Prochaines courses

  

Classements du 10 Km du 17 Novembre 2013

Le classement complet du 10 Km du 17 novembre 2013


Pour trouver votre nom, vous pouvez employer la fonctione rechercher de votre navigateur.
Tapez CTRL + F, et dans la zone de recherche saisissez votre nom.

Place Nom Prénom Club Temps
1 HAEGELE Regis Team Sport 2000 Adidas 00:32:49
2 MEHL Jonathan Jog'R / Mizuno 00:32:50
3 BUCHER Arnaud Optissimo/Sport2000 00:34:02
4 MULOWSKY Jerome Efcvo 00:34:19
5 MATHIS Jean Strasbourg 00:34:22
6 VOORSPOELS Ludovic Running Team Schweighouse 00:34:25
7 COLIN Hervé Team Espace Marathon 00:34:26
8 WESTENHOEFFER Fabrice Team Espace Marathon 00:34:35
9 AVRIL Damien Team Espace Marathon 00:35:00
10 SCHMITT Patrice Team Espace Marathon 00:35:06
11 CHRISTOPHE Sébastien SP Bas Rhin 00:35:21
12 LAPP Freddy Running Team Schweighouse 00:35:22
13 BASCH Bertrand Ana Lauterbourg Ac 00:35:34
14 BAZIN Arnaud Saverne 00:35:35
15 HOPFNER Raphael Longeville Les St Avold 00:35:38
16 SPYCKERELLE Jérôme Running Team Schweighouse 00:35:40
17 HUSS David Endurance Shop Haguenau 00:35:48
18 STRASBACH Yves Running Team Schweighouse 00:36:07
19 ECCHER Alain Alcatel Lucent 00:36:13
20 JOST André Galypotes 00:36:15
21 DIEVART Christophe 2E Regiment Hussards 00:36:20
22 FINCK Benoit SP Bas Rhin 00:36:23
23 SCHMITT Cédric SP Bas Rhin 00:36:30
24 ZERAIRIA Morad Team Saverne 00:36:32
25 LIENHARDT Eric Irmstett 00:36:36
26 STEFFEN Eric Endurance Shop Haguenau 00:36:39
27 MAURON Jean Marc Asptt Strasbourg S2A 00:36:44
28 MUTZIG Raphaël Hoenheim 00:36:45
29 DUBOIS Jerome Weitbruch 00:36:47
30 DELOVE Julien Ernolsheim Les Saverne 00:37:06
31 DENISOT Gérald Boulot 00:37:08
32 WEBER Thomas Team Sport 2000 Adidas 00:37:16
33 GOUET Erwann Mutzig 00:37:19
34 NEUMANN Matthieu Ana Fcja Bischwiller 00:37:20
35 HEYD Patrick Vcus Tri 00:37:20
36 MULLER Laurent École Waltenheim Wingersheim 00:37:21
37 CLODONG Xavier SP Bas Rhin 00:37:22
38 CHEVALIER Philippe RUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE 00:37:24
39 JOST Alain As Bergbieten 00:37:25
40 SCHMIDT Jean Michel Sew Usocome 00:37:34
41       00:37:40
42 MOREAUD Olivier Unitas Brumath 00:37:41
43 MOSER Francis Froeschwiller 00:37:55
44 LOUTON Thierry KRIEGSHEIM 00:37:56
45 HOFFMANN Patrick Free Runners 00:37:58
46 SCHILLINGER Ludovic Sr Obernai 00:38:15
47 ZIMMERMANN Yannick Ana Fcja Bischwiller 00:38:27
48 HUMBEL Philippe Tertia 00:38:28
49 HAMMER Herve Eichelthal 00:38:30
50 MUTZIG Philippe Asl La Robertsau 00:38:31
51 BEHRENS Jacky Team Espace Marathon 00:38:32
52 BUCZKO Richard Rame 00:38:33
53 HORNY Jerome Tri Hochfelden 00:38:39
54 DIOT Michaël Mutzenhouse 00:38:40
55 FERET Jean Marc Asl La Robertsau 00:38:41
56 TOMASI Julien SP Bas Rhin 00:38:42
57 PHILIPPI Patrick Simply Market 00:38:46
58 FALCK Nicolas Haguenau 00:38:47
59 RICHERT Amaury Ana Fc Haguenau 00:38:48
60 FOUGERE Thomas SP Bas Rhin 00:38:51
61 URBAN Sébastien Soufflenheim 00:38:52
62 FOURGEAUD Gilles As Lilly 00:38:53
63 BOSSERT Manuel Diebolsheim 00:38:53
64 ULRICH Arnaud WEITBRUCH 00:38:57
65 STAB Albert Free Runners 00:38:57
66 MARZOLF Pascal Mars Chocolat France 00:38:59
67 GANNE Christophe Schweighouse Sur Moder 00:38:59
68 PATAULT Frédéric Ana Fcja Bischwiller 00:39:02
69 LANG Matthieu Ettendorf 00:39:03
70 SCHOENFELDER Patrick RUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE 00:39:03
71 FIX Laurence Lingolsheim 00:39:04
72 EL FERTAK Lahcen Asl La Robertsau 00:39:07
73 MANDER Frédéric Ana Rac Wissembourg 00:39:11
74 NONNENMACHER Alain CAP LIBERTE DETTWILLER 00:39:16
75 RISER Arthur SP Bas Rhin 00:39:17
76 DIETRICH Bruno SP Bas Rhin 00:39:20
77 LAZZARO Christophe Iba Lingolsheim S2A 00:39:23
78 PICHOT Lilian COLOSAL LE CLUB DU PARC 00:39:25
79 MABIRE Richard Haguenau 00:39:27
80 ROTH Eric Afcf Alsace 00:39:31
81 ECK Steve SP Bas Rhin 00:39:32
82 GEHIN Thomas Team Coach Avenir 00:39:35
83 MULA Jonathan Tri Vosges Du Nord 00:39:35
84 GEIGER Alexandre Oli Coaching 00:39:37
85 GARCIA Raul Strasbourg 00:39:39
86 BARRET Julien SP Bas Rhin 00:39:39
87 SIMON Gilles WEITERSWILLER 00:39:40
88 DONNARD David SP Bas Rhin 00:39:43
89 NOIR Basile Brouviller 00:39:45
90 SENEGAS Jérôme ASL ROBERTSAU 00:39:46
91 ROLAND Fabrice Schwindratzheim 00:39:47
92 FRANKINET Regis Quatz Trotters 00:39:48
93 KRATZEISEN Steve Team Saverne 00:39:50
94 WERLE Maxime ASL ROBERTSAU 00:39:51
95 PFLUMIO Pascal COLOSSAL CLUB DU PARC 00:39:51
96 BOULOC Yves Tri Hochfelden 00:39:53
97 ELVERS Nicolas Vendenheim 00:39:53
98 REMY Frederic   00:39:58
99 FRICKER Christophe Roquette 00:39:59
100 RIEDINGER Frédéric Roquette 00:40:00
101 SALOMON Clarisse Jog'R Le Team 00:40:00
102 KERNACKER Eric Endurance Shop Haguenau 00:40:01
103 KARIOUH Aziz Wolfisheim 00:40:02
104 GOURNAY Elie Strasbourg 00:40:04
105 ASSANT Franck Lupstein Runners 00:40:05
106 CHARTIER Jimmy Cap Liberte Dettwiller 00:40:06
107 KLEFFER Clément Brumath 00:40:07
108 OHLMANN Pierre De Dietrich Thermique 00:40:16
109 OTTERMATTE HANINI Bérengère DURNINGEN 00:40:16
110 BEHRENS Mélanie Endurance Shop Haguenau 00:40:17
111 ZERR Jeremie Furet D'Eiffage 00:40:19
112 WEISS Philippe Wittersheim 00:40:21
113 BRUNO Fabrice Asl La Robertsau 00:40:21
114 LUDWIG Florian Poterie Ludwig 00:40:22
115 BECKER Sylvestre TRIATHLON HOCHFELDEN 00:40:22
116 VOURIOT Thierry Bischheim 00:40:23
117 BUSCHE Dany Unitas Brumath 00:40:24
118 LIMAGNE Vincent HAGUENAU 00:40:26
119 NITKA Alexandre Ensas 00:40:26
120 FILLIATRE Martin Ensas 00:40:29
121 MENE Jean Michel Haguenau 00:40:32
122 BUCHHEIT Gautier Free Runners 00:40:34
123 LAUGEL Jerome Strasbourg 00:40:40
124 STAHL Kevin SP Bas Rhin 00:40:41
125 SOLD Olivier Judo Club Brumath 00:40:44
126 HOUDEAU Gilles Dambach La Ville 00:40:46
127 GRASS Claude Thermi Expert 00:40:46
128 DE CANTILLON Charles Edouard 2E Regiment Hussards 00:40:51
129 PROST David SP Brumath 00:40:53
130 BARATTA Alexandre Raidlight 00:40:54
131 DURRENBACH Thomas SP Bas Rhin 00:40:54
132 REISCHMANN Dieter Kunheim 00:40:57
133 SCHOTT Yannick Drusenheim 00:40:58
134 HOUDAYER Philippe Amicale CG 67 00:40:58
135 GUTH Raphael Unitas Brumath 00:40:59
136 GRILLO Jean Luc Fonderie De Niederbronn 00:41:00
137 NIERHAUVE Fabien Sncf 00:41:00
138 VAUCHER Herve Marckolsheim 00:41:03
139 JEANJEAN Pierre LINGOMSHEIM 00:41:05
140 SCHALCK Mickael FCJAB 00:41:08
141 BONFILS Richard As Lilly 00:41:11
142 KRAEMER Markus Strasbourg 00:41:12
143 KALKOUL Morad Asl La Robertsau 00:41:14
144 DEBOMY Fabien Tri Bischwiller 00:41:17
145 GEYER Joel Marlenheim 00:41:20
146 GEWINNER Jérémie Illkirch 00:41:21
147 FOESSEL Jonathan SP Bas Rhin 00:41:24
148 DEUTSCHMANN Marc Athletic Vosges Du Nord 00:41:25
149 WACH Jérémy SP Bas Rhin 00:41:26
150 CORDONNIER Ludovic Sanglier Roulant 00:41:27
151 DEFACQZ Jan-David BRUMATH 00:41:33
152 HOELTZEL Hubert Quatz Trotters 00:41:36
153 ABEILLE Bertrand Asptt Strasbourg Tri 00:41:37
154 MAIRE André Saverne 00:41:38
155 DEIBER Patrick Credit Mutuel 00:41:38
156 GERARD Christophe Credit Mutuel 00:41:39
157 ROY Philippe Souffelweyersheim 00:41:44
158 METRAN Richard 2E Regiment Hussards 00:41:45
159 BERVARD Alexandre Ma Jardinerie 00:41:47
160 FISCHER Christophe Opal 00:41:49
161 GUIDOLIN Grégory Oberbronn 00:41:53
162 SCHMITZ Franck Kilstett 00:41:53
163 MERTZ Pierre Chabons 00:41:56
164 CADU Bruno Asl La Robertsau 00:41:58
165 HIRSCHMULLER Frederic Illkirch 00:41:59
166 STATTLER Maxime Sp Westhoffen 00:41:59
167 THIEBAUT Sébastien Simply Market 00:42:00
168 HECKER Christophe Schnersheim 00:42:05
169 LINDEMANN Marc As Lilly 00:42:07
170 LAZARUS Christophe OTTERSWILLER 00:42:08
171 HERRERIAS Francisco Mutzig 00:42:10
172 MEYER Julien SP Brumath 00:42:11
173 OHL Derry Strasbourg 00:42:14
174 STEINMETZ Frédéric Tc Brumath 00:42:17
175 SCHIFF Martial La Wantzenau 00:42:18
176 DUFFET Cyril Geudertheim 00:42:19
177 BOESCH Fanny Souffelweyersheim 00:42:20
178 LUDWIG Michel FCS TELETHON 00:42:22
179 KRIBS Marc Brumath 00:42:27
180 NUNOO Alain Fr Haguenau 00:42:28
181 CUENOT Philippe Smart 00:42:30
182 FRIEDERICH Arnaud Asl La Robertsau 00:42:30
183 FALLACARA Vincent Cap Liberte Dettwiller 00:42:31
184 HERRMANN Mathieu SP Bas Rhin 00:42:31
185 GOETZMANN Anthony Kaltenhouse 00:42:32
186 THEBAUD Nicolas SP Bas Rhin 00:42:33
187 GABEL Olivier Sg Wantzenau tri 00:42:35
188 KNAEBEL Sebastien La Saline 00:42:35
189 STEPHAN Sébastien Vaincre La Mucoviscidose 00:42:36
190 LAUGEL Eric Scherlenheim 00:42:37
191 ZAEPFEL Jean Marc Sew Usocome 00:42:37
192 VIEHE SCHNEIDER Guillaume STRASBOURG 00:42:37
193 MORONI Eric ASPTTS 00:42:38
194 SCHILDKNECHT Patrick   00:42:40
195 OFUJI Leonard Haguenau 00:42:40
196 REINAGEL Jean-Claude SCHAEFFLER 00:42:40
197 RIEHL Philippe Unitas Brumath 00:42:42
198 MULLER Gabriel Eichelthal 00:42:43
199 MERKEL Thierry La Wantzenau 00:42:44
200 OSTER Florian SP Bas Rhin 00:42:44
201 GUELEN Claude Asl La Robertsau 00:42:46
202 GLADY Ludovic Rt Val De Moder 00:42:51
203 BUFFLER Sebastien Krautwiller 00:42:52
204 KESSLER Christian Vendenheim 00:42:54
205 BESSON Yann 2E Regiment Hussards 00:42:55
206 FREISMUTH Freddy Reding 00:42:56
207 ANCEL Muriel Jog'R Le Team 00:42:57
208 ANDERSEN Peter Athletic Vosges Du Nord 00:42:57
209 REMY Nadia Roquette 00:43:02
210 MARDINE Patrick Niederbronn 00:43:04
211 CORTICELLI William Haguenau 00:43:04
212 ULRICH Michel Cap Liberte Dettwiller 00:43:05
213 HAFFNER Alexandre Duttlenheim 00:43:05
214 LEDERMANN Stephane Gundershoffen 00:43:05
215 BOUTON Mathieu Credit Mutuel 00:43:06
216 DYCZKO Sébastien Asl La Robertsau 00:43:07
217 LAEUFER Sophie SP Bischwiller 00:43:08
218 DOUSSARD Julien Team Raidlight 00:43:08
219 JARRY Corentin Adapei 00:43:09
220 BERNARD Aymeric 2Eme Rh 78 00:43:11
221 DROUHIN David Hindisheim 00:43:13
222 ROUY Sebastien Drusenheim 00:43:16
223 SPYCKERELLE Bruno Running Team Schweighouse 00:43:17
224 FABRE Arnaud Vue du coeur 00:43:18
225 ROTT Bruno Roquette 00:43:20
226 CONRAD Florent Niederbronn 00:43:21
227 MAUCHAMP Olivier Buswiller 00:43:22
228 SCHOTT Sven Drusenheim 00:43:23
229 LORENTZ Franck Strasbourg 00:43:23
230 GRUEL Thibaud STRASBOURG 00:43:24
231 JANSEM Francois Minversheim 00:43:24
232 BILGER Laurent Gougenheim 00:43:25
233 KOESSLER Olivier Usocome 00:43:26
234 REGOURD Rémi Strasbourg 00:43:27
235 IDIRI Ariane Asl La Robertsau 00:43:27
236 GEIN Pierrot Matteo 00:43:27
237 KERN Jean Noel Rosheim 00:43:29
238 GENTILHOMME Alvine Drusenheim 00:43:29
239 FRUMHOLZ Philippe Asce67 00:43:29
240 STECK Jean Luc Biblisheim 00:43:30
241 BAZIN Sébastien Strasbourg 00:43:32
242 COUDRETTE Antoine 2E Regiment Hussards 00:43:33
243 DIVRIOTIS Alexendros Fm Logistic Brumath 00:43:36
244 PONARD William Obermodern 00:43:36
245 SPECHT Dominique Fr Haguenau 00:43:37
246 DIETRICH Jean Guy Quatz Trotters 00:43:37
247 SASORITH Sourigna Milka 00:43:37
248 ZERR Francis Hochstett 00:43:38
249 JACQUOT Franck Running Fun Club 00:43:40
250 STRASSER Michel Asl La Robertsau 00:43:42
251 KIRCHENBERGER Guillaume Fr Haguenau 00:43:43
252 FRITZ Sebastien Kutzenhausen 00:43:44
253 CLAUSSE Fabian Hellering 00:43:46
254 KREMER Romain Eichelthal 00:43:48
255 PHILIPPS Emilie Tc Brumath 00:43:48
256 JEGOUZO Claude Unitas Brumath 00:43:51
257 BOEHLER Cédric 2E Regiment Hussards 00:43:53
258 BELLER Jean Jacques Aer Erstein 00:43:55
259 MARAN Sebastien Haguenau 00:43:55
260 QUARTA Christian Illkirch 00:43:56
261 SCHMITT Sandrine Free Runners 00:43:57
262 KRETZ Olivier Judo Club Brumath 00:43:58
263 HAUSSER Lionel Credit Mutuel 00:43:59
264 FRITSCH Christian SNCF 00:44:01
265 PASCAL Irène Aviron Strasbourg 00:44:03
266 REMY Vincent Roquette 00:44:07
267 FEYHL Pierre Baptiste Strasbourg 00:44:08
268 HOUIDEG Mustapha Sew Usocome 00:44:08
269 VEITH Lucien Ana Fcja Bischwiller 00:44:11
270 LAMBERT Philippe Brumath 00:44:12
271 KOPF Patrick SG WANTZENAU TRI 00:44:12
272 SIAT Frédéric Strasbourg 00:44:13
273 BILGER Laurent Roquette 00:44:14
274 PHILIPPS Hubert Merkwiller 00:44:15
275 MULLER Nicolas Ass'Hole 00:44:15
276 TOUZE Paul Athletic Vosges Du Nord 00:44:15
277 LOHR Alexis Individuel 00:44:16
278 ROUSSEAU Christophe 2E Regiment Hussards 00:44:17
279 VERSINI Gabriel Wahlenheim 00:44:18
280 WIRTH Hervé In Extenso 00:44:18
281 JOLY Lionel Milka 00:44:20
282 LAESTER Eric Sew Usocome 00:44:23
283 FALLACARA Rachel Cap Liberte Dettwiller 00:44:25
284 BRUN Frederic Gambsheim 00:44:26
285 BELLER Pierre Louis Fr Haguenau 00:44:27
286 JOHARY Michel Kurtzenhouse 00:44:28
287 BERTRAND Marjolaine Haguenau 00:44:29
288 MIRAMAND Nicolas   00:44:30
289 HOFFMANN Gerard Eichelthal 00:44:33
290 PURVES Alexandre NIEDERHAUSBERGEN 00:44:34
291 GAUER Stéphane Schweighouse Sur Moder 00:44:35
292 GERARDIN Arnaud Mundolsheim 00:44:35
293 DELBECQUE Nicolas 2E Regiment Hussards 00:44:37
294 BRUDER Christophe École Waltenheim Wingersheim 00:44:38
295 PETERS Frederic Bischwiller 00:44:41
296 ERBRECH Julien Oli Coaching 00:44:42
297 PONARD Alexandre Tcvdn 00:44:43
298 DREXLER Fabrice Pfaffehhoffen 00:44:44
299 FRANCHET Yann Schiltigheim 00:44:45
300 CAVERZASI Stéphane Fessenheim Le Bas 00:44:46
301 GRAF David Asl La Robertsau 00:44:46
302 ANSTETT Jean-Martin OHLUNGEN 00:44:47
303 FLICK Jean Marlenheim 00:44:48
304 LEFEBURE Yannick Ana Fc Haguenau 00:44:48
305 KIEFFER Daniel KINDWILLER 00:44:48
306 GOMES Firmin SCHILTIGHEIM 00:44:49
307 ANDERSEN Thomas Ecole P. Pflimlin 00:44:50
308 GEYER Anthony Fr Haguenau 00:44:50
309 DOYEN Nicolas Saint Maur 00:44:52
310 LANDRY Laurent Mars Chocolat France 00:44:53
311 LOUIS Michel Schiltigheim 00:44:53
312 NEAU Jean Michel Lampertheim 00:44:54
313 METZINGER Eric Urban Concept Soufflenheim 00:44:54
314 PETERS Guy Running Team Schweighouse 00:44:56
315 DELAUNOIS Laurent Haguenau 00:44:57
316 PALANGA Olivier Endurance Shop Haguenau 00:45:00
317 BALTZER Claude Running Team Schweighouse 00:45:00
318 ARNAUD Jean-Luc CHALON SUR SAONE 00:45:04
319 GERBER Gilles Lausanne 00:45:10
320 OBRECHT Guillaume Strasbourg 00:45:13
321 EL ALLALI Louisa Aviron Strasbourg 00:45:15
322 NGUYEN Bao Haguenau 00:45:15
323 RIETSCH Arnaud Le Trefle 00:45:16
324 PRZYGOCKI Gérald Jacquie Et Michel 00:45:17
325 REYMUND Eric Est Rauscher 00:45:18
326 IZARD Gregory Pfaffenhoffen 00:45:23
327 MARTIN Yann École Waltenheim Wingersheim 00:45:24
328 CLAUSS Mickael Oberhoffen Sur Moder 00:45:27
329 BAILLY Florian Belfort 00:45:28
330 POGGIATO Fabien Offwiller 00:45:31
331 KRAUSS Virginie Iba Lingolsheim S2A 00:45:32
332 MENTZ Christian Strasbourg 00:45:34
333 NEGELE Olivier Credit Mutuel 00:45:35
334 VILLADANGOS Guerric Rue Pissarro Brumath 00:45:37
335 VUILLEMIN Bruno La Wantzenau 00:45:39
336 DALPHRASE Samuel Bischwiller 00:45:40
337 JOLI Frédéric Sarreguemines Triathlon 00:45:42
338 MONDOR Yannick Strasbourg 00:45:42
339 EDEL Philippe Kunheim 00:45:43
340 ZILLER Klaus Lac Degerloch 00:45:43
341 MATZ Jacky Weit' Runners 00:45:47
342 JACOB Laurent Jacob Tim Team 00:45:48
343 BLEICHNER Suzanne ANA FC HAGUENAU 00:45:49
344 SCHROETER Julien Entzheim 00:45:51
345 BEY Daniel Wittersheim 00:45:52
346 JENNER Stéphane Asl La Robertsau 00:45:54
347 BOUVIER William Blodelsheim 00:45:55
348 HARNISCH Jean Guy Brumath 00:45:55
349 FEGER Raymond Peinture Kintz 00:45:58
350 LAPLANTINE Chloé Asl La Robertsau 00:45:59
351 MUTZIG Elisabeth Asl La Robertsau 00:45:59
352 OBERLE Frederic FCJAB Bischwiller 00:46:01
353 RISCHNER Anne Niederbronn 00:46:02
354 WINZENRIETH Raoul Afcf Alsace 00:46:02
355 SCHOENACKER Raphael STRASBOURG 00:46:06
356 BECHT Jean Roquette 00:46:10
357 RIEHL Philippe STRASBOURG 00:46:14
358 HAIRAYE REMY Helene Vcus Tri 00:46:16
359 MOSER Jean Jacques Weitbruch 00:46:16
360 WENDLING Gilles Brumath 00:46:17
361 RAYNEAU Julie Kaltenhouse 00:46:21
362 SWIATCZAK Emeric Kaltenhouse 00:46:21
363 DUBUS Arnaud Ernolsheim sur Bruche 00:46:22
364 SCHANDELMEYER Alain Schweighouse Sur Moder 00:46:23
365 LE NORMAND Eric Souffelweyersheim 00:46:26
366 VOGT Philippe Credit Mutuel 00:46:26
367 LORNE Christophe Unitas Brumath 00:46:30
368 RUBLE Francois In Extenso 00:46:31
369 MULLER Jeannot SNCF 00:46:36
370 VO VIET ANH Benjamin Cap Liberte Dettwiller 00:46:39
371 RAFANOMEZANA Adrien Haguenau 00:46:40
372 RIETSCH Damien Fegersheim 00:46:40
373 DEPRET Laurent Fight Club 00:46:40
374 CAPUANI Nicolas Roquette 00:46:41
375 BIEHLER Loïc Scherwiller 00:46:43
376 DELANOUE Sébastien Eckwersheim 00:46:44
377 ROECKER Serge Strasbourg 00:46:45
378 ARNOLD Jérémy Rt Val De Moder 00:46:45
379 SITTER Lucien Altwiller 00:46:47
380 EL BOUAJAJI Malika STRASBOURG 00:46:49
381 CORDARY Adrien Naveco Tc Betschdorf 00:46:51
382 DUTOT Morgan Nancy 00:46:51
383 HOERTER Monique Runpotes 00:46:52
384 PHILIPPS Charles Strasbourg 00:46:52
385 SCHULER Jean In Extenso 00:46:53
386 GRAF Serge Milka 00:46:53
387 EL ARABI Karim 2E Regiment Hussards 00:46:54
388 SANCHEZ Alexandra Asl La Robertsau 00:46:54
389 ACKER Thierry 3Sp Fenetrange 00:46:55
390 PARMENTIER Franck 3Sp Fenetrange 00:46:55
391 EHRHARDT Eric SOUFFELWEYERSHEIM 00:46:55
392 GROSSTEPHAN Dominique Cpam Bas-Rhin 00:46:56
393 RIEDER Jean François Schaeffler France 00:46:57
394 COTHENET Marc Weitbruch 00:46:58
395 GEUS Stéphane Kriegsheim 00:47:01
396 COLLETTE Samuel Woodrunners Schirrhein 00:47:02
397 MINOUX Denis Brumath 00:47:05
398 PASCAL Cécile Lampertheim 00:47:06
399 JOLY Cyrille 2E Regiment Hussards 00:47:08
400 RIEDINGER Jacques Vendenheim 00:47:10
401 KNOERLE Julien Ambulances De L'Etoile 00:47:11
402 GASSER Jean Pierre Amlor Sarrebourg 00:47:12
403 REBMANN Bertrand Oppvn 00:47:13
404 KRIEGER Lucas Ettendorf 00:47:13
405 LALLIER Laurent Lembach 00:47:14
406 REJOU Laurent Duttlenheim 00:47:15
407 DEBES Philippe Rame 00:47:15
408 FUGER Thierry   00:47:16
409 GUERIOUNE Dennis Strasbourg 00:47:18
410 VOGEL Raphael Simply Market 00:47:19
411 GEORG Valentine Ana Fcja Bischwiller 00:47:19
412 SCHALL Denis Ostwald 00:47:20
413 BARON Amandine BRUMATH 00:47:21
414 LE FEVRIER Antoine 2E Regiment Hussards 00:47:24
415 BITOUNE Jacques Asl La Robertsau 00:47:29
416 PATY Laurent Brumath 00:47:32
417 FRITZ Marcez MUNDOLSHEIM 00:47:32
418 MICHALYSIN Philippe Eichelthal 00:47:33
419 STROH Cédric In Extenso 00:47:34
420 OLIVES Sarah Cap Liberte Dettwiller 00:47:34
421 OHLMANN Déborah SP Brumath 00:47:37
422 NOYER Anthony 28Gg 00:47:42
423 BANNIER Daniel Brumath 00:47:44
424 HEIB Sébastien Fm Logistic Brumath 00:47:47
425 GANGLOFF Yann Fr Haguenau 00:47:47
426 SIEFER Patrick Pfaffenhoffen 00:47:49
427 ANDRIEU Thierry Strasbourg 00:47:50
428 BOURREAU Marc Pic 67 00:47:52
429 ZIMMERMANN Thomas Lingolsheim 00:47:55
430 PAGNIER Stéphane STRASBOURG 00:47:56
431 ROSENFELDER Emmanuel   00:47:57
432 STOLL Remi Sg Wantzenau Tri. 00:47:58
433 SPECHT Pascal FR HAGUENAU 00:48:00
434 ISNARD Guillaume Brumath 00:48:01
435 LORENTZ Christophe Puma Team Running 00:48:03
436 MARTIN Christophe Salenthal 00:48:04
437 MOLIQUE Arnaud Schaeffler france 00:48:08
438 HONORE Philippe Cycle honore 00:48:10
439 FIX Jean Pierre SP Brumath 00:48:11
440 BIETH WEISS Francois Dambach La Ville 00:48:11
441 MICHEL Yoann Ffj 00:48:12
442 STEFFEN Marielle Marienthal 00:48:13
443 BONFILS Bénédicte As Lilly 00:48:15
444 GOETZ Francois Credit Mutuel 00:48:16
445 BEY Carole Strasbourg 00:48:17
446 TERESO Anthony 2Eme Rh 78 00:48:17
447 RISCHMANN Véronique Bischwiller 00:48:22
448 WATTRON Christophe SCHWENHEIM 00:48:23
449 WATTRON Bruno Saverne 00:48:23
450 BALSIER Jean Claude 2E Regiment Hussards 00:48:24
451 GARCIA Mickaël Jacquie Et Michel 00:48:28
452 RAYMOND Serge Roquette 00:48:31
453 ZEDER Michel Mundolsheim 00:48:33
454 FRIANT Olivier Hoerdt 00:48:34
455 SAUMON Francois SP Brumath 00:48:36
456 LOHR Alexis Vue du Coeur 00:48:39
457 RIFFEL Jean Philippe Brumath 00:48:40
458 GALMICHE Jonathan Strasbourg 00:48:41
459 ACKERMANN Pascal Athletic Vosges Du Nord 00:48:42
460 LAZARUS Olivier Vescheim 00:48:43
461 SEMMLER Ulrich ERNOLSHEIM-LES-SAVERNE 00:48:44
462 ALCARAZ Michel Steinbourg 00:48:45
463 LE PIOUFLE Mathieu Kehl 00:48:47
464 MARROCCO Andre Strasbourg 00:48:47
465 FERRARI Didider BISCHWILLER 00:48:47
466 GODON Lisa In Extenso 00:48:48
467 PERIER Jean-François Schiltigheim 00:48:48
468 SERVIA Jean Luc Dorlisheim 00:48:49
469 PRIETO Sebastien Credit Mutuel 00:48:50
470 SPEICH Dominique Ana Sg Wantzenau 00:48:50
471 REEB Alfred Ana Sg Wantzenau 00:48:51
472 KOPF Bernard Centre Hospitalier De Haguenau 00:48:51
473 KOHLHUBER Nicolas Brumath 00:48:52
474 ROMENS Alain SOUFFELWEYERSHEIM 00:48:52
475 AUTHELAIN Patricia Strasbourg 00:48:58
476 SCHMITT Anne Sophie Eichelthal 00:49:01
477 RABER Thomas Kriegsheim 00:49:02
478 KNOERLE Sébastien Ambulances De L'Etoile 00:49:06
479 ROESSLINGER Damien Kutzenhausen 00:49:09
480 DELLINGER Hubert Brumath 00:49:10
481 BELOT Emmanuel Amicale CG 67 00:49:10
482 PAGGIN Mona Cercle Saint Nicolas Schirrhein 00:49:13
483 OHL Marc Strasbourg 00:49:15
484 MICHEL Eric Hoenheim 00:49:16
485 KLINGELSCHMIDT Barbara Strasbourg 00:49:19
486 THOMAS Caroline Vue Du Coeur 00:49:19
487 MIGUET Vanessa Illkirch 00:49:20
488 KIRCH Rudy Obersteigen 00:49:21
489 LEFORT Cécile Gries 00:49:22
490 DOLLINGER Eric Credit Mutuel 00:49:22
491 FREANI Jean Pierre Asl La Robertsau 00:49:23
492 VAN OVERBEKE Damien Ecole Schuman 00:49:23
493 JUNG Patrick Schweighouse Sur Moder 00:49:26
494 SCHLACHTER Jean Christophe Roquette 00:49:26
495 MULLER Sophie Taekwondo Truchtersheim 00:49:28
496 MAECHLING Yannick Landersheim 00:49:29
497 OBRECHT Jean Brumath 00:49:29
498 SCHNEIDER Lionel Strasbourg 00:49:30
499 MONKA Yvan Brumath 00:49:30
500 WASSER Marylise Reichstett 00:49:30
501 NOE Jeannot Geudertheim 00:49:34
502 WENGER Régine Resquik 00:49:35
503 VOGLER Laurent Foyer club 00:49:36
504 GUYOMARCH Didier Hochfelden 00:49:37
505 KIEGER Tania Ana Fcja Bischwiller 00:49:37
506 BAUMGARTNER David Schaeffler France 00:49:38
507 RIGAUT Julie Wolfisheim 00:49:41
508 ESSLINGER Corinne Credit Mutuel 00:49:42
509 HAMM Pascal Running Trail Alsace 00:49:43
510 DUGAST Francois In Extenso 00:49:45
511 G'STYR Guy École Waltenheim Wingersheim 00:49:45
512 MANNE Julien Gries 00:49:46
513 PARVY Daniel De Dietrich Thermique 00:49:47
514 WEISHAAR Thomas Cirey-Sur-Vezouze 00:49:50
515 COUCHOT Nicolas Asptt Strasbourg Tri 00:49:51
516 MAUREL Jean Marie Bischheim 00:49:51
517 KLEIN Tony Vendenheim 00:49:52
518 KIENTZY Manuel Lutzelhouse 00:49:53
519 KLEINMANN Jean Brumath 00:49:53
520 CARRIOU Sabine Strasbourg 00:49:53
521 KIENTZI Pierre Michel Sew Usocome 00:49:54
522 WEISSLINGER Jean Marc Dal'Alu 00:49:54
523 DIZIEN Norbert Spiridon Cote D'Azur 00:49:55
524 AIROLDI Matthieu La Wantzenau 00:49:57
525 GRESS Hervé Roquette 00:49:58
526 KLAUSS André Alteckendorf 00:49:59
527 VOGEL Michel Tc Bischwiller 00:50:00
528 STAUDINGER Claude Simply Market 00:50:00
529 BATAILLER Jeremy Schweighouse Sur Moder 00:50:01
530 KIRCH Anthony Marlenheim 00:50:02
531 CHOUDER Jessy Simply Market 00:50:03
532 GUIDOLIN Francesco Weitbruch 00:50:04
533 WERNERT Sébastien Bischheim 00:50:06
534 SCHOENACKER Patrick STRASBOURG 00:50:06
535 CAYATTE Audrey Oberhoffen Sur Moder 00:50:07
536 BENOIT Henri Gries 00:50:07
537 SIMON Daniel Quatz Trotters 00:50:08
538 KAPPS Christophe Amicale CG 67 00:50:09
539 LEYENDECKER Franck Uberach 00:50:10
540 SCHMITT Elisabeth Eichelthal 00:50:10
541 ROESER Marc Kriegsheim 00:50:11
542 MUNSCH Dominique Mommenheim 00:50:14
543 LUDMANN Charles Amicale CG 67 00:50:14
544 ESSEGHIR Cyrille Puma Team Running 00:50:14
545 BENOILID Gabriel Asl La Robertsau 00:50:15
546 LAGRANGE Roger Alsace Running Team 00:50:16
547 BINDER Etienne Lana 00:50:17
548 JEAN ELIE Fabrice Milka 00:50:18
549 ANDRES Sebastien Otterswiller 00:50:18
550 DI COLA Sandra Ascice 00:50:18
551 VOGLER Frédéric Tri Hochfelden 00:50:19
552 FRIDLI James SP Bas Rhin 00:50:19
553 ZERR Didier Oh Morsbronn 00:50:21
554 RASOLONJATOVO Roméo Brumath 00:50:22
555 EHRISMANN Martin Schiltigheim 00:50:24
556 SENI Mohamed Ecole P. Pflimlin 00:50:36
557 UHRY Sabrina Offwiller 00:50:37
558 MOSSLER Richard Strasbourg 00:50:44
559 BOEHRINGER Odile Afcf Alsace 00:50:45
560 WEBER Rémy Schwindratzheim 00:50:48
561 REBMANN Caroline Badminton Club Phalsbourg 00:50:50
562 HAMM Bernard Individuel 00:50:56
563 FAULLIMMEL Michel Weit' Runners 00:50:58
564 KOBLER Eric Ecole Schuman 00:50:59
565 LANNO Sophie HAGER 00:51:02
566 MAETZ Marc Brumath 00:51:04
567 AMREIN Philippe Fm Logistic Brumath 00:51:05
568 SPECHT Gregory Fr Haguenau 00:51:07
569 AMOROS Louis 28Gg 00:51:08
570 HEIDMANN Corinne Gresswiller 00:51:09
571 LITHARD Martial Geispolsheim 00:51:10
572 LOUIS Nicolas Gambsheim 00:51:11
573 MARTIN Marie Pierre Lingolsheim 00:51:12
574 ANDLES Véronique In Extenso 00:51:14
575 LUDMANN Yolande Amicale CG 67 00:51:16
576 ALLGAYER Tiffany Oberhoffen Sur Moder 00:51:23
577 ANTHONI Florine Haguenau 00:51:23
578 BOTTEMER Eric Peinture Kintz 00:51:24
579 LE BRIS Guillaume In Extenso 00:51:37
580 WILT Sylvie Cap Liberte Dettwiller 00:51:38
581 KROMMENAKER Jean Philippe Lana 00:51:46
582 TRAU Christine Obernai 00:51:47
583 SCHORP Patrick Neudorf 00:51:53
584 MANATSCHAL Gianreto Brumath 00:51:55
585       00:51:56
586 SEILER Julien Reinhardsmunster 00:51:57
587 HELMRICH Frederic Ass'Hole 00:52:04
588 JABER Fatima Strasbourg 00:52:07
589 SEYTEL Bernard Schweighouse 00:52:08
590 DEME Nathalie Strasbourg 00:52:08
591 JURKOWSKI Estelle Brumath 00:52:08
592 WENDLING Sophie Ecole Les Remparts 00:52:09
593 MADI Jojot Betschdorf 00:52:16
594 BUCHERT David Ana Rac Wissembourg 00:52:17
595       00:52:17
596 FUCHS Cyrille Ana Rac Wissembourg 00:52:18
597 RAMBOLALMANANA Jean Marc Taekwondo Truchtersheim 00:52:19
598 TABAOT Pascal Hager Group Saverne 00:52:20
599 SPECHT Perrine ANA FCH 00:52:21
600 LAZZARI Jérémy Barefoot Runner 00:52:22
601 MUTHS Jean Michel Weyersheim 00:52:23
602 CUENOT Sandrine Saverne Boxe Club 00:52:25
603 WACKERMANN Jean-Luc BRUMATH 00:52:26
604 RODEGHIERO Laurent Appenwihr 00:52:28
605 LANTZ Stéphane Roquette 00:52:32
606 PETITFOUR Thibaut Brumath 00:52:33
607 RAKOTONINDRINA Miary Strasbourg 00:52:36
608 FRITSCH Ludovic Landersheim 00:52:36
609 MICHALIK Stéphane 2E Regiment Hussards 00:52:39
610 MARCZINSKI Sandrine Lanxess 00:52:39
611 GROSSHENNY David Entzheim 00:52:40
612 SCHERDING Christian Oberhoffen Sur Moder 00:52:41
613 NEU Sylvain Officine Du Gueux 00:52:43
614 ANSTETT Hervé Oberschaeffolsheim 00:52:44
615 PARADE Julie Hoenheim 00:52:44
616 MERCIER Mathilde Schiltigheim 00:52:44
617 PFLUMIO Mathilde Credit Mutuel 00:52:45
618 ALLARD Jean Christophe Sorbier Team 00:52:45
619 NILLE Thierry Brumath 00:52:50
620 UHLEN David   00:52:54
621 BERTRAND Corinne Strasbourg 00:52:55
622 BUSCH Bertrand Leutenheim 00:52:55
623 BARROUILLET Christian Mittelhausen 00:52:56
624 LIBRECHT Nathalie Quatz Trotters 00:52:57
625 MARTIG Simon Lembach 00:52:58
626 AUDONNET Emmanuel Brumath 00:52:59
627 BIACHE Elodie Running Fun Club 00:52:59
628 MEYER Justine Wasselonne 00:53:00
629 FAUCHERAND Stephane Bernolsheim 00:53:00
630 FREYERMUTH Valérie Haguenau 00:53:02
631 IONESCH CODRUTA ECOLE REMPARTS 00:53:02
632 POINSIGNON Raoul In Extenso 00:53:02
633 QUINTILIANI Daniel Vc Eckwersheim 00:53:03
634 SARFATI Alexandre Brumath 00:53:06
635 GRIGNON Claire In Extenso 00:53:08
636 WINTZ Alain Imbsheim 00:53:09
637 STARCK Ellen Les Foulées D'Etesia 00:53:17
638 FRITSCHMANN Thomas Minversheim 00:53:19
639 BACHMANN Jean Luc Eichelthal 00:53:22
640 HALTER Jonathan Schirrhein 00:53:27
641 HURTH Claude ASL ROBERTSAU 00:53:29
642 CAILLAUD Jessica Neunhoffen 00:53:30
643 BEY Rodolphe Otterswiller 00:53:31
644 CONNAN Erwan Brumath 00:53:33
645 MICHEL Monique Weitbruch 00:53:34
646 KLEIN Hervé Team Arisu 00:53:35
647 SCHAUB Anne Marie Geudertheim 00:53:38
648 PIERSON Noella Rhin Runners 00:53:39
649 DJUKIC Drago Berstheim 00:53:39
650 BEUDIN Gregory Hoerdt 00:53:39
651 WERLE Astride Marienthal 00:53:40
652 GARCIA Christian REICHSTETT 00:53:41
653 FONTAINE Adeline Griesbach 00:53:43
654 GRUNENWALD André Roquette 00:53:44
655 MULLER Audrey Benfeld 00:53:45
656 NIAY Isabelle Oberschaeffolsheim 00:53:45
657 LENGLOS Chantal Gries 00:53:46
658 STOCK Julien Credit Mutuel 00:53:51
659 BECKER François Brumath 00:53:52
660 GEISSERT Chantal Ritmo 00:53:52
661 KARCHER Dominique Mittelhausbergen 00:53:55
662 STACHNIK Genevieve Ana Fc Haguenau 00:53:58
663 RINGWALD Matthieu Kriegsheim 00:53:59
664 LEDIG Louis Strasbourg 00:54:00
665 DUBOIS Claude SP Reichstett 00:54:02
666 SCHNEIDER Elisabeth Fm Logistic Brumath 00:54:04
667 TISCHLER Annick Eckbolsheim 00:54:06
668 LEYENDECKER Laurent Om04 00:54:07
669 PEREZ Pascal Strasbourg 00:54:07
670 TILLIER Stéphane Strasbourg 00:54:08
671 WOLLENSCHLAEGER Michel Ases 00:54:08
672 FERNANDEZ Yannick Credit Mutuel 00:54:11
673 BOURHAYEL Brahim Simply Market 00:54:13
674 MOUSSU Maud Ana Fcja Bischwiller 00:54:14
675 FEIDT Pierre Dettwiller 00:54:15
676 PAGGIN Lisa Cercle Saint Nicolas Schirrhein 00:54:16
677 MOZER Aline Ana Fc Haguenau 00:54:17
678 KOPP Gerhard Volgelsheim 00:54:19
679 KOPP Francois Nordhouse 00:54:20
680 ELIKANN Benedicte Strasbourg 00:54:23
681 VAGNER Bruno Olwisheim 00:54:25
682 KLEINMANN Vincent Lipsheim 00:54:25
683 LIENHARDT Sandra Irmstett 00:54:26
684 WAGNER Katia 3Sp Fenetrange 00:54:28
685 WOUTERS Virginie Simply Market 00:54:28
686 DURINGER Alain Souffelweyersheim 00:54:30
687 WEITZ Céline Credit Mutuel 00:54:31
688 GEIN Marie José Zorn Running Club Dabo 00:54:32
689 SCHWARTZ Eric AS Lilly 00:54:32
690 MAILLET Estelle La Wantzenau 00:54:32
691 HOERTH Clarisse Haguenau 00:54:33
692 CASANOVA Stéphanie Hindisheim 00:54:33
693 HALMA Marion Strasbourg 00:54:33
694 SCHERRER Sophie Huttendorf 00:54:34
695 SPECHT François OLWISHEIM 00:54:34
696 TROUARDRIOLLE Thierry Bootzheim 00:54:35
697 HAGER Léon Acp Mothern 00:54:37
698 HATTENVILLE Imogen Strasbourg 00:54:37
699 OELSCHLAEGER Jean Paul Lampertheim 00:54:39
700 VANNIER Bernard   00:54:40
701 REDEL Michel Gengis Khan 00:54:40
702 POCHET Francis Strasbourg 00:54:41
703 EDEL Lucien Simply Market 00:54:42
704 ROCLAND Pascal Ecole Schuman 00:54:42
705 ROMERO Matthieu Dieffenbach Les Woerth 00:54:45
706 LUDERS Angelique Kaltenhouse 00:54:48
707 COUDRIET Chantal Credit Mutuel 00:54:52
708 COUDRIET Jacques Credit Mutuel 00:54:52
709 WENDLING Guillaume Geudertheim 00:54:53
710 IFFER Yannick Ecole P. Pflimlin 00:54:58
711 MICHEL Carole   00:54:58
712 DUGAST Céline Ana Rac Wissembourg 00:55:01
713 NEU Stephanie Haguenau 00:55:06
714 LUBKER Simone SP Brumath 00:55:10
715 SCHNEPF Marion   00:55:11
716 MIRAMAND Laurent Herrlisheim 00:55:12
717 REIN Nadia Kilstett 00:55:12
718 FOURGEAUD Yann Schirrhoffen 00:55:14
719 WACKERMANN Isabelle Brumath 00:55:15
720 TRAU Patrick   00:55:16
721 OBERLE Nicolas Sew Usocome 00:55:17
722 VELTEN Nicole Olwisheim 00:55:19
723 MARX Pierre Comp. Reg. Commissaires Aux Comptes 00:55:23
724 PEREZ Séverine Strasbourg 00:55:24
725 RIEDINGER Denis Apeli 00:55:29
726 BURGMANN Daniel Credit Mutuel 00:55:31
727 JOERGER Albert Bischheim 00:55:31
728 WEISSGERBER Olivier Ambulances De L'Etoile 00:55:33
729 SPECHT Isabelle Themi-expert 00:55:34
730 BILDSTEIN Joelle Gerstein 00:55:35
731 AUTHELAIN Claude Strasbourg 00:55:38
732 DELAUNOIS Laurence Haguenau 00:55:43
733 HOARAU Stéphanie Wintershouse 00:55:43
734 WALTER Stéphane Wisches 00:55:48
735 WEBER Sylvie Catalent 00:55:50
736 DECKERT Estelle Les Foulées D'Etesia 00:55:51
737 JOST Véronique La Saline 00:55:51
738 SEEGMULLER Didier Kriegsheim 00:55:54
739 FRANTZ Rachel Mommenheim 00:55:55
740 DORN Claudia 3 SP Fénétrange 00:55:56
741 CASTELLO Aline Team Arisu 00:55:58
742 BEYLER Christelle Forstheim 00:55:58
743 MEYER Caroline Westhoffen 00:56:00
744 DEBES Pierre   00:56:01
745 SCHOETTEL Sylvie AS LiLLY 00:56:01
746 CHRISTOPHE Olivier Follow Me 00:56:02
747 WERLING Ferdinand Olwisheim 00:56:02
748 MODRY Sabine Rosheim 00:56:03
749 LEMIUS Simone Lampertheim 00:56:04
750 LINDEMANN Céline As Lilly 00:56:05
751 GEORG Bénédicte Ana Fcja Bischwiller 00:56:07
752 DOYEN Aurélie Saint Maur 00:56:10
753 SCHIMMER Laetitia Cercle Saint Nicolas Schirrhein 00:56:13
754 KRESS Séverine Weitbruch 00:56:18
755 BASTIAN Marie Odile Saverne 00:56:19
756 KRIEGER Camille Strasbourg 00:56:19
757 GAILLAC Philippe Mundolsheim 00:56:23
758 JUNG Nicolas Avenheim 00:56:25
759 KRAEMER Estelle Behlenheim 00:56:26
760 ZINS Jean Marc Bernolsheim 00:56:28
761 KRESS Ludovic Weitbruch 00:56:31
762 ANTONI Peggy Eckbolsheim 00:56:32
763 GABRIEL Rodolphe Troubadours 00:56:35
764 MEYER Audrey S2A 00:56:36
765 MEYER Claude Molsheim 00:56:36
766 ICHIM Natalia Strasbourg 00:56:40
767 ENTZMANN Bernard Strasbourg 00:56:41
768 BOR Sandrine UNITAS 00:56:46
769 MATTER Alexis Forstheim 00:56:48
770 PURVES Alexandre Niederhausbergen 00:56:51
771 DEMESY Nathalie Melsheim 00:56:52
772 FORTEGUERRE Marie Colmar 00:56:53
773 FORTEGUERRE Celine Colmar 00:56:53
774 TRABAND Michel Haguenau 00:56:54
775 FENDER Catherine Ecole P. Pflimlin 00:56:58
776 UNTERSINGER Isabelle Seebach 00:56:59
777 HOCH Jean Francois Riedseltz 00:57:01
778 STEIN Stéphane SP Bas Rhin 00:57:03
779 ROEHRI Stéphanie MARIENTHAL 00:57:05
780 BONNET Sandrine Kriegsheim 00:57:06
781 RING Christophe Eckwersheim 00:57:07
782 AMRIOUI Mohammed Simply Market 00:57:09
783 LEITAO Agathe Heiligenberg 00:57:09
784 JOSSE Arnaud Wissembourg 00:57:11
785 BOTTEMER Brigitte Peinture Kintz 00:57:12
786 BAUBY Jean Philippe Peinture Kintz 00:57:13
787 OSWALD Patrick Officine Du Gueux 00:57:16
788 CLAUSS Céline Brumath 00:57:21
789 WETZEL Gérard Sonnenhof 00:57:22
790 ROEHRI Yannick MARIENTHAL 00:57:23
791 HODAPP Jean Marie Sew Usocome 00:57:24
792 ANTONI Laurent TRAIL USOCOME 00:57:24
793 RIEHM Catherine Roquette 00:57:25
794 HOLLEDERER Dietmar Kehl 00:57:27
795 NGUYEN SEIGNEUR Corinne Weitbruch 00:57:28
796 KIEFFER Edmond Amicale CG 67 00:57:28
797 HOLZMANN Élodie Geudertheim 00:57:28
798 NGUYEN Hoang Nam Weitbruch 00:57:29
799 KRESS Raphael Strasbourg 00:57:31
800 ASS Chloé Dettwiller 00:57:35
801 CERGIC Predrag Llg Drei Buchen 00:57:37
802 BONHOMME Severine Plobsheim 00:57:39
803 SOULARD Jean Pierre Brico Depot 00:57:43
804 KNITTEL MARIN Corinne Milka 00:57:46
805 LOUX Sophie Mundolsheim 00:57:48
806 EPP Frédéric Minversheim 00:57:50
807 WIEDEMANN Emmanuel Bernolsheim 00:57:50
808 STURM Lysiane Bischheim 00:57:52
809 SCHICKELE Claude Reichshoffen 00:57:59
810 ZIRNHELT Manon Marienthal 00:58:00
811 MAURER Carole Strasbourg 00:58:01
812 MONSERRAT Valerie Le Globule Qui Court 00:58:02
813 BLATTNER Sabrina Aschbach 00:58:03
814 BRUMM HAAR Celine Le Globule Qui Court 00:58:03
815 KLEIN Didier Vendenheim 00:58:04
816 SEILER Géraldine Reinhardsmunster 00:58:05
817 SCHALK Pascale Simply Market 00:58:16
818 FRANCHET Astrid Schiltigheim 00:58:19
819 HOFFMANN Pierre Brice In Extenso 00:58:25
820 WIEDEMANN Esther Bernolsheim 00:58:37
821 BOURGEOIS Julie Pompier bas-rhin 00:58:40
822 CORTICELLI Olivia Strasbourg 00:58:44
823 RUI Françoise Souffelweyersheim 00:58:53
824 ORTH Isabelle Credit Mutuel 00:58:55
825 GRAUFFEL Sebastien Conseil Europe Tri 00:58:56
826 STURM Gilles Taekwondo Truchtersheim 00:58:58
827 HABI Hassina Credit Mutuel 00:58:59
828 GRASS Pierrette Fm Logistic Brumath 00:59:01
829 HEINRICH Carole Ecole Les Remparts 00:59:04
830 MARGATHE Maryline Brunstatt 00:59:13
831 JOST Fabienne Galypotes 00:59:15
832 POPPE MUESS Valérie Weyersheim 00:59:16
833 BRESSOLLES Nadia Krautwiller 00:59:20
834 ULLMANN Betty Strasbourg 00:59:34
835 DA Carinette Wiwersheim 00:59:42
836 PARADE Claude Strasbourg 00:59:56
837 BIEBER Clarissa Strasbourg 00:59:56
838 KISTER Sandra Ecole Les Remparts 01:00:00
839 SPAETER Angélique Citroën Oblinger 01:00:02
840 AUGER Magali In Extenso 01:00:17
841 RITTER Denis Schiltigheim 01:00:17
842 MATHIEU Mylène BISCHWILLER 01:00:24
843 FREY Jean Claude Aer Erstein 01:00:24
844 BASTIAN Stephane Baukom 01:00:24
845 FREY Jérémy Aer Erstein 01:00:24
846 ROLAND Marie Claire Baukom 01:00:35
847 HERRMANN Tania Ingwiller 01:00:40
848 NAVARRETE Andrés Kilstett 01:00:44
849 STEPHAN Jean Michel Vaincre La Mucoviscidose 01:00:50
850 ALLARD Sandra Sorbier Team 01:00:57
851 WAGNER Esther Niederschaeffolsheim 01:01:00
852 WERMUTH Jean Pierre Aer Erstein 01:01:05
853 MAGNUS Sandrine Haguenau 01:01:05
854 GARING Fabien Bernolsheim 01:01:11
855 ROMO DE LA FUENTE Raphael Cercle Saint Nicolas Schirrhein 01:01:15
856 KIMENAU Fabrice Schaeferhof 01:01:24
857 BEN SLIMANE Patricia Lixshausen 01:01:25
858 BORSCHNECK Frédérique Walbourg 01:01:26
859 FEIDT Stephanie Schweighouse Sur Moder 01:01:27
860 DJUKIC Natali Berstheim 01:01:28
861 LEBLOND Zaza Acesi 01:01:33
862 GRASSER Camille BRUMATH 01:01:34
863 HECHT Alain SP Brumath 01:01:35
864 ENTZMINGER Charles Foyer Club Brumath 01:01:36
865 ZERR Sandrine Oh Morsbronn 01:01:44
866 DEPPNER Sylviane Neugartheim 01:01:48
867 HUCK Vincent TC WOLFISHEIM 01:01:59
868 BENFORD David Wasselonne 01:02:09
869 BENFORD Céline Wasselonne 01:02:11
870 JOHNSON Mary Strasbourg 01:02:16
871 BANNIER Sabine Brumath 01:02:34
872 GROSSTEPHAN Valérie Wasselonne 01:02:39
873 LIMAGNE Emilie Haguenau 01:03:13
874 HAERINGER Marie Isabelle In Extenso 01:03:27
875 LOPEZ Laetitia Hochfelden 01:03:34
876 LOPEZ Jean-Marc HOCHFELDEN 01:03:36
877 KLEIN DORMEYER Rachel Team Arisu 01:03:41
878 HEINRICH Mathieu Kriegsheim 01:03:54
879 JUNG Valerie Hoerdt 01:03:55
880 ADRIAN Emmanuelle Ecole Les Remparts 01:04:00
881 LAUSECKER Chloé Strasbourg 01:04:02
882 BIENAIME TUGEND Vinolia In Extenso 01:04:02
883 CONNAN Laetitia Simply Market 01:04:08
884 WALTER Mireille Course a Pied Geudertheim 01:04:09
885 JEUCH Stephanie Course a Pied Geudertheim 01:04:10
886 GUCKERT Jacques Strasbourg 01:04:10
887 HERZOG Charlotte Strasbourg 01:04:21
888 JUNG Nathalie Avenheim 01:04:21
889 WIDMANN Jacques Lauterbourg 01:04:32
890 G'STYR Géraldine Brumath 01:04:42
891 CAPON Nathalie Weitbruch 01:04:52
892 MARTIN Sandrine Weitbruch 01:04:57
893 BECKER Valérie Weitbruch 01:04:58
894 NICOLA Cecile Amicale CG 67 01:04:58
895 HELMRICH Ludovic Ass'Hole 01:05:38
896 PIERRON Nadine Athletic Vosges Du Nord 01:05:42
897 PIERRON Hervé Athletic Vosges Du Nord 01:05:43
898 DUCROS Michel Credit Mutuel 01:05:45
899 GRUBER Denise Mietesheim 01:06:00
900 GRUBER Franck Mietesheim 01:06:00
901 ROBACH Fabienne Ecole Les Remparts 01:06:03
902 GUTTING Michel Athletic Vosges Du Nord 01:06:07
903 MULLER Géraldine Athletic Vosges Du Nord 01:06:08
904 GOMEZ Manuel Athletic Vosges Du Nord 01:06:08
905 GOMEZ Carole Athletic Vosges Du Nord 01:06:09
906 GASSER René Athletic Vosges Du Nord 01:06:10
907 BORELL Olivier Athletic Vosges Du Nord 01:06:10
908 GUTTING Dominique Athletic Vosges Du Nord 01:06:11
909 HICKEL Sabine Iba Lingolsheim S2A 01:07:30
910 HAEGEL Laurent Fegersheim 01:07:30
911 RICHERT Valérie Brumath 01:07:36
912 GULEC Oguzhan Brumath 01:07:37
913 NEU Carine Team Arisu 01:07:49
914 DUBERNARD Ines Haguenau 01:07:49
915 DUBERNARD Miguel Haguenau 01:07:49
916 GOSSE Franck Team Arisu 01:07:50
917 PHILIPPI Martine Simply Market 01:07:58
918 KLEIN Raph Acesi 01:08:10
919 LIST DUMONT Véronique In Extenso 01:08:26
920 LANG Sophie In Extenso 01:08:26
921 FOHRER Cécile Le Globule Qui Court 01:08:40
922 KIRSCHWING Muriel Schweighouse 01:10:21
923 KENIFI Wahiba Strasbourg 01:10:59
924 SCHAEFFER Sebastien Strasbourg 01:10:59
925 JEAN ELIE Yvette Milka 01:13:49
926 SCHILLES Max Milka 01:13:49
927 REDONNET Diane Mittelhausbergen 01:14:49
928 GRARD Benjamin Mittelhausbergen 01:14:49
929 GEROLD Francoise Milka 01:20:23

Les résultats sont en ligne !
dimanche 19 novembre 2017
Retrouvez dès à présent les résultats des courses 1 000m, 2 000m, 5 000m et 10 000m dans la rubrique RESULTATS. Pour rappel, les courses 500m et 740m NE SONT PAS chronométrées. 
Retrait des dossards
samedi 18 novembre 2017
Thumbnail Le retrait des dossards se fera DIMANCHE matin, dans la salle des fêtes.Les dossards sont classés PAR NUMERO. Des listes pour identifier vos numéros sont affichées dans la salle, ou consultables à cette adresse : http://courses-brumath.fr/index.php/inscriptions/dossards-2017
2000 Coureurs
samedi 18 novembre 2017
Nous venons d'enregistrer la 2000° participation.  Les inscriptions sont encore ouvertes dans la salle jusqu'à 17H, et demain matin.  
Liste des inscrits
lundi 13 novembre 2017
A l'approche de la course, vous êtes nombreux à vous inquiéter de la bonne prise en compte de votre inscription. Une liste des inscriptions internet vient d'être publiée. Si vous n'y figurez pas encore, merci de patienter jusqu'à ce soir, où nous ferons la consolidation des données, avant de nous relancer. MERCI pour votre compréhension.
Garderie gratuite !
samedi 11 novembre 2017
Comme depuis de nombreuses années, pendant que les parents courent, les enfants pourront êtes bichonnés à la garderie ! C'est gratuit, pas de réservation à faire ! Et le tout encadré par les professionnelles de la Petite Enfance de Brumath !

Visiteurs

Aujourd'hui 3801

Hier 1290

Semaine 7511

Mois 10584

TOTAL 132800

bandeau2016

Aller au haut
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com