Prochaines courses

  

Classements du 1000 m du 18 Novembre 2012

Le classement complet du 1000 m du 18 novembre 2012

Course des poussins - Enfants nés en 2001 et 2002

Pour trouver votre nom, vous pouvez employer la fonctione rechercher de votre navigateur.
Tapez CTRL + F, et dans la zone de recherche saisissez votre nom.

Place Nom Prénom Club Temps
1 BONNET Ugo Asptt Strasbourg Triathlon 00:03:30
2 ZORES Loïc As Ohlungen 00:03:30
3 VAN OVERBEKE CLEMENT UNISAS BRUMATH 00:03:41
4 MANATSCHAL Olivia Unitas Brumath 00:03:46
5 CAZET MAXIME UNITAS BRUMATH 00:03:47
6 KIEHL THEO SANGLIERS ROULANTS 00:03:48
7 MOSER Thomas Froeschwiller 00:03:50
8 SEYLLER Kevin Stotzheim 00:03:51
9 GATEAU Théodor Unitas Brumath 00:03:52
10 MOSER Nirina Froeschwiller 00:03:53
11 SCHWARTZ Cyprien Strasbourg 00:03:55
12 REBISCHUNG Océane Unitas Brumath 00:03:56
13 ALI ELIAS   00:03:58
14 NEBAS Malcolm Oberhoffen 00:03:59
15 DREGER Florent Mundolsheim 00:03:59
16 ABEILLE Clément Strasbourg 00:04:00
17 SPEICH Arthur Ana Sg Wantzenau 00:04:03
18 DAULL Tom Sdis 67 00:04:05
19 VOGLER Victor Triathlon Hochfelden 00:04:05
20 MONTEIL Justin Unitas Brumath 00:04:06
21 LAURAS HUGO   00:04:07
22 STEPHAN Mattéo Unitas Brumath 00:04:09
23 KISTER Jules Tennis Club D'Hochfelden 00:04:11
24 DUBOIS Arnaud Sdis 67 00:04:11
25 LANGLAUDE Pierre Unitas Brumath 00:04:12
26 QUIRIN Lucie Ecole R Schuman 00:04:12
27 KISTER Antoine Tennis Club D'Hochfelden 00:04:14
28 HAEGEL Thomas Ecole Pflimlin 00:04:15
29 BERTRAND Amélie Mertzwiller 00:04:17
30 TORRES Valentin Usep 00:04:18
31 SCHOEPP ARTHUR ASSA SARREGUEMINES 00:04:19
32 HOENEN INES WALT WINGERSHEIM 00:04:19
33 BOESCH MANON DINGSHEIM 00:04:20
34 DURIF Emeric Truchtersheim 00:04:23
35 REYNAERT Théo Mietesheim 00:04:24
36 SPAETY Antoine Vendenheim 00:04:25
37 FABRE Charles Passeport Gourmand 00:04:26
38 JEUCH Thomas Brumath 00:04:27
39 GLASSER Evan Ecole Pflimlin 00:04:28
40 FRISON Arnaud Ecole R Schuman 00:04:29
41 LITT Quentin Souffelweyersheim 00:04:30
42 WINCKEL Céline H.D.H 00:04:32
43 HUNKE Paula Dettwiller 00:04:32
44 DOUGHOUAS Ilian Les Vosgirunners 00:04:33
45 BARTH Anthony Ecole Pflimlin 00:04:34
46 CAILLIAU Simon Ecoles Walt / Wingersheim 00:04:36
47 WEISS Brando Schwindratzheim 00:04:39
48 CLAVERT Jules Illkirch 00:04:40
49 FERSING Guillaume Brumath 00:04:41
50 STACHNIK Anaël Haguenau 00:04:42
51 GIRAUD Coline Hochfelden 00:04:44
52 ZENGIN Selin Asse Menuisiers Bischwiller 00:04:46
53 FREUND Théo Bernolsheim 00:04:47
54 SCHELLENBERG Inès Ecole R Schuman 00:04:48
55 FUCHS Yohann Ecoles Walt / Wingersheim 00:04:49
56 MERTZ Florian Cap Geudertheim 00:04:51
57 ARBOGAST France Sg Brumath 00:04:52
58 DIRWIMMER Léa Bernolsheim 00:04:52
59 BATT Aurélie Brumath 00:04:52
60 SIMON ARTHUR ILLKIRCH 00:04:53
61 CIMBARO Julie Ecoles Walt / Wingersheim 00:04:54
62 BARANOWSKY Manon Asse Menuisiers Bischwiller 00:04:54
63 MURER Lisa Innenheim 00:04:55
64 DIVRIOTIS Antoine Ecole R Schuman 00:04:55
65 REINBOLT Thibault Ecoles Walt / Wingersheim 00:04:56
66 BUFFLER Titouan Judo Cb 00:04:57
67 WEIDEMANN Aude Griesheim Sur Souffel 00:04:58
68 FRIEDRICH Emma Ecole R Schuman 00:05:00
69 VILLAEYS Julien Usep Remparts - Brumath 00:05:04
70 WILLIG Quentin Ecole R Schuman 00:05:04
71 DJUKIC Valentina Berstheim 00:05:05
72 MATHIEU Clara Ecole R Schuman 00:05:05
73 KOULEL MANUEL OTTERSWILLER 00:05:06
74 LEFEBVRE MAELYS BRUMATH 00:05:07
75 FREUND LOUIS REINHARDSMUNSTER 00:05:07
76 VELTEN Lucas Olwisheim 00:05:09
77 KADDOUR Linda Ecole R Schuman 00:05:10
78 LUCAS Elisa Ecole Bernolsheim 00:05:10
79 BARTHELME Nadège Brumath 00:05:11
80 FRIEDEN Pauline Ecole Pflimlin 00:05:13
81 NOE Inès Cap Geudertheim 00:05:13
82 SOMMACAL Sarah Ecoles Walt / Wingersheim 00:05:13
83 WASSER Yannis Ecole Pflimlin 00:05:14
84 MALINGRE Louis Brumath 00:05:14
85 GACKEL Tanguy Batzendorf 00:05:15
86 MOREL LOUISE   00:05:16
87 KHANNAT Younes Asse Menuisiers Bischwiller 00:05:17
88 COSIC Clément Ana Fcja Bischwiller 00:05:17
89 COLINET Apolline Ana Fc Haguenau 00:05:18
90 WORM Alexanne Asse Menuisiers Bischwiller 00:05:20
91 FERRO Sophie Brumath 00:05:21
92 SCHMITT Tanguy Asse Menuisiers Bischwiller 00:05:21
93 MOREAUD Louise Ecole R Schuman 00:05:21
94 BAAS Elisa Usep Remparts - Brumath 00:05:23
95 MULLER Julia Ecole Pflimlin 00:05:23
96 JANSEM JUSTINE MINVERSHEIML 00:05:26
97 HEMBERGER Léa Ecoles Walt / Wingersheim 00:05:30
98 MULLER KILLIAN ECOLE PIERRE PFLIMLIN 00:05:36
99 UHLRICH Laura Mittelschaeffolsheim 00:05:36
100 HOLLER Aude Bischwiller 00:05:41
101 DIEBOLD Mathilde Ecole R Schuman 00:05:42
102 MIRANDA Apolline Ecole R Schuman 00:05:42
103 CADU Marion Fegersheim 00:05:43
104 HENRYPIERRE Blanche Ecoles Walt / Wingersheim 00:05:44
105 MISCHLER Pierre Asse Menuisiers Bischwiller 00:05:46
106 STOLL Emilie Brumath 00:05:46
107 SHERPA HAAR S Sonam Roquette 00:05:47
108 BEYL Amandine Brumath 00:05:50
109 DEVISSE POINTARD Chris Sdis 67 00:05:56
110 BARCOURT Inès Ecoles Walt / Wingersheim 00:06:09
111 DIEBOLD Théo Ecoles Walt / Wingersheim 00:06:17
112 MAUREILLE Emma Ecoles Walt / Wingersheim 00:06:20
113 ROCHEL Thomas Ecole R Schuman 00:06:23
114 KLEIN Lucile Brumath 00:06:38

Visiteurs

Aujourd'hui 1

Hier 38

Semaine 266

Mois 1125

TOTAL 118870

bandeau2016

Aller au haut
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com