Prochaines courses

  

Classements du 2000 m du 21 Novembre 2010

 

Le classement complet du 2000 mètres du 21 novembre 2010

Course des Benjamins - Enfants nés en 1997 et 1998

 

Place Nom Prénom Club Temps
1 MISCHLER Baptiste Unitas Brumath 00:06:25
2 VAN OVERBEKE Léo Brumath 00:07:18
3 DHéROT François Strasbourg 00:07:23
4 NUSS David Vendenheim 00:07:36
5 BERREHAIL Mehdi Petit-Rederching 00:07:38
6 WICKER Geoffrey Stutzheim 00:07:45
7 MATHIEU Lucas Ana Fc Haguenau 00:07:47
8 SCHENCK Gregoire Pompiers Du Bas-Rhin 00:07:48
9 STOLL Arthur Hoerdt 00:07:52
10 DIEBOLD Lucas Collège De Brumath 00:07:54
11 UHLRICH Nicolas Mittelschaeffolsheim 00:07:58
12 RITT Pascal Brumath 00:08:08
13 GRATHWOHL Suzie Gries 00:08:09
14 MERTZ Benedicte Romanswiller 00:08:18
15 BARBIN Clément Pompiers Du Bas-Rhin 00:08:19
16 CUNY Gauthier Pompiers Du Bas-Rhin 00:08:24
17 KUHN Thibault Berstett 00:08:25
18 BOUKI Camille As Strasbourg 00:08:29
19 VELASQUEZ Sophie Roquette 00:08:33
20 BELHIBA Amor Strasbourg 00:08:34
21 WALTER Lucas Reding 00:08:35
22 LAMBS Anouk As Strasbourg 00:08:38
23 LERCH Quentin Assa 00:08:42
24 KARCHER Jeremie Uhrwiller 00:08:44
25 FRIEDRICH Marine Gym Brumath 00:08:45
26 FRIDLI Hugo Pompiers Du Bas-Rhin 00:09:00
27 BILDSTEIN Lucas Pompiers Du Bas-Rhin 00:09:02
28 DIVRIOTIS Constantin Brumath 00:09:05
29 BOUCHERIE Léa Bruùmath 00:09:13
30 EYERMANN Mathias Cyclo Soultz 00:09:14
31 RUHLMANN Manon Hoerdt 00:09:18
32 KRIBS Thomas Brumath 00:09:22
33 MULLER Mathilde Brumath 00:09:23
34 RIEHL Axel Pompiers Du Bas-Rhin 00:09:27
35 IONESCU Sergui Ecole Remparts 00:09:33
36 THOMASSIN Guillaume Oberbronn 00:09:38
37 WENDLING Morgane Dauendorf 00:09:40
38 ZWINGER Jordan Pompiers Du Bas-Rhin 00:09:47
39 BREZILLON Quentin Pompiers Du Bas-Rhin 00:09:48
40 PFARDT Loic Pompiers Du Bas-Rhin 00:09:49
41 REYMUND Lucas Brumath 00:09:54
42 LALLEMAND Nicolas Brumath 00:09:54
43 GEILLER Benjamin Brumath 00:09:58
44 MOCHEL Patrick Pompiers Du Bas-Rhin 00:10:02
45 BRENDEL Elodie Unitas Brumath 00:10:16
46 FISCHER Maxime Pompiers Du Bas-Rhin 00:10:33
47 CHARPILLOZ Aurelien Pompiers Du Bas-Rhin 00:10:33
48 SIMON Celia Unaf 67 00:10:35
49 HOLLER Mathilde Bischwiller 00:10:36
50 NILLE Juliette Brumath 00:10:47
51 LE ROLLAND Marjorie Oslner Lauffer 00:10:50
52 TROTOT Delphine Wisches 00:10:50
53 URSCH Clara Crédit Mutuel 00:11:04
54       00:11:07
55 SENGER Yann Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:22
56 PETER Leo Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:29
57 PINI Florian Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:30
58 LANNE Benjamin Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:31
59 OHLMANN Lucas Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:32
60 BAEHR Florian Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:32
61 GRATHWOHL Luc Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:33
62 FOETTER Alicia Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:33
63 HUMBERT Laurette Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:34
64 ANTHONEE Zachary Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:35
65 PLAT Romane Pompiers Du Bas-Rhin 00:11:37
66 EHLENBERGER Lucile Collège De Brumath 00:11:43
67 MICHEL Pierrick Pompiers Du Bas-Rhin 00:12:01
68 HEINTZ Valentin Pompiers Du Bas-Rhin 00:12:01
69 TROTOT Estelle Wisches 00:12:52
70 TRAUTMANN Solène Collège De Brumath 00:14:03
71 SCHUSTER Elodie Brumath 00:14:20

Visiteurs

Aujourd'hui 1

Hier 38

Semaine 266

Mois 1125

TOTAL 118870

bandeau2016

Aller au haut
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com