne Sophie Geudertheim 00:25:43
226 BEYER-HOLTZMANN Anne Rt Schweighouse 00:25:45
227 KREUTHER Stéphanie Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:50
228 WERLING Ferdinand Olsner Lauffer 00:25:50
229 PINSON Jeremy Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:51
230 DIEMER Patrick Weyersheim 00:25:55
231 RISCH Gilbert Schaeffler France 00:25:59
232 SOLD Gilbert Haguenau 00:25:59
233 FRESCH Stephane De Dietrich Thermique 00:26:03
234 ROLLIN Jérome Souffelweyersheim 00:26:05
235 RUHLMANN Tania Saint Maurice 00:26:13
236 KLEINMANN POLI Marie Ecoles Walt/Wingersheim 00:26:14
237 STRASBACH Laure Saulxures 00:26:16
238 SCHUSTER Beatrice Obermodern 00:26:16
239 KLEIN Werner Haguenau 00:26:17
240 NOVAK Clément Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:18
241 GATEAU Raphael Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:19
242 JURKOWSKI Jean Pierre Brumath 00:26:20
243 GASS Romain Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:24
244 IZACARD Anne Brumath 00:26:25
245 FREY Sabine Hochstett 00:26:28
246 WIEST Robin Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:29
247 HELD Ulla Llg Drei Buchen 00:26:30
248 MULLER Jeanne Brumath 00:26:34
249 CLAUDINE Noel Malzeville 00:26:36
250 GASPAR Antonio Nancy 00:26:36
251 FISCHER Stéphanie Strasbourg 00:26:36
252 HOLTZMANN Jean Luc Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:37
253 HINCKER Laurent Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:37
254 FRITSCH Christelle Ecoles Walt/Wingersheim 00:26:37
255 BARBIER Isabelle Illkirch 00:26:38
256 BAPPEL Tania Jlb Team 00:26:39
257 VINCENT Martine Cap Dinsheim 00:26:39
258 MATTER Philippe Brumath 00:26:41
259 JÄGER Ruth Brumath 00:26:42
260 KOCHER Thierry Jlb Team 00:26:42
261 EICHERT Sabine Hager Controls 00:26:43
262 PELTIER-LEMARCHAND Isabelle Ecole Hochfelden 00:26:43
263 SCHNEIDER Claire Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:44
264 GLESS Jeremy Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:45
265 HOLTZMANN Jean Louis Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:46
266 VOGLER Laurent Brumath 00:26:50
267 KELLER Madeleine Ana Fcja Bischwiller 00:26:51
268 FRITZ Jean Marie Strasbourg 00:26:53
269 HEINTZ Armand Brumath 00:26:59
270 VéNUAT Céline Lampertheim 00:27:06
271 FIMBEL Christian Bischheim 00:27:19
272 MONKA Evelyne Brumath 00:27:24
273 NOE Jeannot Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:25
274 SAARBACH Rebecca Team Radio Melodie 00:27:25
275 VONNE Marie Laure Neuve Eglise 00:27:26
276 EYNARD Nadege Marie Curie 00:27:26
277 DOSSMANN Magali Ecoles Walt/Wingersheim 00:27:27
278 VAN OVERBEKE Damien Brumath 00:27:28
279 ALQUIER Suzy Afcf Alsace 00:27:29
280 LAUTH Gerard France Adot 00:27:31
281 VAN OVERBEKE Catherine Brumath 00:27:33
282 MEYER Sandra Melsheim 00:27:35
283 RAUNER Francis Saverne 00:27:35
284 DENNI Lucas Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:35
285 JACQUOT Claude Sport Loisir Weislingen 00:27:36
286 ALEMANY Adrien Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:36
287 ARBOGAST Louis Brumath 00:27:39
288 SCHENCK Paul Émile Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:42
289 CHARTIER Jordan Butten 00:27:43
290 BRUN Sylvie Rame 00:27:43
291 LANNO Jean Luc Soucht 00:27:44
292 RICHTER Céline Rame 00:27:44
293 ESCHBACH Sylvie Rame 00:27:45
294 BAYER Marie Louise Tv Bad Bergzabern 00:27:49
295 CHRISTIANI Sandrine Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:50
296 GRATHWOHL Anne Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:50
297 LAURE Nathalie Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:50
298 IMBS Anne Claire Eckwersheim 00:27:51
299 FUCHS Fleury Judo Club Molsheim 00:27:54
300 LINDEMANN-DISS Céline As Lilly 00:27:56
301 DURR Martine Asl Robertsau 00:28:00
302 HEIVY Claire Roquette 00:28:01
303 BOUYLOUT Nathalie Olympic Champion 00:28:03
304 PERNOT Elisabeth Ce Sncf 00:28:05
305 FEURER Julien Strasbourg Evenements 00:28:05
306 ERNST Josefine Llg Drei Buchen 00:28:08
307 FEURER Claude Strasbourg Evenements 00:28:10
308 FENDER Catherine Ecole Pierre Pflimlin 00:28:11
309 FREIS Robert Ana Fcja Bischwiller 00:28:14
310 WIRTH Guillaume Vendenheim 00:28:17
311 VANOVERBEKE Aurélien Chantepie 00:28:17
312 RICHARD Stephane Strasbourg 00:28:17
313 SCHAALER Gérard Pompiers Du Bas-Rhin 00:28:19
314 MATTER Régine Mommenheim 00:28:20
315 DUDT Nathalie Schwindratzheim 00:28:21
316 DIETRICH Jean Bernard Lipsheim 00:28:22
317 BACH Pauline Matteo 00:28:22
318 GURTNER Sandra Hager Controls 00:28:25
319 MEYER Nathalie Ecoles Walt/Wingersheim 00:28:26
320 COLOMB Marc Pompiers Du Bas-Rhin 00:28:26
321 GOBERVILLE Pierre Griesheim S/ Souffel 00:28:27
322 WEHRLE Pascal Pompiers Du Bas-Rhin 00:28:27
323 LAZZARONI Cécile Strasbourg 00:28:31
324 LAZZARONI Franck Strasbourg 00:28:32
325 WELTZER Carine Roquette 00:28:37
326 MONY Christelle Schiltigheim 00:28:39
327 SCHNEIDER Chantal Co Balou 00:28:39
328 VELTEN Nicole Olsner Lauffer 00:28:46
329 HELD Oskar Llg Drei Buchen 00:28:47
330 SCHUTT Guylaine Plobsheim 00:28:50
331 SOLD Maryline Haguenau 00:28:51
332 WENCKER Margaux Pompiers Du Bas-Rhin 00:28:51
333 HEYMANN Pauline Strasbourg 00:28:52
334 GAY Veronique Strasbourg 00:28:53
335 ERNST Friedrich Llg Drei Buchen 00:28:55
336 SCHWARZ Andréa Pompiers Du Bas-Rhin 00:28:57
337 STUMPF Claudia Langensoultzbach 00:28:58
338 GARRIDO Joseph Haguenau 00:28:59
339 ROSENFELDER Minakhi Pompiers Du Bas-Rhin 00:29:00
340 WENDLING Louise Pompiers Du Bas-Rhin 00:29:00
341 WECKER Cassandre Pompiers Du Bas-Rhin 00:29:00
342       00:29:01
343 LITT Mariane Olsner Lauffer 00:29:05
344 DEMELT-BOUTEILLER Anne Amicale Des Pompiers 00:29:08
345 KRIBS Christine Brumath 00:29:14
346 LINCK Thierry Pompiers Du Bas-Rhin 00:29:15
347 KERN Isabelle Mittelhausen 00:29:21
348 SCHMIDT Isabelle Hoenheim 00:29:26
349 LEGAYE Valérie Strasbourg Evenements 00:29:27
350 STIEGLER Mathieu Ecoles Walt/Wingersheim 00:29:36
351 MURSCHEL Carine Vaincre Le Diabète 00:29:42
352 DALA Camal Brumath 00:29:43
353 WINTERSTEIN Nicole Ana Fcja Bischwiller 00:29:47
354 HORNUS Henri Schiltigheim 00:29:53
355 DISS Carole Mundolsheim 00:29:55
356 WETZEL Christine Cap Pleine Forme Batz 00:29:55
357 LAMBRY Claudia Hoenheim 00:29:55
358 KRATZ Carinne Brumath 00:29:58
359 GUERY Laurie Pompiers Du Bas-Rhin 00:30:03
360 HUBER Patricia Lampertheim 00:30:06
361 RODRIGUEZ Valerie Sessenheim 00:30:08
362 CROVELLA Maryline Ecoles Walt/Wingersheim 00:30:11
363 RIES Anne Catherine Roquette 00:30:16
364 SCHROETER Audrey C2Bi Strasbourg 00:30:20
365 HAVETTE Corinne Molsheim 00:30:23
366 BEITZ Laura Pompiers Du Bas-Rhin 00:30:26
367 AMIOT Denis As Lilly 00:31:13
368 HAMM Melissa Pompiers Du Bas-Rhin 00:31:36
369 SCHOTT Alain Pompiers Du Bas-Rhin 00:31:39
370 OHLMANN Claudia Pompiers Du Bas-Rhin 00:31:40
371 FREY Romain Hochstett 00:31:41
372 MOREL Loic Kriegsheim 00:32:07
373 KLIPFEL Gisèle Eschbach 00:32:08
374 ALCILESI Vanessa Pompiers Du Bas-Rhin 00:32:12
375 PREDONZAN Laurence Weyersheim 00:32:13
376 SCHULTZ Quentin Pompiers Du Bas-Rhin 00:32:15
377       00:32:52
378 DOTT Hélène Duttlenheim 00:32:52
379       00:32:53
380 POINTARD Emmanuel Pompiers Du Bas-Rhin 00:32:54
381 ERB Frédérique Illkirch 00:33:01
382 GUTTER Danielle Brumath 00:33:03
383 SCHNEIDER Dominique Pompiers Du Bas-Rhin 00:33:15
384 OHLMANN Wendy Pompiers Du Bas-Rhin 00:33:31
385 MAETZ Catherine Brumath 00:33:37
386 LITT Séverinne Souffelweyersheim 00:33:40
387 STRUB Damien Pompiers Du Bas-Rhin 00:33:41
388 MITTELHAUSER Alan Pompiers Du Bas-Rhin 00:33:47
389 LOTHAIRE Julie Ifsi 00:33:48
390 JEHL Julie Pompiers Du Bas-Rhin 00:33:49
391 MARTELLO Alexia Ifsi 00:33:50
392 STEPHAN Alexandra Mommenheim 00:33:54
393 WEBER Christelle Krautergersheim 00:34:04
394 PIERSON Noella Les Olsner Lauffer 00:34:06
395 WIDMANN Fabienne Epsan 00:34:39
396 DOGNON Lynda Souffelweyersheim 00:34:42
397 CORTESE Carine Strasbourg Evenements 00:34:46
398 LEROUX Anita Strasbourg 00:34:46
399 MALKI Fadila Bischheim 00:34:48
400 JUNG Gabrielle Coopénates 00:35:14
401 LANNO Beatrice Soucht 00:35:16
402 MERTZ Marie Claire Romanswiller 00:35:18
403 STOLL Marie Christine Brumath 00:35:18
404 SPECHT Marie Anne Mommenheim 00:35:27
405 BAC E Pompiers Du Bas-Rhin 00:36:06
406 BAL Paulette Pompiers Du Bas-Rhin 00:36:06
407 MUHL Thomas Pompiers Du Bas-Rhin 00:36:17
408 MEYER Marylin Pompiers Du Bas-Rhin 00:36:18
409 SCHNEIDER Michele Pompiers Du Bas-Rhin 00:36:21
410 JUNG Christine Pompiers Du Bas-Rhin 00:36:22
411 SCHEZLENBERG Celia Brumath 00:36:43
412 DUPONT Thibault Scs Kronenbourg 00:36:43
413 CHEMINADE Marcelle Strasbourg 00:36:51
414 BERNHARDT Sophie Batzendorf 00:37:05
415 HENRY Madeleine Hoenheim 00:37:22
416 HECKER Aurelia Pompiers Du Bas-Rhin 00:37:23
417 STOLTZ Laetitia Souffelweyerheim 00:37:39
418 GOETZ Raymond Asl Printzheim 00:37:44
419 REYMUND Isabelle Brumath 00:38:39
420 GROSSTEPHAN Dominique Cpam Bas Rhin 00:38:40
421 BANNIER Sabine Ecole Pierre Pflimlin 00:38:40
422 ROMENS Alain Souffelweyersheim 00:38:41
423 BOUYLOUT Nabila Hoenheim 00:38:56
424 KONRATH Dominique Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:56
425 FRIDLI James Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:57
426 MERCKEL Sophie Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:57
427 DIDIER Vincent Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:57
428 IFFLAND Fabrice Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:58
429 GRASS Arnaud Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:58
430 METZGER Martial Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:58
431 PERREAU Alexandre Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:58
432 MATTER Raphael Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:59
433 ZEISSLOFF Romuald Pompier Du Bas-Rhin 00:38:59
434 LEGEAY Gaétan Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:59
435 LAMBERT Guillaume Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:00
436 BEYER Cédric Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:00
437 AEMMER Gregory Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:01
438 LANG Thibaud Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:01
439 MOUNIER Morgane Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:01
440 WEISS Philippe Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:02
441 KREUTHER Pierre Paul Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:02
442 GANSTER Raphael Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:03
443 KOENIG Jean Mathieu Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:04
444 SCHULLER Anael Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:04
445 STAERK Laurent Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:05
446 GROSS Joel Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:05

Classements du 2000 m du 21 Novembre 2010

 

Le classement complet du 2000 mètres du 21 novembre 2010

Course des Benjamins - Enfants nés en 1997 et 1998

 

Place Nom Prénom Club Temps
1 MISCHLER Baptiste Unitas Brumath 00:06:25
2 VAN OVERBEKE Léo Brumath 00:07:18
3 DHéROT François Strasbourg 00:07:23
4 NUSS David Vendenheim 00:07:36
5 BERREHAIL Mehdi Petit-Rederching 00:07:38
6 WICKER Geoffrey Stutzheim 00:07:45
7 MATHIEU Lucas Ana Fc Haguenau 00:07:47
8 SCHENCK Gregoire Pompiers Du Bas-Rhin 00:07:48
9 STOLL Arthur Hoerdt 00:07:52
10 DIEBOLD Lucas Collège De Brumath 00:07:54
11 UHLRICH Nicolas Mittelschaeffolsheim 00:07:58
12 RITT Pascal Brumath 00:08:08
13 GRATHWOHL Suzie Gries 00:08:09
14 MERTZ Benedicte Romanswiller 00:08:18
15 BARBIN Clément Pompiers Du Bas-Rhin 00:08:19
16 CUNY Gauthier Pompiers Du Bas-Rhin 00:08:24
17 KUHN Thibault Berstett 00:08:25
18 BOUKI Camille As Strasbourg 00:08:29
19 VELASQUEZ Sophie Roquette 00:08:33
20 BELHIBA Amor Strasbourg 00:08:34
21 WALTER Lucas Reding 00:08:35
22 LAMBS Anouk As Strasbourg 00:08:38
23 LERCH Quentin Assa 00:08:42
24 KARCHER Jeremie Uhrwiller 00:08:44
25 FRIEDRICH Marine Gym Brumath 00:08:45
26 FRIDLI Hugo Pompiers Du Bas-Rhin 00:09:00
27 BILDSTEIN Lucas Pompiers Du Bas-Rhin 00:09:02
28 DIVRIOTIS Constantin Brumath 00:09:05
29 BOUCHERIE Léa Bruùmath 00:09:13
30 EYERMANN Mathias Cyclo Soultz 00:09:14
31 RUHLMANN Manon Hoerdt 00:09:18
32 KRIBS Thomas Brumath 00:09:22
33 MULLER Mathilde Brumath 00:09:23
34 RIEHL Axel Pompiers Du Bas-Rhin 00:09:27
35 IONESCU Sergui Ecole Remparts 00:09:33
36 THOMASSIN Guillaume Oberbronn 00:09:38
37 WENDLING Morgane Dauendorf 00:09:40
38 ZWINGER Jordan Pompiers Du Bas-Rhin 00:09:47
39 BREZILLON Quentin Pompiers Du Bas-Rhin 00:09:48
40 PFARDT Loic Pompiers Du Bas-Rhin 00:09:49
41 REYMUND Lucas Brumath 00:09:54
42 LALLEMAND Nicolas Brumath 00:09:54
43 GEILLER Benjamin Brumath 00:09:58
44 MOCHEL Patrick Pompiers Du Bas-Rhin 00:10:02
45 BRENDEL Elodie Unitas Brumath 00:10:16
46 FISCHER Maxime Pompiers Du Bas-Rhin 00:10:33
47 CHARPILLOZ Aurelien Pompiers Du Bas-Rhin 00:10:33
48 SIMON Celia Unaf 67 00:10:35
49 HOLLER Mathilde Bischwiller 00:10:36
50 NILLE Juliette Brumath 00:10:47
51 LE ROLLAND Marjorie Oslner Lauffer 00:10:50
52 TROTOT Delphine Wisches 00:10:50
53 URSCH Clara Crédit Mutuel 00:11:04
54       00:11:07
55 SENGER Yann Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:22
56 PETER Leo Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:29
57 PINI Florian Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:30
58 LANNE Benjamin Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:31
59 OHLMANN Lucas Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:32
60 BAEHR Florian Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:32
61 GRATHWOHL Luc Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:33
62 FOETTER Alicia Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:33
63 HUMBERT Laurette Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:34
64 ANTHONEE Zachary Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:35
65 PLAT Romane Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:37
66 EHLENBERGER Lucile Collège De Brumath 00:11:43
67 MICHEL Pierrick Pompiers Du Bas-Rhin 00:12:01
68 HEINTZ Valentin Pompiers Du Bas-Rhin 00:12:01
69 TROTOT Estelle Wisches 00:12:52
70 TRAUTMANN Solène Collège De Brumath 00:14:03
71 SCHUSTER Elodie Brumath 00:14:20

Classements du 1000 m du 21 Novembre 2010

Le classement complet du 10 Km du 21 novembre 2010

Course des poussins - Enfants nés en 1999 et 2000

 

Place Nom Prénom Club Temps
1 MISCHLER Timothée Unitas Brumath 00:03:26
2 HOCQUARD Basile Unitas Brumath 00:03:35
3 LENGLOS Tanguy Gries 00:03:39
4 MAURIELLO Tony Aydoilles 00:03:40
5 HECKMANN Thibault Les Coureurs Du Mardi 00:03:45
6 CONSTANS Victor Haguenau 00:03:48
7 BELLER Sophie Unitas 00:03:48
8 POUILLOT Delphine Schaeffersheim 00:03:49
9 RICHARD Leo Aa Buhl Schneckenbusch 00:03:54
10 BRENCKLE Pierre Ana Fcja Bischwiller 00:03:55
11 BAUDOT Arthur As Strasbourg 00:03:55
12 DELOIGNON Cassandre As Strasbourg 00:03:56
13 BECHER Aime Obermodern 00:03:58
14 FRIEDRICH Emmy Gym Brumath 00:03:59
15 NAOUARD-NIEDERST Nicolas Brumath 00:04:02
16 METZ Chloé Unitas Brumath 00:04:05
17 TRITZ William Brumath 00:04:07
18 FERBACH Yannis Usn Niederbronn 00:04:07
19 BITAT Mervan Frh Haguenau 00:04:10
20 SCHUBNEL Pauline Unitas Brumath 00:04:10
21 THERREAU Baptiste Pompiers Du Bas-Rhin 00:04:11
22 GARCIA Thomas Sessenheim 00:04:11
23 DOLLINGER Elsa Crédit Mutuel 00:04:12
24 SCHNEIDER Romain Brumath 00:04:13
25 BUFFLER Johan Ecoles 00:04:14
26 BIETH Jacques Reitwiller 00:04:14
27 GEIN Lucas Pfettisheim 00:04:14
28 REISS Apolline Unitas Brumath 00:04:15
29 MAETZ Pauline Unitas Brumath 00:04:17
30 LITT Victor Olsner Lauffer 00:04:19
31 ANDRES Sarah Asc Kriegsheim 00:04:20
32 CIMBARO Nicolas Ecoles Walt/Wingersheim 00:04:20
33 BOUMA Aurelia Unitas Brumath 00:04:21
34 LANGLAUDE Marie Unitas Brumath 00:04:22
35 SCHUCH Charlotte Brumath 00:04:23
36 PRIETO Clara Unitas Brumath 00:04:24
37 DISS Romain Mundolsheim 00:04:25
38 LENTZ Thomas Strasbourg 00:04:26
39 VOGLER Hugo Bouxwiller 00:04:26
40 LIENHARD Paul Bosselshausen 00:04:27
41 FELDMANN Lucie Unitas Brumath 00:04:28
42 FERNBACH Léa Abcm Schule 00:04:30
43 LUMEN Nathan Ecole Pierre Pflimlin 00:04:30
44 PETIT Pierrick Pompiers Du Bas-Rhin 00:04:30
45 MOEBS Emma Unitas Brumath 00:04:31
46 BURCKEL Emma Sélestat 00:04:31
47 MONTEIL Martin Brumath 00:04:31
48 MEHN Zack Ecole Robert Schuman 00:04:32
49 ACOSTA Raphaël Ecole Robert Schuman 00:04:32
50 PINI Yohan Pompiers Du Bas-Rhin 00:04:33
51 DIAS DE NOVAES Yann Ecole Remparts 00:04:33
52 BAAS Mathilde Ecole Remparts 00:04:33
53 BERNOLD Lisa Ana Fc Haguenau 00:04:33
54 SCHMITT Arthur Co Insming 00:04:34
55 NILLE Max Brumath 00:04:37
56 IONESCU Stefan Ecole Remparts 00:04:38
57 KOBLER Estéban Ecole Robert Schuman 00:04:40
58 DIDIER Léo Pompiers Du Bas-Rhin 00:04:41
59 DOSSMANN Anna Ecoles Walt/Wingersheim 00:04:42
60 GOULON Camille Unitas Brumath 00:04:43
61 HERRMANN Emilie Brumath 00:04:44
62 BRICE Laurine Haguenau 00:04:44
63 FLICK Claire Kriegsheim 00:04:45
64 FRITSCH Morgane Ecoles Walt/Wingersheim 00:04:45
65 KUHN Théo Berstett 00:04:46
66 KRIBS Antoine Ecole Robert Schuman 00:04:46
67 WASSER Florent Ecole Pierre Pflimlin 00:04:48
68 KUHN Clément Pompiers Du Bas-Rhin 00:04:48
69 MISCHLER Jacques Ckc Bischwiller 00:04:49
70 DIAS DE NOVAES Florine Ecole Remparts 00:04:51
71 THOMAS Kimya Brumath 00:04:54
72 STEINER Lisa Unitas Brumath 00:04:55
73 NILLE Sophie Brumath 00:04:56
74 MURSCHEL Emma Ecole Pierre Pflimlin 00:04:57
75 HARNISCH Clémence Ecole Pierre Pflimlin 00:04:58
76 THOMAS Mouna Brumath 00:04:58
77 ANTHONEE Timothée Ecole Robert Schuman 00:04:59
78 MIRANDA Quentin Ecole Robert Schuman 00:05:02
79 BANNIER Daniel Ecole Pierre Pflimlin 00:05:03
80 ADAM Arnaud Unitas Brumath 00:05:03
81       00:05:04
82 ROESER Laurine Brumath 00:05:06
83 BATT Antoine Unitas Brumath 00:05:08
84 EHLENBERGER Léo Ecole Pierre Pflimlin 00:05:09
85 LAZZARONI Chloé Strasbourg 00:05:10
86 CATALANO Nicolas Waltenheim 00:05:11
87 GATEAU Léonie Geudertheim 00:05:12
88 GERBER Laura Ecole Pierre Pflimlin 00:05:15
89 FELTEN Romane Brumath 00:05:16
90       00:05:18
91 LEHMANN Oriane Ecole Pierre Pflimlin 00:05:21
92 ADEMAJ Florie Ecoles Walt/Wingersheim 00:05:22
93 AIT OUMGHAR Ines Oberhausbergen 00:05:23
94 WORM Alexandre Assem Bischwiller 00:05:24
95 ERASMI Jonathan Pompiers Du Bas-Rhin 00:05:26
96 FERRY Camille Strasbourg 00:05:28
97 POLI Flore Ecoles Walt/Wingersheim 00:05:29
98 KLEIN William Mundolsheim 00:05:30
99 TROTOT Céline Wisches 00:05:32
100 GAAB Mathieu Brumath 00:05:35
101 HEINRICH Lucas Sessenheim 00:05:36
102 MAIRE Justine Brumath 00:05:39
103 FELDEN Marie Ecoles Walt/Wingersheim 00:05:40
104 ESCOBEDO Thomas Brumath 00:05:42
105 WALTER Laurent Pompiers Du Bas-Rhin 00:05:43
106 SCHOTT Alexandre Pompiers Du Bas-Rhin 00:05:47
107 HENTZ Amandine Pompiers Du Bas-Rhin 00:05:49
108 SCHENCK Louise Pompiers Du Bas-Rhin 00:05:52
109 FELTEN Daphné Alsacienne De Boisson 00:05:53
110 GRATHWOHL Rémy Pompiers Du Bas-Rhin 00:05:56
111 HAMM Florian Pompiers Du Bas-Rhin 00:05:59
112 NUSS Sonia Vendenheim 00:06:01
113 DAGOREAU Ilona Brumath 00:06:07
114 ALLEMANN Marc Ecoles Walt/Wingersheim 00:06:10

Visiteurs

Aujourd'hui 1

Hier 38

Semaine 266

Mois 1125

TOTAL 118870

bandeau2016

Aller au haut
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com