Prochaines courses

  

Classements du 1000 m du 20 Novembre 2011

Le classement complet du 1000 m du 21 novembre 2011

Course des poussins - Enfants nés en 2000 et 2001

 

Pour trouver votre nom, vous pouvez employer la fonctione rechercher de votre navigateur.
Tapez CTRL + F, et dans la zone de recherche saisissez votre nom.

 

 

Place Nom Prénom Club Temps
1 POUILLOT Delphine Team Espace Marathon 00:03:37
2 VAN OVERBEKE Clement Unitas Brumath 00:03:40
3 BELLER Sophie Unitas Brumath 00:03:41
4 METZ Chloé Unitas Brumath 00:03:41
5 FRIEDRICH Emmy Brumath 00:03:42
6 ZAMOLO Lino Ac Centre Alsace 00:03:43
7 THEUREAUX Baptiste Pompiers 67 00:03:45
8 PHILLIPPS Justin Ana Rohan Athlé Sav. 00:03:46
9 CAZET Maxime Unitas Brumath 00:03:49
10 BITAT Merwan Roquette 00:03:53
11 FERNBACH Léa Basket Morschwiller 00:03:53
12 SCHUBNEL Pauline Unitas Brumath 00:03:54
13 MATTERN Gauthier Trimoval 00:03:55
14 KAPPS Romain Fc Zornthal 00:03:56
15 LORRAIN Lea Ac Centre Alsace 00:03:58
16 URSCH Vincent Crédit Mutuel 00:03:59
17 LUMEN Nathan Brumath 00:03:59
18 BUFFLER Johan Ecole Pflimlin 00:04:00
19 BOHLY Claire Ana Fc Haguenau 00:04:02
20 SENICOURT Jacques Kriegsheim 00:04:03
21 WASSER Florent Ecole Pflimlin 00:04:03
22 LEMARCHAND Mathieu Hdh 00:04:05
23 MANATSCHAL Olivia Unitas Brumath 00:04:06
24 REBISCHUNG Oceane Unitas Brumath 00:04:06
25 WEIBEL Hugo Ac Centre Alsace 00:04:08
26 PFISTER Hugo Ecole Schuman 00:04:08
27 ANDRES Sarah Collège de Brumath 00:04:08
28 KREMSER Lucas Tri Club Vosges Du Nord 00:04:08
29 GATEAU Théodor Unitas Brumath 00:04:10
30 GIRAUD Coline Tennis hochfelden 00:04:11
31 CIMBARO Nicolas Ecoles Walt/Wingersheim 00:04:12
32 GEILLER Victoria Unitas Brumath 00:04:13
33 HAEGELE Fiona Ac Centre Alsace 00:04:14
34 KOBLER Esteban Ecole Schuman 00:04:14
35 GOULON Camille Unitas Brumath 00:04:15
36 KNOERY Léa Ana Fc Haguenau 00:04:15
37 LIENHARD Paul Bosselshausen 00:04:16
38 WICKER Antoine Neugartheim 00:04:16
39       00:04:18
40 NONNENMACHER Thibaut Dettwiller 00:04:18
41 SCHLOTTER Antoine Brumath 00:04:19
42 MULLER Aurélien As Strasbourg 00:04:19
43 NOIRIEL Camille Ana Fc Haguenau 00:04:19
44 MARTIN Gaëtan Ecoles Walt/Wingersheim 00:04:20
45 WENDLING Sacha Judo Hochfelden 00:04:23
46 MARTIN Jérôme Ecoles Walt/Wingersheim 00:04:24
47 NILLE Sophie Brumath 00:04:24
48 NILLE Max Brumath 00:04:24
49 PETIT Nathan Pompiers 67 00:04:24
50 LEFEBURE Maéva Haguenau 00:04:25
51 VOGLER Victor Obermodern 00:04:26
52 FRITSCH Morgane Ecoles Walt/Wingersheim 00:04:28
53 PFLUMIO Manon Kriegsheim 00:04:29
54 GOEPP Adriana Brumath 00:04:31
55 REYNAERT Theo Mietesheim 00:04:31
56 KREISS David Uttenhoffen 00:04:32
57 GRATHWOHL Luc Pompiers 67 00:04:32
58 ARMAND Florian Uberach 00:04:33
59 MULLER Victor Zehnacker 00:04:35
60 HARNISCH Clémence Brumath 00:04:37
61 SENICOURT Margot Kriegsheim 00:04:38
62 WEILAND Cyril Schiltigheim 00:04:38
63 RITTER Félix Strasbourg 00:04:39
64 KUNTZ Antoine Rumersheim 00:04:39
65 FLICK Claire Kriegsheim 00:04:39
66 CATALANO Nicolas Ecoles Walt/Wingersheim 00:04:40
67 ROESER Laurine Kriegsheim 00:04:40
68 BANNIER Laura Ecole Pflimlin 00:04:40
69 HOENEN Inès Ecoles Walt/Wingersheim 00:04:41
70 FERNBACH Margot Basket Morschwiller 00:04:41
71 MIRANDA Quentin Escalade 00:04:42
72 KOSE Seyda Ecole Schuman 00:04:42
73 DOMINE Emma Grac 00:04:43
74 IONESCU Stefan Brumath 00:04:43
75 FRITSCH Lauriane Unitas Brumath 00:04:44
76 OBER Julien Brumath 00:04:46
77 REJOU Léa Duttlenheim 00:04:47
78 ACOSTA Raphaël Ecole Schuman 00:04:47
79 POIRIER Sirîne Waltenheim 00:04:48
80 MIGUEL Léa Heiligenberg 00:04:53
81 JEUCH Thomas Brumath 00:04:55
82 ZIRRNHELD Nolan Pompiers 67 00:04:56
83 SUPLON Jimmy Brumath 00:04:56
84 JESTER Sarah Brumath 00:04:57
85 MURSCHEL Emma Collège de Brumath 00:04:58
86 HAUK Ludowic Ecole Des Remparts 00:04:59
87 SCHALL Joana Batzendorf 00:04:59
88 ANDERSEN Frederik Ecole Pflimlin 00:05:01
89 POLI Flore Ecoles Walt/Wingersheim 00:05:02
90 THOMAS-GOEHLINGER Léa Batzendorf 00:05:04
91 MURER Lisa Innenheim 00:05:04
92 RENNINGER Lea Strasbourg 00:05:04
93 LUCAS Elisa Bernolsheim 00:05:08
94 BRENDEL Jéremy Ecole Des Remparts 00:05:09
95 GATEAU Léonie Pompiers 67 00:05:10
96 TARTEIX Camille Ampm 00:05:10
97 FELTEN Romane Brumath 00:05:10
98 DALLMER Quentin Brumath 00:05:11
99 POPIN Ludovic Friedolsheim 00:05:11
100 BOUR Maxime Brumath 00:05:15
101 GUILLON Paul Brumath 00:05:17
102 KIEGER Tania Ana Fcja Bischwiller 00:05:18
103 MURSCHEL Marie Ecole Pflimlin 00:05:20
104 MERTZ Manon Haguenau 00:05:21
105 MILLE Julien Ecole Pflimlin 00:05:21
106 RACLOT KILLIAN Schaeffersheim 00:05:24
107 BOUTEILLER Marine Bischheim 00:05:30
108 KLOTCHKOFF Nicolas Ecole Des Remparts 00:05:36
109       00:05:39
110       00:05:40
111 ZENGIN Pelin Asse Menuisiers 00:05:41
112 LEFEBVRE Maelys Brumath 00:05:43
113 BRACKER Frederique Ckc Bischwiller 00:05:49
114 MOREL Louise Brumath 00:05:50
115 WORM Alexandre Asse Menuisiers 00:05:50
116 ESCOBEDO Thomas Brumath 00:05:53
117 UHLRICH Laura École D'Olwisheim 00:06:02
118 KLEIN Lucile Brumath 00:06:05
119 CAILLAUD Hugo Neunhoffen 00:06:07
120 STOLL Emilie Ecole Pflimlin 00:06:24
121 SHERPA HAAR SCHMITT Sonam Roquette 00:06:31
122 LUDWIG Théo Ecoles Walt/Wingersheim 00:06:47

Visiteurs

Aujourd'hui 1

Hier 38

Semaine 266

Mois 1125

TOTAL 118870

Aller au haut
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com