Prochaines courses

  

Classements du 5 Km du 21 Novembre 2010

Le classement complet du 5 Km du 21 novembre 2010

Course autorisée à partir des minimes (1996 et avant)

Scr. Nom Prénom Club Temps
1 DELOIGNON Arthur As Strasbourg 00:16:07
2 BERNOLD Jean Daniel Ana Fc Haguenau 00:16:08
3 KLEIN Alexandre Team Espace Marathon 00:16:14
4 GERBER Antoine Team Megaphone 00:16:32
5 WENGER Stephane Ana Sg Wantzenau 00:16:36
6 WALTER Benjamin Rt Schweighouse 00:16:49
7 RAUNER Maxime Ana Rohan Athlé Sav. 00:16:58
8 PEYBERNES Julien Monswiller 00:16:59
9 ULM Franck As Strasbourg 00:17:00
10 MERTZ Baptiste Vcu Schwenheim Tri 00:17:07
11 GOETZ Joan As Strasbourg 00:17:07
12 TRITSCHER Francois Joseph Otterswiller 00:17:11
13 SUSS Vincent Oh Morsbronn 00:17:12
14 RAMIREZ Manuel Asl Robertsau 00:17:14
15 BRONNERT Joris As Strasbourg 00:17:17
16 GLOCK Sebastien Team Radio Melodie 00:17:34
17 BITTAR Marc Brumath 00:17:36
18 LOOS Joel Unitas Brumath 00:17:37
19 GOETZ Théo As Strasbourg 00:17:45
20 KROPP Norbert Rt Schweighouse 00:17:46
21 PFEIFFER Frederic Asl Robertsau 00:17:47
22 LANG Martin Strasbourg 00:17:49
23 SCHALL Thierry Unitas Brumath 00:17:51
24 KAUFFMANN Antoine St Schweighouse 00:18:03
25 HELFER Christophe Colosal Sport 00:18:10
26 GHIA Samy Ana Rohan Athlé Sav. 00:18:11
27 MAYER Florian As Strasbourg 00:18:13
28 POUILLOT Stéphane Team Espace Marathon 00:18:15
29 SCHALL Lucas Durrenbach 00:18:15
30 HUCK Alexis Drusenheim 00:18:19
31 SPYCKERELLE Jerome Rt Schweighouse 00:18:20
32 NERET Vincent Brumath 00:18:21
33 MARZOLF Pascal Mars Chocolat France 00:18:22
34 RENDINA Bruno Ana Fcja Bischwiller 00:18:27
35 BOTIN Gilbert Oberhausbergen 00:18:32
36 SEEL Joel Rt Schweighouse 00:18:36
37 MAYER Dominique Strasbourg 00:18:39
38 YVORRA Laurent Rt Schweighouse 00:18:44
39 FUHRMANN Jimmy Souffelweyersheim 00:18:44
40 BARMES Jean Daniel Hockey Strasbourg 00:18:48
41 GEORGES Emmanuel As Lilly 00:18:54
42 BELHIBA Ismaël Asptt Stasbourg Triathlon 00:18:55
43 REHM Fabrice Ana Rohan Athlé Sav. 00:18:56
44 KIEFFER Mathieu Iba Lingolsheim S2A 00:18:59
45 BIRGEL Philippe Bischwiller 00:19:04
46 SPIESSER Christophe Brumath 00:19:06
47 CHRIST-BERTRAND Denis Rt Schweighouse 00:19:06
48 DOUET Raphael Pompiers Du Bas-Rhin 00:19:08
49 RADREAU Guillaume As Strasbourg 00:19:10
50 KAUTZMANN Luc Les Vosgirunners 00:19:13
51 HETZEL Albert Isri France 00:19:13
52 BECHER Enzo Obermodern 00:19:16
53 GEYER Maxime As La Steigeoise 00:19:19
54 KIEFFER Estelle Marie Team Espace Marathon 00:19:20
55 CORDIER Lucile As Strasbourg 00:19:20
56 SCHUSTER Thierry Asl Robertsau 00:19:21
57 BAL David Asptt Strasbourg S2A 00:19:26
58 ZERR Jeremie Furets D'Eiffage 00:19:28
59 SIMON Roland Iba Lingolsheim S2A 00:19:29
60 SCHWARTZ Yves La Saline 00:19:32
61 MABA Thierry As Strasbourg 00:19:33
62 SERRANO Nicolas Haguenau 00:19:43
63 DHéROT Patrick Strasbourg 00:19:50
64 BERLING Patrick Drusenheim 00:19:52
65 KNECHT Jerome Brumath 00:19:53
66 MISCHLER Julia Unitas Brumath 00:19:55
67 MATHIEU Jerome As La Claquette 00:19:55
68 ANDRES Victor Asc Kriegsheim 00:19:56
69 DHéROT Guillaume Strasbourg 00:19:56
70 ALLENBACH Jean Martin Ana Rohan Athlé Sav. 00:19:56
71 RICHERT Quentin Unitas Brumath 00:19:57
72 PASCOLO Stephane Rt Schweighouse 00:20:01
73 KOESSLER Vincent Rt Schweighouse 00:20:12
74 SPYCKERELLE Tommy Rt Schweighouse 00:20:12
75 WICKER Olivier Stutzheim 00:20:13
76 WEISS Philippe Wittersheim 00:20:14
77 GEIN Pierrot Matteo 00:20:15
78 KLEINMANN Alexis Sas Kleinmann 00:20:15
79 GEYER Jennifer Balbronn 00:20:17
80 FENDER Amaury Ecole Pierre Pflimlin 00:20:20
81 SCHOPP Patrick Ana Sg Wantzenau 00:20:20
82 AUMAILLE Pierre Stc 00:20:21
83 INGWILLER Rose Marie Geudertheim 00:20:22
84 GEIN Catherine Matteo 00:20:22
85 FREY Jean Louis Hochstett 00:20:23
86 KAUSS Florent Steinbourg 00:20:23
87 BRUCKERT Stéphane Brumath 00:20:24
88 HAUSWIRTH Michel Asptt Strasbourg S2A 00:20:25
89 DOMINGUES Emmanuel Team Radio Melodie 00:20:26
90 ROOS Philippe Tri Club Vosges Du Nord 00:20:28
91 MARTINEZ Franck Pompiers Du Bas-Rhin 00:20:31
92 FOURGEAUD Gilles Duttlenheim 00:20:33
93 GOERING Alexandre Cap Dinsheim 00:20:34
94 THIELE Thierry Rt Schweighouse 00:20:37
95 ROLIN Alexandre Vendenheim 00:20:39
96 GUIOT Pascal Ana Rohan Athlé Sav. 00:20:40
97 ANCEL Muriel Jog'R Le Team 00:20:43
98 SPYCKERELLE Bruno Rt Schweighouse 00:20:47
99 SUSS Christophe Oh Morsbronn 00:20:51
100 TRENDEL Damien Niederschaeffolsheim 00:20:55
101       00:21:04
102 GEORGES Kevin Cap Dinsheim 00:21:05
103 SCHMIDT Yves Hoenheim 00:21:07
104 MULLER Cindy Asl Robertsau 00:21:07
105 BRENCKLE Dominique Vosgirunners 00:21:09
106 DIEDERICHS Mathias Soultz Les Bains 00:21:12
107 STERMANN Nathalie La Wantzenau 00:21:14
108 EHRMANN Jacky Unitas Brumath 00:21:17
109 MEISSNER Sarah Asl Robertsau 00:21:17
110 MARTIN Frédéric De Dietrich Thermique 00:21:18
111 VELTZ Claude Sg Wantzenau 00:21:19
112 FUCHS Mathieu Vosges Du Nord 00:21:20
113 MERTZ Pierre Romanswiller 00:21:20
114 KNAUB Serge Pompiers Du Bas-Rhin 00:21:21
115 GRUSS Cedric Oh Morsbronn 00:21:21
116 LAMBRY Loïc Hoenheim 00:21:22
117 MOREAU Marie Afcf Alsace 00:21:25
118 GISSY Daniel Guewenheim 00:21:26
119 LARTIGUE Gabriel Niedernai 00:21:28
120 CHANTELOUP Sophie Asl Robertsau 00:21:35
121 MEISSNER Pierre Ases 00:21:44
122 HUSS Marion Ana Sg Wantzenau 00:21:54
123 SCHMITT Albert Velo Evasion 00:21:55
124 MATZ Jacky Ases 00:21:57
125 KRUMM Jean Robert Rt Schweighouse 00:21:58
126 ROBLIN Gérard Strasbourg 00:22:00
127 BONNENFANT Laurent La Wantzenau 00:22:01
128 LORENTZ Dominique Tennis Club Steinseltz 00:22:03
129 OTT Patrick Oh Morsbronn 00:22:07
130 GRANDGEORGE Valentin As Strasbourg 00:22:10
131 MAETZ Renaud Brumath 00:22:12
132 KAHN Raymond Afcf Alsace 00:22:13
133 FUCHS Jeremy Schiltigheim 00:22:15
134 KRAUS Patrick Lana 00:22:17
135 SCHMITT Jean Claude Eichelthal 00:22:18
136 RICHERT Jean Luc Steinbourg 00:22:19
137 HERMANN Ophelia Brumath 00:22:19
138 MARIE Leon Crédit Mutuel 00:22:19
139 BENALI Ouaheb Ebersheim 00:22:21
140 GEIN Nathalie Pfettisheim 00:22:21
141 STOLL Remi Hoerdt 00:22:22
142 BARDOL Olivier Epsan Augustin 00:22:24
143 BUDZIAK Margaux Brumath 00:22:26
144 DIETRICH Stephanie Brumath 00:22:29
145 SCHENCK Antoine Pompiers Du Bas-Rhin 00:22:30
146 SPECHT Perrine Unitas Brumath 00:22:33
147 OTT Mathias Oh Morsbronn 00:22:35
148 DJEBARI Noé Pompiers Du Bas-Rhin 00:22:43
149 KOPP Benjamin Iba Lingolsheim S2A 00:22:47
150 LIENHART Joel Forstheim 00:22:48
151 WENDLING Laura Ana Fc Haguenau 00:22:49
152 WENDLING Daniel De Dietrich Thermique 00:22:49
153 RITTER Richard Hager Controls 00:22:50
154 STEFFAN Thomas Crédit Mutuel 00:22:58
155 MEYER Antoine Sun Palace Haguenau 00:23:03
156 MAETZ François Brumath 00:23:04
157 FUHRMAN Mickael Saulxures 00:23:05
158 LE PETIT Jonathan Brumath 00:23:07
159 GRUBER Corentin Ana Sg Wantzenau 00:23:09
160 DE-SOUSA José Hager Controls 00:23:10
161 GIESSENHOFFER Eric Mutzig 00:23:13
162 KIENTZI Pierre Michel Haguenau 00:23:14
163 KRUMM Céline Rt Schweighouse 00:23:16
164 MULLER Géraldine Athletic Vosges Du Nord 00:23:30
165 SCHIMPF Jean Meteor 00:23:31
166 VELASQUEZ Maria Térésa Roquette 00:23:41
167 WERLING Thierry Olwisheim 00:23:42
168 SPECHT Sylvie Olsner Lauffer 00:23:43
169 MARING Mathieu De Dietrich Thermique 00:23:44
170 BERGEOLLE Christophe Strasbourg 00:23:45
171 STIRN Anne Rt Schweighouse 00:23:48
172 CALVEZ Sylvain Vendenheim 00:23:50
173 SCHOCH Estelle Cap Liberté Dettwiller 00:23:52
174 LOBSTEIN Gilbert Olsner Lauffer 00:23:56
175 ROCLAND Pascal Unaf 67 00:23:58
176 HUCK Bernard Rame 00:23:59
177 JUNG Caroline Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:02
178 SCHMITT Dominique Co Insming 00:24:07
179 BAPPEL Cecile Jlb Team 00:24:11
180 STRASBACH Mathieu Saulxures 00:24:13
181 RUGGIERI Giovanni Rame 00:24:16
182 QUINTILIANI Daniel Vc Eckwersheim 00:24:17
183 GRUBER Eric Ana Sg Wantzenau 00:24:18
184 RUGGIERI Francine Rame 00:24:19
185 ESCHBACH Patrick Rame 00:24:20
186 GISSY Gloria Guewenheim 00:24:20
187 SIMON Jean Marc Unaf 67 00:24:23
188 TASHGVA Teodora Usp Police 67 00:24:26
189 RIETSCH Marie Paule De Foules 4 Saisons 00:24:27
190 BLANCO Mariano Usp Police 67 00:24:27
191 DUPONT Nathan As Lilly 00:24:31
192 POINTARD Julien Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:31
193 AUDONNET Emmanuel Foyer Club 00:24:36
194 KOPF Evelyne Ana Sg Wantzenau 00:24:37
195 BALL Christophe Strasbourg 00:24:39
196 BILSTEIN Hervé Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:40
197 BROCHARD Olivier Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:40
198 SCHWARTZ Patrick Brumath 00:24:42
199 VELTEN Laura Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:43
200 MARCZINSKI Floriane Lanxess 00:24:45
201 MULLER William Baerenthal 00:24:46
202 CARETTE Kenny Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:47
203 MOOG Cathy Brumath 00:24:53
204 BROCHARD Laure Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:54
205 SORGIUS Christian Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:06
206 SANCHEZ Sandra Uhrwiller 00:25:07
207 SPITZER Beatrice De Dietrich Thermique 00:25:09
208       00:25:10
209 GARTISER Mickael Unaf 67 00:25:13
210 PALERMITI Francois Benjam Schiltigheim Ste Hélène 00:25:14
211 SANCHEZ Franck Uhrwiller 00:25:15
212 STOLL Chloe Brumath 00:25:16
213 ESSLINGER Corinne Huttendorf 00:25:18
214 GEORGES Laetitia As Lilly 00:25:19
215 DREVET MEYER Muriel Strasbourg 00:25:21
216 KLEIN Eva Mundolsheim 00:25:24
217 GRAUFFEL Sebastien Schiltigheim 00:25:26
218 FAULLIMMEL Michel Ases 00:25:30
219 FELDEN Pascal Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:34
220 WEHRLE Stéphane Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:35
221       00:25:38
222 OHLMANN Joseph Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:41
223 KREUTHER Christelle Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:41
224 JACQUET David Strasbourg 00:25:42
225 HANSEN Anne Sophie Geudertheim 00:25:43
226 BEYER-HOLTZMANN Anne Rt Schweighouse 00:25:45
227 KREUTHER Stéphanie Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:50
228 WERLING Ferdinand Olsner Lauffer 00:25:50
229 PINSON Jeremy Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:51
230 DIEMER Patrick Weyersheim 00:25:55
231 RISCH Gilbert Schaeffler France 00:25:59
232 SOLD Gilbert Haguenau 00:25:59
233 FRESCH Stephane De Dietrich Thermique 00:26:03
234 ROLLIN Jérome Souffelweyersheim 00:26:05
235 RUHLMANN Tania Saint Maurice 00:26:13
236 KLEINMANN POLI Marie Ecoles Walt/Wingersheim 00:26:14
237 STRASBACH Laure Saulxures 00:26:16
238 SCHUSTER Beatrice Obermodern 00:26:16
239 KLEIN Werner Haguenau 00:26:17
240 NOVAK Clément Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:18
241 GATEAU Raphael Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:19
242 JURKOWSKI Jean Pierre Brumath 00:26:20
243 GASS Romain Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:24
244 IZACARD Anne Brumath 00:26:25
245 FREY Sabine Hochstett 00:26:28
246 WIEST Robin Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:29
247 HELD Ulla Llg Drei Buchen 00:26:30
248 MULLER Jeanne Brumath 00:26:34
249 CLAUDINE Noel Malzeville 00:26:36
250 GASPAR Antonio Nancy 00:26:36
251 FISCHER Stéphanie Strasbourg 00:26:36
252 HOLTZMANN Jean Luc Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:37
253 HINCKER Laurent Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:37
254 FRITSCH Christelle Ecoles Walt/Wingersheim 00:26:37
255 BARBIER Isabelle Illkirch 00:26:38
256 BAPPEL Tania Jlb Team 00:26:39
257 VINCENT Martine Cap Dinsheim 00:26:39
258 MATTER Philippe Brumath 00:26:41
259 JÄGER Ruth Brumath 00:26:42
260 KOCHER Thierry Jlb Team 00:26:42
261 EICHERT Sabine Hager Controls 00:26:43
262 PELTIER-LEMARCHAND Isabelle Ecole Hochfelden 00:26:43
263 SCHNEIDER Claire Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:44
264 GLESS Jeremy Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:45
265 HOLTZMANN Jean Louis Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:46
266 VOGLER Laurent Brumath 00:26:50
267 KELLER Madeleine Ana Fcja Bischwiller 00:26:51
268 FRITZ Jean Marie Strasbourg 00:26:53
269 HEINTZ Armand Brumath 00:26:59
270 VéNUAT Céline Lampertheim 00:27:06
271 FIMBEL Christian Bischheim 00:27:19
272 MONKA Evelyne Brumath 00:27:24
273 NOE Jeannot Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:25
274 SAARBACH Rebecca Team Radio Melodie 00:27:25
275 VONNE Marie Laure Neuve Eglise 00:27:26
276 EYNARD Nadege Marie Curie 00:27:26
277 DOSSMANN Magali Ecoles Walt/Wingersheim 00:27:27
278 VAN OVERBEKE Damien Brumath 00:27:28
279 ALQUIER Suzy Afcf Alsace 00:27:29
280 LAUTH Gerard France Adot 00:27:31
281 VAN OVERBEKE Catherine Brumath 00:27:33
282 MEYER Sandra Melsheim 00:27:35
283 RAUNER Francis Saverne 00:27:35
284 DENNI Lucas Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:35
285 JACQUOT Claude Sport Loisir Weislingen 00:27:36
286 ALEMANY Adrien Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:36
287 ARBOGAST Louis Brumath 00:27:39
288 SCHENCK Paul Émile Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:42
289 CHARTIER Jordan Butten 00:27:43
290 BRUN Sylvie Rame 00:27:43
291 LANNO Jean Luc Soucht 00:27:44
292 RICHTER Céline Rame 00:27:44
293 ESCHBACH Sylvie Rame 00:27:45
294 BAYER Marie Louise Tv Bad Bergzabern 00:27:49
295 CHRISTIANI Sandrine Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:50
296 GRATHWOHL Anne Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:50
297 LAURE Nathalie Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:50
298 IMBS Anne Claire Eckwersheim 00:27:51
299 FUCHS Fleury Judo Club Molsheim 00:27:54
300 LINDEMANN-DISS Céline As Lilly 00:27:56
301 DURR Martine Asl Robertsau 00:28:00
302 HEIVY Claire Roquette 00:28:01
303 BOUYLOUT Nathalie Olympic Champion 00:28:03
304 PERNOT Elisabeth Ce Sncf 00:28:05
305 FEURER Julien Strasbourg Evenements 00:28:05
306 ERNST Josefine Llg Drei Buchen 00:28:08
307 FEURER Claude Strasbourg Evenements 00:28:10
308 FENDER Catherine Ecole Pierre Pflimlin 00:28:11
309 FREIS Robert Ana Fcja Bischwiller 00:28:14
310 WIRTH Guillaume Vendenheim 00:28:17
311 VANOVERBEKE Aurélien Chantepie 00:28:17
312 RICHARD Stephane Strasbourg 00:28:17
313 SCHAALER Gérard Pompiers Du Bas-Rhin 00:28:19
314 MATTER Régine Mommenheim 00:28:20
315 DUDT Nathalie Schwindratzheim 00:28:21
316 DIETRICH Jean Bernard Lipsheim 00:28:22
317 BACH Pauline Matteo 00:28:22
318 GURTNER Sandra Hager Controls 00:28:25
319 MEYER Nathalie Ecoles Walt/Wingersheim 00:28:26
320 COLOMB Marc Pompiers Du Bas-Rhin 00:28:26
321 GOBERVILLE Pierre Griesheim S/ Souffel 00:28:27
322 WEHRLE Pascal Pompiers Du Bas-Rhin 00:28:27
323 LAZZARONI Cécile Strasbourg 00:28:31
324 LAZZARONI Franck Strasbourg 00:28:32
325 WELTZER Carine Roquette 00:28:37
326 MONY Christelle Schiltigheim 00:28:39
327 SCHNEIDER Chantal Co Balou 00:28:39
328 VELTEN Nicole Olsner Lauffer 00:28:46
329 HELD Oskar Llg Drei Buchen 00:28:47
330 SCHUTT Guylaine Plobsheim 00:28:50
331 SOLD Maryline Haguenau 00:28:51
332 WENCKER Margaux Pompiers Du Bas-Rhin 00:28:51
333 HEYMANN Pauline Strasbourg 00:28:52
334 GAY Veronique Strasbourg 00:28:53
335 ERNST Friedrich Llg Drei Buchen 00:28:55
336 SCHWARZ Andréa Pompiers Du Bas-Rhin 00:28:57
337 STUMPF Claudia Langensoultzbach 00:28:58
338 GARRIDO Joseph Haguenau 00:28:59
339 ROSENFELDER Minakhi Pompiers Du Bas-Rhin 00:29:00
340 WENDLING Louise Pompiers Du Bas-Rhin 00:29:00
341 WECKER Cassandre Pompiers Du Bas-Rhin 00:29:00
342       00:29:01
343 LITT Mariane Olsner Lauffer 00:29:05
344 DEMELT-BOUTEILLER Anne Amicale Des Pompiers 00:29:08
345 KRIBS Christine Brumath 00:29:14
346 LINCK Thierry Pompiers Du Bas-Rhin 00:29:15
347 KERN Isabelle Mittelhausen 00:29:21
348 SCHMIDT Isabelle Hoenheim 00:29:26
349 LEGAYE Valérie Strasbourg Evenements 00:29:27
350 STIEGLER Mathieu Ecoles Walt/Wingersheim 00:29:36
351 MURSCHEL Carine Vaincre Le Diabète 00:29:42
352 DALA Camal Brumath 00:29:43
353 WINTERSTEIN Nicole Ana Fcja Bischwiller 00:29:47
354 HORNUS Henri Schiltigheim 00:29:53
355 DISS Carole Mundolsheim 00:29:55
356 WETZEL Christine Cap Pleine Forme Batz 00:29:55
357 LAMBRY Claudia Hoenheim 00:29:55
358 KRATZ Carinne Brumath 00:29:58
359 GUERY Laurie Pompiers Du Bas-Rhin 00:30:03
360 HUBER Patricia Lampertheim 00:30:06
361 RODRIGUEZ Valerie Sessenheim 00:30:08
362 CROVELLA Maryline Ecoles Walt/Wingersheim 00:30:11
363 RIES Anne Catherine Roquette 00:30:16
364 SCHROETER Audrey C2Bi Strasbourg 00:30:20
365 HAVETTE Corinne Molsheim 00:30:23
366 BEITZ Laura Pompiers Du Bas-Rhin 00:30:26
367 AMIOT Denis As Lilly 00:31:13
368 HAMM Melissa Pompiers Du Bas-Rhin 00:31:36
369 SCHOTT Alain Pompiers Du Bas-Rhin 00:31:39
370 OHLMANN Claudia Pompiers Du Bas-Rhin 00:31:40
371 FREY Romain Hochstett 00:31:41
372 MOREL Loic Kriegsheim 00:32:07
373 KLIPFEL Gisèle Eschbach 00:32:08
374 ALCILESI Vanessa Pompiers Du Bas-Rhin 00:32:12
375 PREDONZAN Laurence Weyersheim 00:32:13
376 SCHULTZ Quentin Pompiers Du Bas-Rhin 00:32:15
377       00:32:52
378 DOTT Hélène Duttlenheim 00:32:52
379       00:32:53
380 POINTARD Emmanuel Pompiers Du Bas-Rhin 00:32:54
381 ERB Frédérique Illkirch 00:33:01
382 GUTTER Danielle Brumath 00:33:03
383 SCHNEIDER Dominique Pompiers Du Bas-Rhin 00:33:15
384 OHLMANN Wendy Pompiers Du Bas-Rhin 00:33:31
385 MAETZ Catherine Brumath 00:33:37
386 LITT Séverinne Souffelweyersheim 00:33:40
387 STRUB Damien Pompiers Du Bas-Rhin 00:33:41
388 MITTELHAUSER Alan Pompiers Du Bas-Rhin 00:33:47
389 LOTHAIRE Julie Ifsi 00:33:48
390 JEHL Julie Pompiers Du Bas-Rhin 00:33:49
391 MARTELLO Alexia Ifsi 00:33:50
392 STEPHAN Alexandra Mommenheim 00:33:54
393 WEBER Christelle Krautergersheim 00:34:04
394 PIERSON Noella Les Olsner Lauffer 00:34:06
395 WIDMANN Fabienne Epsan 00:34:39
396 DOGNON Lynda Souffelweyersheim 00:34:42
397 CORTESE Carine Strasbourg Evenements 00:34:46
398 LEROUX Anita Strasbourg 00:34:46
399 MALKI Fadila Bischheim 00:34:48
400 JUNG Gabrielle Coopénates 00:35:14
401 LANNO Beatrice Soucht 00:35:16
402 MERTZ Marie Claire Romanswiller 00:35:18
403 STOLL Marie Christine Brumath 00:35:18
404 SPECHT Marie Anne Mommenheim 00:35:27
405 BAC E Pompiers Du Bas-Rhin 00:36:06
406 BAL Paulette Pompiers Du Bas-Rhin 00:36:06
407 MUHL Thomas Pompiers Du Bas-Rhin 00:36:17
408 MEYER Marylin Pompiers Du Bas-Rhin 00:36:18
409 SCHNEIDER Michele Pompiers Du Bas-Rhin 00:36:21
410 JUNG Christine Pompiers Du Bas-Rhin 00:36:22
411 SCHEZLENBERG Celia Brumath 00:36:43
412 DUPONT Thibault Scs Kronenbourg 00:36:43
413 CHEMINADE Marcelle Strasbourg 00:36:51
414 BERNHARDT Sophie Batzendorf 00:37:05
415 HENRY Madeleine Hoenheim 00:37:22
416 HECKER Aurelia Pompiers Du Bas-Rhin 00:37:23
417 STOLTZ Laetitia Souffelweyerheim 00:37:39
418 GOETZ Raymond Asl Printzheim 00:37:44
419 REYMUND Isabelle Brumath 00:38:39
420 GROSSTEPHAN Dominique Cpam Bas Rhin 00:38:40
421 BANNIER Sabine Ecole Pierre Pflimlin 00:38:40
422 ROMENS Alain Souffelweyersheim 00:38:41
423 BOUYLOUT Nabila Hoenheim 00:38:56
424 KONRATH Dominique Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:56
425 FRIDLI James Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:57
426 MERCKEL Sophie Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:57
427 DIDIER Vincent Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:57
428 IFFLAND Fabrice Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:58
429 GRASS Arnaud Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:58
430 METZGER Martial Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:58
431 PERREAU Alexandre Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:58
432 MATTER Raphael Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:59
433 ZEISSLOFF Romuald Pompier Du Bas-Rhin 00:38:59
434 LEGEAY Gaétan Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:59
435 LAMBERT Guillaume Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:00
436 BEYER Cédric Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:00
437 AEMMER Gregory Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:01
438 LANG Thibaud Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:01
439 MOUNIER Morgane Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:01
440 WEISS Philippe Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:02
441 KREUTHER Pierre Paul Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:02
442 GANSTER Raphael Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:03
443 KOENIG Jean Mathieu Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:04
444 SCHULLER Anael Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:04
445 STAERK Laurent Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:05
446 GROSS Joel Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:05

Visiteurs

Aujourd'hui 1

Hier 38

Semaine 266

Mois 1125

TOTAL 118870

bandeau2016

Aller au haut
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com