Prochaines courses

  

Classements du 5 Km du 20 Novembre 2011

Le classement complet du 5 Km du 20 novembre 2011

 

Pour trouver votre nom, vous pouvez employer la fonctione rechercher de votre navigateur.
Tapez CTRL + F, et dans la zone de recherche saisissez votre nom.

 

Place Nom Prénom Club Temps
1 NADI Nabil Ana Rohan Athlé Sav. 00:16:01
2 DELOIGNON Arthur As Strasbourg 00:16:02
3 WINKEL Laurent Crédit Mutuel 00:16:04
4 GOSSET José Rt Schweighouse 00:16:09
5 WEISSER Florian Ana Rohan Athlé Sav. 00:16:17
6 MERTZ Baptiste Asptt Strasbourg S2a 00:16:20
7 TRITSCHER François-Joseph Otterswiller 00:16:28
8 RAUNER Maxime Ana Rohan Athlé Sav. 00:16:37
9 GERBER Antoine Asptt Strasbourg Tri 00:16:48
10 PEYBERNES Julien Ana Rohan Athlé Sav. 00:16:51
11 MISCHLER Baptiste Unitas Brumath 00:16:52
12 FLECK Laurent As Strasbourg 00:16:54
13 EL BOTAKMANTI Mohamed As Strasbourg 00:16:54
14 ULM Franck As Strasbourg 00:16:55
15 BRONNERT Joris As Strasbourg 00:16:55
16 BITTAR Marc As Strasbourg 00:17:00
17 RAMIREZ Manuel Asl Robertsau 00:17:07
18 BOURGASSER Steeve Ana Fc Haguenau 00:17:12
19 LORENTZ Maxime Rt Schweighouse 00:17:12
20 RUST Stéphane Tg Viktoria Augsburg 00:17:13
21 COLIN Hervé Strasbourg 00:17:14
22 SAROT Rémi Ascs 00:17:20
23 MENE Elodie Rt Schweighouse 00:17:23
24 WALTER Benjamin Rt Schweighouse 00:17:24
25 GOETZ Théo As Strasbourg 00:17:29
26 HUMBEL Philippe As Steelcase 00:17:32
27 GIMITELLI Philippe Crédit Mutuel 00:17:34
28 AUBERT Thierry Ana Fcja Bischwiller 00:17:34
29 MALINGREY Marc Iba Lingolsheim S2a 00:17:35
30 WIEDEMANN Yves Asl Robertsau 00:17:40
31 BUCZKO Richard Rame 00:17:41
32 TURLURE Mathieu Ana Rohan Athlé Sav. 00:17:42
33 CLEMENTZ Thierry Rt Schweighouse 00:17:45
34 MAYER Florian As Strasbourg 00:17:45
35 FILIPPI Patrick Eckbolsheim 00:17:46
36 BARMES Jean Daniel Hockey Gazon Strasbourg 00:17:46
37 ARON Maxime Ana Rohan Athlé Sav. 00:17:49
38 GHIA Samy Ana Rohan Athlé Sav. 00:17:50
39 FILIPPI Florian Iba Lingolsheim S2a 00:17:52
40 GEORGES Emmanuel As Lilly 00:17:57
41 SCHALL Thierry Unitas Brumath 00:18:00
42 SPYCKERELLE Jerome Rt Schweighouse 00:18:01
43 GOETZ Joan As Strasbourg 00:18:02
44 MULLER Thierry Pompiers 67 00:18:02
45 QUIRIN Thomas Unitas Brumath 00:18:05
46 FRIEDRICH Christian Rosheim Running 00:18:10
47 STRASBACH Yves Gambsheim 00:18:12
48 RANNOU Olivier Saverne 00:18:13
49 GEYER Maxime Fc Balbrown 00:18:13
50 URSENBACH Jean Ana Rohan Athlé Sav. 00:18:15
51 HUND Jeremy Tri Club Vosges Du Nord 00:18:17
52 SERY Gilles Pompiers 67 00:18:18
53 MAYER Dominique Ind 67 00:18:19
54 POUILLOT Stéphane Team Espace Marathon 00:18:25
55 RADREAU Guillaume As Strasbourg 00:18:27
56 SITTLER Erwan As Strasbourg 00:18:27
57 SIMON Jacques Rosheim Running 00:18:29
58 REHM Fabrice Ana Rohan Athlé Sav. 00:18:30
59 MORLET Mickael Drachenbronn 00:18:32
60 BOCH Thomas Ana Rohan Athlé Sav. 00:18:36
61 HORNY Jérôme Scherlenheim 00:18:40
62 BERNHARD Anthony Brumath 00:18:42
63 HALTER François Baptis Vendenheim 00:18:42
64 SPINHIRNY Guillaume Michelbach 00:18:43
65 GUERBEUR Nathan Asptt Strasbourg Tri 00:18:44
66 LANG Fabrice Niederlauterbach 00:18:47
67 MEYER Claude Asptt Strasbourg S2a 00:18:48
68 LUTZ Mathieu Altenstadt 00:18:49
69 UHLMANN Philippe Rosheim Running 00:18:51
70 AMSTETT François Illkirch-Graffenstaden 00:18:54
71 MIRB Pierre Dambach La Ville 00:18:55
72 KORELL Christel Team Espace Marathon 00:18:55
73 SICK Anthony As Strasbourg 00:18:56
74 KAUTZMANN Luc Les Vosgirunners 00:19:02
75 CHRIST-BERTRAND Denis Rt Schweighouse 00:19:09
76 LINDENMANN Marc As Lilly 00:19:14
77 PHILIPPS Pierre Naveco Betschdorf 00:19:15
78 SCHWOOB Samuel Neunhoffen 00:19:16
79 DUDT Roby Crédit Mutuel 00:19:19
80 DOLLINGER Frank Waltenheim Sur Zorn 00:19:24
81 BELFACI Ahmed As Lilly 00:19:30
82 BASTIAN Jean-Marc Afcf Alsace 00:19:30
83 NESTOR Parfait Asptt Strasbourg S2a 00:19:34
84 FOURGEAUD Gilles As Lilly 00:19:37
85 SCHMITT Benjamin Brumath 00:19:38
86 DOUET Raphael Pompiers 67 00:19:38
87 MERTZ Martin Peh 00:19:38
88       00:19:39
89 FIDRY Guy General Motors Strasbourg 00:19:41
90 KNECHT Jerome Mittelschaeffolsheim 00:19:43
91 HETZEL Albert Garage Timmel Hatten 00:19:44
92 BERLING Patrick Drusenheim 00:19:45
93 SPYCKERELLE Tommy Rt Schweighouse 00:19:47
94 SCHWEICKERT Damien Rohrwiller 00:19:49
95 MABA Thierry As Strasbourg 00:19:49
96 WIEST Eric Ostwald 00:19:51
97 KLEIN Christophe Haguenau 00:19:51
98 KOESSLER Vincent Rt Schweighouse 00:19:52
99 NOEL Georges Rando Team Diemeringen 00:19:53
100 FAULLIMMEL Roger Weitbruch 00:19:53
101 SEYLER Laura Asl Robertsau 00:19:53
102 MILLION Nicolas Soultz Sous Forets 00:19:54
103 METZLER Emmanuel Rt Schweighouse 00:19:55
104 CORDIER Lucile As Strasbourg 00:19:58
105 GIRAUD Alain Ana Rohan Athlé Sav. 00:19:59
106 RINCK Solveig Andlau 00:20:06
107 LE FLOCH Fannie As Strasbourg 00:20:10
108 REMMY Simon Roquette 00:20:12
109 WEISS Philippe Wittersheim 00:20:12
110 BAILLET Yannick Niederbronn 00:20:14
111 FREY Jean Louis Cap Liberté Dettwiller 00:20:16
112 SCHOLZ Eddy Rt Schweighouse 00:20:23
113 MOTZ Freddy Ana Rac Wissembourg 00:20:25
114 SCHWOOB Brice Neunhoffen 00:20:30
115 DIEDERICHS Mathias Soultz les Bains 00:20:30
116 MEISSNER Sarah Asl Robertsau 00:20:33
117 MIIRB Jean Luc Dambach La Ville 00:20:34
118 MULLER Pascal Eschau 00:20:34
119 GUIOT Pascal Ana Rohan Athlé Sav. 00:20:35
120 SCHALL Pierrick Durrenbach 00:20:37
121 SPEISSER Marc Athlétic Vosges Du Nord 00:20:38
122 KAUSS Florent Steinbourg 00:20:40
123 AUMAILLE Pierre Stc Sarreguemines 00:20:41
124 VILELA José Asptt Strasbourg S2a 00:20:42
125 WECKERLE Sophie Cap Dinsheim 00:20:42
126 KASTNER Alain Rt Schweighouse 00:20:44
127 GUERBEUR Christophe Asptt Strasbourg Tri 00:20:45
128 CLAUDE François Colmar Marathon Club 00:20:45
129 JAECKEL Aude Ana Rohan Athlé Sav. 00:20:45
130 WENDLING Nathalie Rt Schweighouse 00:20:46
131 MERTZ Christian Haguenau 00:20:47
132 KOULEL Mohamed Ana Rohan Athlé Sav. 00:20:48
133 GUESDON Lucie Team Sport 2000 00:20:49
134 CHANTELOUP Sophie Asl Robertsau 00:20:51
135 BECHT Jean Roquette 00:20:54
136 DI STEFANO Angelique Alsace Amazones 00:20:57
137 FASSEL Alexis Schaeffersheim 00:20:57
138 CIMBARO Quentin Ecoles Walt/Wingersheim 00:21:00
139 THIELE Thierry Rt Schweighouse 00:21:03
140 MERTZ Pierre Romanswiller 00:21:04
141 JUND Aurélien Raidlight / Vosgirunners 00:21:05
142 KAPPS Camille As Strasbourg 00:21:07
143 LUTZ Thibaut Ana Rac Wissembourg 00:21:12
144 FENDER Amaury Unitas Brumath 00:21:14
145 WEIN Laurent Obenheim 00:21:14
146 BRENCKLE Dominique Les Vosgirunners 00:21:14
147 MARING Mathieu De Dietrich Thermique 00:21:15
148 MEYER Dominique Schaeffler France 00:21:16
149 MATTER Denis Asl Robertsau 00:21:17
150 SCHMITZ Franck Asl Robertsau 00:21:18
151 PFISTER Thierry Ecole Schuman 00:21:19
152 GRUBER Alain Niederbronn 00:21:20
153 ROCHE Nicolas Dauendorf 00:21:22
154 BOCH Anne Rachel Ana Rohan Athlé Sav. 00:21:24
155 HUMMEL Marc E D A 00:21:24
156 EHRMANN Jacky Unitas Brumath 00:21:25
157 LORENTZ Dominique Garage Timmel Hatten 00:21:26
158 HOUZELLE Eric Sg wantzenau tri 00:21:27
159 STAMM Fabrice Sg wantzenau tri 00:21:28
160 LARTIGUE Gabriel Niedernai 00:21:30
161 KASTNER Thierry Rt Schweighouse 00:21:32
162 TRENDEL Damien Niederschaeffolsheim 00:21:33
163 FUCHS Mathieu Vosges Du Nord 00:21:34
164 BENDER Nicolas Naveco Betschdorf 00:21:36
165 THOMAS Pascal Batzendorf 00:21:36
166 DUMONT Nadine Rt Schweighouse 00:21:37
167 MANATSCHAL Maurus Brumath 00:21:39
168 DOMINE Benjamin Grac 00:21:39
169 FORTIN Erwan La Vancelle 00:21:40
170 SCHMITT Jean Claude Eichelthal 00:21:44
171 BONNAREL Claire Lise As Strasbourg 00:21:46
172 KAISER Paul Rosheim 00:21:47
173 MARTIN Yann Ecoles Walt/Wingersheim 00:22:00
174 LEIFHEIT Jean François Rt Schweighouse 00:22:05
175 KRUMM Jean Robert Rt Schweighouse 00:22:09
176 WOLFF Christophe Hopital Haguenau 00:22:10
177 LACOUR Francis Hopital Haguenau 00:22:10
178 ROHRER Etienne Strasbourg 00:22:12
179 SCHUSTER Dominique Rothelec 00:22:15
180 OTT Patrick Oh Morsbronn 00:22:17
181 JACQUET Arnaud Autun 00:22:19
182 LEFEBURE Yannick Ana Fc Haguenau 00:22:23
183 CARRASCO Loan Roquette 00:22:26
184 PONSARD Bastien Ettendorf 00:22:28
185 RODICQ Marc Bischheim 00:22:29
186 DIEBOLD Lucas Collège de Brumath 00:22:29
187 RIETSCH Marie Paule Defoules Des 4 Saisons 00:22:30
188 LUTZ Thomas Altenstadt 00:22:31
189 SCHUBNEL Laurent Vendenheim 00:22:31
190 BITZ Stephan Go-Sport 00:22:32
191 GRUSS Cedric Oh Morsbronn 00:22:33
192 ANSTETT Aime General Motors Strasbourg 00:22:38
193 GUINNEBERT Sonia Obernai 00:22:40
194 SCHILLINGEN Didier Pompiers 67 00:22:40
195 MUGLER Arnaud Weyersheim 00:22:44
196 KAHN Raymond Afcf Alsace 00:22:46
197 GRUBER Corentin Ana Sg Wantzenau 00:22:47
198 JACQUET David Ittenheim 00:22:48
199 MEYER Antoine Sun Palace 00:22:49
200 VECCHIONE François Brumath 00:22:52
201 DELAROCQUE Bastien Unitas Brumath 00:22:53
202       00:22:53
203 KEMPF Lydia As Munster Athlétisme 00:22:54
204 GRUBER Eric Ana Sg Wantzenau 00:22:57
205 WEILAND Thomas Schiltigheim 00:23:05
206 MULLER Stéphanie As Strasbourg 00:23:06
207 FROSSARD Thibaud Oberhausbergen 00:23:08
208 GROSS Jean-Claude Rottelsheim 00:23:09
209 FERY Loic Strasbourg 00:23:10
210 REHM Philippe Ana Rohan Athlé Sav. 00:23:14
211 KEMPF Thierry Colmar Marathon Club 00:23:16
212 KOPF Bernard Hopital Haguenau 00:23:18
213 REEB Alfred Ana Sg Wantzenau 00:23:22
214 SCHOCH Estelle Cap Liberté Dettwiller 00:23:23
215 GIESSENHOFFER Eric Mutzig 00:23:24
216 BOCK Denis Riedseltz 00:23:25
217 MIRB Nicolas Dambach La Ville 00:23:35
218 PALERMITI Francois Benjam Schiltigheim Sainte Helene 00:23:36
219 BEAU Sylvie Rt Schweighouse 00:23:38
220 BACHMANN Richard Eichelthal 00:23:39
221 SPITZER Béatrice De Dietrich Thermique 00:23:40
222 JUNGLING Georges Pompiers 67 00:23:45
223 GESELL Hubert Kindwiller 00:23:45
224 FISCHER Cécile Team Coach Avenir 00:23:46
225 BONIN Anthony Ckc Bischwiller 00:23:48
226 REINBOLT Manon As Strasbourg 00:23:48
227 HABI Jamila As Strasbourg 00:23:48
228 MULLER Quentin Pompiers 67 00:23:57
229 JAEGER Eric Chdb 00:24:00
230 STOLL Arthur Hoerdt 00:24:00
231 HULNE Jérôme Diebolsheim 00:24:01
232 KIENTZI Pierre Michel Haguenau 00:24:01
233 BAUDOT Jérôme As Strasbourg 00:24:02
234 GRUBER Didier Streckrenner 00:24:02
235 LOBSTEIN Gilbert Olwisheim 00:24:04
236 LE PETIT Jonathan Brumath 00:24:06
237 HEINRICH Etienne Brumath 00:24:08
238 OTT Mathias Oh Morsbronn 00:24:10
239 HOLTZMANN Jean Louis Pompiers 67 00:24:10
240 OBRECHT Guillaume Solutis Groom 00:24:12
241 GARCIA Norbert Obernai 00:24:13
242 URBAN Christine Mulhausen 00:24:16
243 KETTERING Yves Tc Vosges du Nord 00:24:16
244 RODICQ Jeanne As Strasbourg 00:24:17
245 ROTT Florent Individuel 00:24:18
246 KRUMM Céline Rt Schweighouse 00:24:19
247 MESSER Anaïs Rt Schweighouse 00:24:19
248 STIRN Anne Rt Schweighouse 00:24:23
249 KIEFFER Michel Rt Schweighouse 00:24:24
250 ISSENHUTH Thibaut Geispolsheim 00:24:25
251 FORTIN Joel La Vancelle 00:24:27
252 BROCHARD Olivier Pompiers 67 00:24:27
253 DISS Matthieu Strasboug 00:24:29
254 SORGIUS Christian Pompiers 67 00:24:30
255 SCHULTZ Claire Cap Dinsheim 00:24:34
256 VOGLER Victor Obermodern 00:24:36
257 WALKER Rémy Eichelthal 00:24:38
258 SCHULER Nadia Rt Schweighouse 00:24:40
259 HOFMAN Dominique Asl Robertsau 00:24:41
260 WENDLING Morgane Dauendorf 00:24:42
261 WENDLING Daniel Dauendorf 00:24:43
262 RENGER Lea Les Vosgirunners 00:24:45
263 HERRMANN Ophélia Legt 00:24:46
264 BUDZIAK Margaux Legt 00:24:46
265 BUDZIAK Patrick Brumath 00:24:50
266 URSENBACH Yann Saverne 00:24:52
267 BANNIER Laura Ecole Pflimlin 00:24:54
268 SOULARD Jean Pierre Mommenheim 00:24:55
269 G'STYR Guy Ecoles Walt/Wingersheim 00:24:57
270 KOPF Evelyne Ana Sg Wantzenau 00:24:58
271 DIVRIOTIS Corinne Brumath 00:25:04
272 QUINTILIANI Daniel Vc Eckwersheim 00:25:05
273 MEYER Bernard Melsheim 00:25:05
274 DOLLINGER Arthur Crédit Mutuel 00:25:06
275 SANDER Veronique Brumath 00:25:07
276 HOCQUARD Hippolyte Ecoles Walt/Wingersheim 00:25:08
277 HAUSKNECHT Rachel As Strasbourg 00:25:10
278 ROSENFELDER Emmanuel Oh Morsbronn 00:25:11
279 HAENNEL Margot Haguenau 00:25:13
280 HOLTZMANN Anne Rt Schweighouse 00:25:14
281 FAULLIMMEL Michel Weitbruch 00:25:16
282 SCHMITT Nicolas Weyersheim 00:25:18
283 HOLTZER Hélène Sg wantzenau tri 00:25:24
284 KREMSER Emmanuel Tri Club Vosges Du Nord 00:25:24
285 TROMETER Dorothée Rt Schweighouse 00:25:29
286 ISSENHUTH Maxime Geispolsheim 00:25:34
287 SOLD Gilbert Griesbach 00:25:41
288 OBRINGER Manuel Reichshoffen 00:25:49
289 GUZINSKI Eric Ckc Bischwiller 00:25:52
290 SCHELLINGER Dominique Lampertheim 00:25:54
291 DURAND Ismael Ckc Bischwiller 00:25:59
292 HOLTZMANN Jean Luc Pompiers 67 00:26:01
293 WINCKER Laurent Pompiers 67 00:26:02
294 LUX Monique Rt Schweighouse 00:26:03
295 HAEGEL Francoise Illkirch-Graffenstaden 00:26:06
296 THOMAS-GOEHLINGER Angèle Batzendorf 00:26:07
297 THEVENOT Emmanuel Lipsheim 00:26:09
298 KLEINMANN Marie Wickersheim 00:26:10
299 FRIEDRICH Céline Brumath 00:26:12
300 SCHNEPF Stephane Liepvre 00:26:14
301 BANKHAUSER Isabelle Ingwiller 00:26:17
302 BOULOC Yves Triathlon Hochfelden 00:26:18
303 IFFLAND Fabrice Pompiers 67 00:26:21
304 MARTIN Guillaume Ecoles Walt/Wingersheim 00:26:23
305 URSCH Clara Crédit Mutuel 00:26:28
306 AUBERT Axel Lanxess 00:26:29
307 MATTER Régine Mommenheim 00:26:34
308 LAMBERT Julie As Strasbourg 00:26:35
309 MATTERN Véronique Trimoval 00:26:37
310 JACQUOT Claude Sport Loisir Weislingen 00:26:39
311 SCHALL Sandra Batzendorf 00:26:40
312 WENGER Stephane Ana Sg Wantzenau 00:26:40
313 LUDWIG Pascale Lanxess 00:26:49
314 FREY Romain Cap Liberté Dettwiller 00:26:51
315 FRITSCH Christelle Ecoles Walt/Wingersheim 00:26:53
316 HELD Ulla Llg Drei Buchen 00:26:55
317 EBER Laurence Lipsheim 00:26:56
318 TURLO Christelle Schiltigheim 00:26:57
319 FREY Sabine Cap Liberté Dettwiller 00:26:58
320 KISTLER Catherine Herrlisheim 00:26:59
321 MOREL Loic Kreigsheim 00:27:05
322 AMET Didier Les Vosgirunners 00:27:06
323 RICHARD Stephane Strasbourg 00:27:06
324 PELTIER-LEMARCHAND Isabelle Ecole Hochfelden 00:27:08
325 HAMM Alexandre Sapeurs pompier wingerst 00:27:13
326 RIANDIERE Sandrine As Lilly 00:27:17
327 KELLER Madeleine Ana Fcja Bischwiller 00:27:19
328 LAURE Nathalie Pompiers 67 00:27:26
329 GRATHWOHL Anne Pompiers 67 00:27:27
330 GRASS Arnaud Pompiers 67 00:27:30
331 KRIBS Thomas Brumath 00:27:31
332 FISCHER Scarlett Mietesheim 00:27:31
333 SIMON Célia Unaf 67 00:27:31
334 JAEGER Claude Oberhoffen Sur Moder 00:27:32
335 GUTFREUND Lucie Kilstett 00:27:33
336 STACHNIK Genevieve Haguenau 00:27:34
337 SOLD Maryline Griesbach 00:27:35
338 MERTZ Florence Haguenau 00:27:36
339 DEBUS Hélène Weitbruch 00:27:38
340 DISCHLY Sophie Quatz Trotters 00:27:38
341 HERR Evelyne Rosheim 00:27:39
342 SCHWEYER Chantal Quatz Trotters 00:27:40
343 FLORANCE Christophe Pompiers 67 00:27:40
344 OHLMANN Lucas Pompiers 67 00:27:40
345 GROSS Joel Pompiers 67 00:27:43
346 HAMMER Nicole Reichstett 00:27:44
347 BAYER Marie Louise Tv Bad Bergzabern 00:27:44
348 ROCLAND Pascal Unaf 67 00:27:45
349 GOBERVILLE Pierre Griesheim Sur Souffel 00:27:45
350       00:27:46
351       00:27:46
352 WENDLING Doris Schweighouse Sur Moder 00:27:51
353 HABERBUSCH Julien Pompiers 67 00:27:52
354 WOOG Claude Brumath 00:27:54
355 SIMON Jean Marc Unaf 67 00:27:55
356 GRATHWOHL Remy Pompiers 67 00:27:56
357 WISS Gérard Crédit Mutuel 00:27:57
358 BEYER Emmanuel Bernolsheim 00:27:57
359 TESTUT Aurélie Ecoles Walt/Wingersheim 00:27:57
360 WOLFF William Obersoultzbach 00:27:58
361 SEEMANN Maryline Brumath 00:27:58
362 SPECHT ISABELLE Crédit Mutuel 00:27:59
363 LAUTH Gérard France adot 00:28:01
364 CHRISTMANN Nadine Pompiers 67 00:28:05
365 MENARD Christophe Ecole Pflimlin 00:28:08
366 NETZER Alexandra Ingwiller 00:28:09
367 NETZER Sebastien Menchhoffen 00:28:10
368 TESTUT Stéphane Ecoles Walt/Wingersheim 00:28:11
369 LUTZ Sylvie Eckwersheim 00:28:12
370 SCHROETER Nicolas Strasbourg 00:28:15
371 KRIBS Christine Brumath 00:28:18
372 HELD Oskar Llg Drei Buchen 00:28:19
373 HOFFMANN Tania Mietesheim 00:28:19
374 MOZER Aline Haguenau 00:28:29
375 BUSCHE Fabienne Mommenheim 00:28:31
376 MARCZINSKI Floriane Lanxess 00:28:33
377 BARBIER Isabelle Illkirch-Graffenstaden 00:28:34
378 DURR Martine Asl Robertsau 00:28:36
379 HERRMANN Emmanuelle Ckc Bischwiller 00:28:40
380 KNITTEL Florian Pompiers 67 00:28:40
381 DUPE Corentin Pompiers 67 00:28:40
382 KNITTEL Christophe Vendenheim 00:28:41
383 OHLMANN Joseph Pompiers 67 00:28:46
384 VAN OVERBEKE Catherine Unitas Brumath 00:28:49
385 GATEAU Raphaël Pompiers 67 00:28:51
386 CHENIER Jerome Pompiers 67 00:28:51
387 LEGAYE Valérie Osthoffen 00:28:53
388 WALTHER Jean Louis Ana Rac Wissembourg 00:28:55
389 POINTARD Julien Pompiers 67 00:28:59
390 GANTZER Tania Ascpme 00:29:00
391 MEYER Sandra Melsheim 00:29:04
392 MARSZINSKI Sandrine Lanxess 00:29:09
393 HORNUS Henri Schiltigheim 00:29:10
394 HOCQUARD Catherine Ecoles Walt/Wingersheim 00:29:11
395 MURSCHEL Carine Ecole Pflimlin 00:29:12
396 SPINNER Gérard Griesheim Sur Souffel 00:29:14
397 WINTERSTEIN Nicole Bischwiller 00:29:19
398 DUDT Nathalie Schwindratzheim 00:29:22
399 AUBERT Martine Lanxess 00:29:30
400 KREUTHER Pierre Paul Pompiers 67 00:29:31
401 ANTHONEE Zachary Pompiers 67 00:29:34
402 PETER Leo Pompiers 67 00:29:34
403 HERMSDORFF Anne Asptt Strasbourg S2a 00:29:36
404 FISCHBACH Guillemette Asptt Strasbourg Tri 00:29:37
405 REIBEL Jean Claude Vendenheim 00:29:40
406 SCHWARTZ Andrea Pompiers 67 00:29:42
407 FEURER Julien Strasbourg Evenements 00:29:43
408 JUNGER Dorette Brumath 00:29:44
409 VOGLER Isabelle Obermodern 00:29:46
410       00:29:46
411 SCHWEITZER Shirley Geudertheim 00:29:46
412 HUGUET Adeline Saasenheim 00:29:49
413 ERNST Friedrich Llg Drei Buchen 00:29:53
414 JUNG Pascal Pompiers 67 00:29:54
415 STREBLER Anne Mertzwiller 00:29:56
416 JESPIERRE-MEULLE Aline Illkirch-Graffenstaden 00:29:59
417 GUIGNOUARD Stéphanie Strasbourg 00:30:00
418 MIRB Mathilde Witternheim 00:30:01
419 SCHROETER Audrey Strasbourg 00:30:02
420 FEURER Claude Strasbourg Evenements 00:30:05
421 STIEGLER Mathieu Ecoles Walt/Wingersheim 00:30:06
422 BELLANGER Marianne Westhoffen 00:30:08
423 BOUSCAT Jeremie Ckc Bischwiller 00:30:09
424 LE ROLLAND Marjorie Olwisheim 00:30:20
425 MUHL Thomas Pompiers 67 00:30:34
426 ROTH Stephane Brumath 00:30:38
427 DOSSMANN Magali Ecoles Walt/Wingersheim 00:30:40
428 SCHMITT Simon Roquette 00:30:50
429 MENWEG-MUGUET Yvette Saasenheim 00:30:51
430 THALMANN Marie Jeanne Soultz Sous Forets 00:30:59
431 THALMANN Georges Ana Rac Wissembourg 00:31:00
432 SCHILDKNECHT Patrick Uhlwiller 00:31:01
433 STUBER Thierry Strasbourg 00:31:04
434 GERST Michèle Wolschheim 00:31:07
435 KRATZ Carinne Brumath 00:31:08
436 ROTH Geoffrey Pompiers 67 00:31:09
437 BOURLON Madeleine Pompiers 67 00:31:11
438 OHLMANN Claudia Pompiers 67 00:31:11
439       00:31:12
440 AMIOT Denis As Lilly 00:31:14
441 MUESS Celine Saint Jean Kourtzero 00:31:18
442 SONNENDRUCKER Valérie Truchtersheim 00:31:21
443 VIRY Fabila Weitbruch 00:31:22
444 HOHWALD Noelle Strasbourg 00:31:22
445 FRIEDMANN Elodie Illkirch-Graffenstaden 00:31:29
446 KLEE Adrien Froeschwiller 00:31:29
447 PFLEGER Laura Krautergersheim 00:31:31
448 KERN Gregory Bernolsheim 00:31:32
449 MEYER Marie-eve Truchtersheim 00:31:36
450 JUND Nathalie Weitbruch 00:31:40
451 COLTAT Yolande Forstheim 00:31:42
452 WETZEL Christine Sonnenhof 00:31:42
453 SIMON Michael AMVE 00:31:45
454 RUPP Remy Holtzheim 00:31:50
455 BERRA Claire Strasbourg 00:31:52
456 WENDLING Elodie Dauendorf 00:32:01
457 BAETHGE Jean Claude Collège de Brumath 00:32:08
458 MIRB Marianne Strasbourg 00:32:18
459 STOLL Marie Christine Hoerdt 00:32:21
460 MERTZ Marie Claire Romanswiller 00:32:21
461 DOLLINGER laure Crédit Mutuel 00:32:30
462 STOLTZ Laetitia Kriegsheim 00:32:44
463 ALARAZ Adèle Pompiers 67 00:32:49
464 BOYON Stéphanie Hager Group 00:32:53
465 URSCH Chantal Crédit Mutuel 00:32:55
466 DROUIN Karine Holtzheim 00:32:58
467 SCHNEIDER Dominique Pompiers 67 00:32:59
468 LAGARDE Veronique Haguenau 00:33:01
469 OELSCHLAEGER Laurence Heiligenberg 00:33:02
470 STOLL Justine Schiltigheim 00:33:13
471 JAMING Anne Jaming'S Team 00:33:21
472 LETT Agnès Ifsi St Vincent 00:33:30
473 WEBER Emma Ifsi St Vincent 00:33:31
474 LALLEMAND Aurore Strasbourg 00:33:52
475 STEPHAN Alexandra Vaincre La Mucoviscidose 00:33:53
476 LITT Severine Souffelweyersheim 00:33:56
477 PATERNA Carmen Furdenheim 00:34:07
478 MOREL Catherine Brumath 00:34:07
479 POIREY Dorian Pompiers 67 00:34:08
480 CLAUS Aline Pompiers 67 00:34:09
481 BOHN Marie Christine Individuelle 00:34:11
482 SCHULT Quentin Pompiers 67 00:34:23
483 KIEGER Anne Caroline Gym Brumath 00:34:41
484 HUMMEL Laure Marienthal 00:34:45
485 HUMMEL Patricia Marienthal 00:34:45
486 FIDELIN Nathalie Herrlisheim 00:34:46
487 PHILIPPON Estelle Brumath 00:34:51
488 ERB Monique Illkirch-Graffenstaden 00:34:52
489 PLAT Romane Pompiers 67 00:35:03
490 POINTARD Emmanuel Pompiers 67 00:35:04
491 HAISE Géralde Plobsheim 00:35:08
492 BESSIERE Annick Gerstheim 00:35:08
493 SCHMITT Marie-Claude Brumath 00:35:21
494 WAGNER Chloé Moto-Club Amis D'Alain 00:35:53
495 WAGNER Patricia Moto-Club Amis D'Alain 00:35:53
496 ERB Frédérique Illkirch-Graffenstaden 00:35:57
497 BALTZLI Charles Fc Monswiller 00:37:02
498 PFEIFFER Magali Brumath 00:37:03
499 NEUNREUTHER Barbara Ecole Pflimlin 00:37:04
500 SERE Frederic Ecole Pflimlin 00:37:06
501 FAULLIMMEL Joelle Geudertheim 00:37:31
502 SCHWING Rachel Ittlenheim 00:37:36
503 MEYER Marylin Pompiers 67 00:37:37
504 RUPP Josiane Holtzheim 00:37:43
505 KAUFFMANN Emeline Maizières Les Metz 00:37:55
506 HECKER Aurelia Pompiers 67 00:38:23
507 WECKER Cassandre Pompiers 67 00:38:25
508 KRAEMER Marie Haguenau 00:38:29
509 HUMBERT Laurette Pompiers 67 00:38:29
510 GRUBER Denise Mietesheim 00:38:45
511 GRUBER Franck Mietesheim 00:38:46
512 HENRY Madeleine Hoenheim 00:39:21
513 GEORGES Caroline General Motors Strasbourg 00:39:25

Visiteurs

Aujourd'hui 1

Hier 38

Semaine 266

Mois 1125

TOTAL 118870

Aller au haut
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com